Бастет, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Красноярск, Мирошниченко, 5 (1 этаж)


Бастет, студия красоты и здоровья Бастет, студия красоты и здоровья

3.1

19 оценили
БАСТЕТ Это уникальная студия в которой собраны все виды услуг по комплексному уходу за красотой тела. Мы предлагаем все виды парикмахерских услуг: Вечерние, свадебные, эксклюзивные, креативные, имиждевые прически, макияж и наращивание волос.

Все виды маникюра: Аппаратный педикюр, аквариумное наращивание ногтей, рекомендации специалистов по уходу за ногтями. Услуги косметологии: Депиляция, чистка лица, пилинг, дизайн-бикини, пирсинг, Наращивание ресниц. Солярий.
Больше интересного и полезного на нашем сайте.
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Мирошниченко, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)281-66-06
ВК club17822465


Like Мне нравится

Как-то раз решила попробовать этот салон. Записалась на стрижку к мастеру Галине. Иии.. с тех пор только к ней хожу уже года 3, может больше не помню уже) Очень нравится то, что подстригут именно так хочешь и просишь! Хочу сказать ей спасибо за мастерство золотых рук! Плюс ко всему она очень приятная и милая женщина.

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Зашла я в этот салон случайно!(как то давно заходила но мастера у них не было)В других салонах было все расписано ,а мне нужно было срочно маникюр и педикюр с покрытием шелак! И мне просто повезло что мастер был как раз свободный. все было сделано на 5+, шелак держался 3 недели ,а после педикюра как будто летала ,а не ходила))Спасибо большое , мастера зовут Александра. Я как поняла она у них раньше работала, а потом в декрет ушла, а сейчас снова у них )) Теперь я с вами )),скоро на реснички приду!

Отправлено 8 лет назад

От кэт

Like Мне нравится

Была я в этом салоне года 3 назад,пошла по рекомендации коллеги к "супер" мастеру Елене. Мастер делала мне,так называемое,"американское" мелирование. И скажу вам,господа,это что-то!!! У меня достаточно тонкие волосы,плюс регулярное мелирование их ослабило. Так вот этот "чудо-мастер" усадила меня с фольгой под сушуар!!!! К слову,чуть позже я консультировалась с технологом-колористом,и та объяснила,что это грубейшее нарушение технологии! Потом "супер" мастер вымыла голову чудо-зельем в зелёном пузырьке, Тоника называется,мои пряди приобрели подозрительный серо-розовый оттенок... Увидев себя в зеркале,стрижку делать уже не хотелось... Но,решив,что хуже скорее всего не будет,согласилась... Лучше бы убежала сразу! Стрижку мне сделали вполовину короче,хотя я просила убрать пару см. Мастер мне ответила,что волосы мои сожжены ( кто их сжёг,спрашивается), и их требуется убрать! В итоге я ушла куцая,с розовыми волосами.отдав при этом почти 4000 р. Всё это время старательно оббегала этот салон стороной,пока на днях не пришлось чёлочку и кончики подравнять( в округе не было свободных мест). Приняли меня чудесно,выслушали,быстро и качественно всё подравняли,рассказали о тонкостях ухода за моими волосами, в общем,осталась довольна! И,кстати, этого неадекватного мастера в этом салоне больше нет,чем меня несказанно порадовали! Теперь буду ходить только в "Бастет"!

Отправлено 8 лет назад

От rumyanceva

Like Мне нравится

Мастер Елена ушла из этого салона и мы уходим за ней! Леночка это лично тебе... Желаю победить в " Золотых ножницах" ты самый лучший мастер!

Отправлено 9 лет назад

От bagira3540

Like Мне нравится

Елена Новоселова теперь работает в другом салоне, все кто любит и ходит к Елене, обращаться по адресу ул. Елены Стасовой, 21. салон красоты "Морозко" телефон для записи 299-87-50. :) Наш Мастер всегда с нами:)

Отправлено 9 лет назад

От benjamin_2012

Like Мне нравится

Хочу написать СПАСИБО Елене за мою новую стрижку)Отлично укладывается, даже после шапки прическа не портится)Отличный мастер с золотыми руками!

Отправлено 9 лет назад

От Masha

Like Мне нравится

Вчера была в Бастете на стрижке и покраске. Не знаю как вам всем, мне очень понравилось! Цвет получился просто шикарный! Сколько салонов обошла за всю свою жизнь нигде такого не делали! И еще мне сделали парафинотерапию рук в подарок. А напоследок договорилась с косметологом Светой на чистку! Девочкам спасибо большое! Я теперь ваш постоянный клиент!

Отправлено 9 лет назад

От gellab1976

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Елене! Она делает отличные стрижки и прически! Услугами других мастеров в данном салоне не пользовалась. Поставлю 5 баллов, но адресую их скорее лично Елене, она действительно знает свое дело.

Отправлено 9 лет назад

От Katenok

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я с вами не совсем согласна! В этом салоне работает парикмахер Елена Новоселова, я обслуживаюсь у неё уже много лет и очень довольна! Она всегда привет лива обходительна, знает свое дело, мастер от бога! Спасибо ей! Кстати вся моя симья обслуживается у неё!

Отправлено 9 лет назад

От bagira3540

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно, персонал все время с кривым лицом, нормально разговаривать не могут, зато все из себя что-то строят ! Ужас

Отправлено 9 лет назад

От ryahovskih1992

Dislike Мне не нравится

Не могу сказать работает ли там сейчас Елена парикмахер, но ходила только к ней по рекомендации моей знакомой. Девушка действительно знает свое дело! Только ей ставлю 5 баллов...остальное не пробовала там и не собираюсь.

Отправлено 10 лет назад

От Lukeria

Dislike Мне не нравится

Ужас! Видимо, владельцу салона вообще плевать на клиентов. Думала,что только мне не повезло,а тут оказывается столько недовольных. Отвратительный персонал!Вечно обсуждают клиентов, работу выполняют плохо. Маникюр-это вообще отврат!!! Никогда мне не делали его так ужасно!

Отправлено 10 лет назад

От sveta

Dislike Мне не нравится

Как-то попала сюда на маникюр+шеллак покрытие...(своя постоянная маникюрша в отпуске была), сделали мне очень быстро все,но блин сразу было понятно что некачественно!я не первый раз покрывала ногти шеллаком и знаю уже сколько слоев и чего правильно делается! ну тут мастер наверно думала, что я глупенькая....делала че попало!!!на мои вопросы -почему она так делает- отвечала что так типа надо!!!Вообщем после такого маникюра у меня все ногти меньше чем за неделю облезли!!!Больше туда точно не пойду!

Отправлено 10 лет назад

От anashelena

Like Мне нравится

ох, ходила я туда как то на маникюр. Супер мастер сделала его за 15 минут. Результат конечно-ужасный, точнее его и не было, подумайте сами, какой маникур за 15 минут! Я не преувеличиваю-именно 15 минут! УЖАС! так вот, с тех пор-я эту цирюльню обхожу стороной! мы же сами выбираем куда нам идти, а куда нет, но может кому и будет полезен мой отзыв о ногтевом сервисе студии Бастет!

Отправлено 10 лет назад

От Красота

Dislike Мне не нравится

Приходила делать депиляцию подмышечной впадины, осталась очень недовольна!! Мастер обожгла мне подмышечные впадины, наносила воск раз 10! Сделали депиляцию, пришла домой и выщипывала сама волоски пинцетом, просто ужас! больше никогда не пойду к вам!

Отправлено 11 лет назад

От Ket123

Dislike Мне не нравится

Персонал приветливый, но вот сервис ужасный.да и профессионализм мастера к которому я попала, оставляет желать лучшего.попросила снять сеченные кончики, в результате ушла с волосами по плечи.сняли см.12-15.я просто в шоке была, просто положила деньги на стол, и вышла в слезах. "Мастер" в дверях мне крикнула, что волосы ужасные, девушка не расстраивайтесь отрастут!

Отправлено 11 лет назад

От Evgesha9873

Dislike Мне не нравится

Эта студия - одна из самых ужасных! Пару раз мне там наращивали ногти (я не сторонница наращивания,но вот тогда хотелось мне попробовать) , ногти каждый день отваливались (хотя, я была весьма аккуратна с ними) .+ наращивание мне делали почти весь день! Мастер постоянно делала что-то не так,приходилось переделывать заново! Потом как-то раз я снова решила посетить этот салон, на входе меня "встретила" администратор, разговаривающая по телефону.Она даже не посмотрела в мою сторону! Я зашла в зал,там была пара парикмахерш,которые меня тоже полностью игнорировали. Я подождала пять минут,мне стало интересно, когда же на меня обратят внимание. Прошло 10 минут-внимания к нам так и не было. Я не выдержала и подошла к администратору, перебив её разговор на "важные темы", спросила,скоро ли она ко мне подойдет.Она нервно(!) закончив разговор, соизволила ко мне подойти.Я хотела в солярий, спросила, какие есть крема, администратор небрежно кинула какой-то один крем и сказала: "читайте сами-других нет!" Я попросила стикини,, мне грубо сказали,что их нет.Причем все это Г. преподносилось мне так,словно это нормально.Как будто я просила чего-то сверхъестественного! В итоге я развернулась и ушла! Вот честно,было чувство,что просто наплевали на все!Омерзительно выглядит подобное поведение в "салонах красоты". Итог: качество услуг отвратное, поведение персонала-тоже.

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

Почти случайно попала в эту "студию красоты" так как мой мастер была в отпуске.решила найти вариант поближе к дому и очень пожалела... Позвонила ,чтобы записаться на маникюр и покрытие шелак. По телефону девушка ответила мне,что стоить будет 600рублей и это меня вполне устроило . Когда я пришла в назначенное время мастер сделала такой не довольный вид,сто сразу захотелось уйти и больше не возвращаться. Во время процедуры по неволе пришлось слушать других "мастеров",как они обсуждают своих клиентов и прочие бытовые проблемы. Не приятно . Да и вообще особой вежливостью из коллектива никто не отличается . По окончанию всех процедур мастер сама пошла рассчитывать меня на ресепшен и назвала мне сумму в 1050 рублей !! Что конечно же вызвало у меня неимоверное негодование ! Как позже пояснила мне "мастер",600 это только накрасить ногти!! А маникюр 250 и +200 за снятие шелака!!!! "В следующий раз можете сами дома снять лак ,а ко мне только на маникюр и покрытие прийти " весело сказала мастер . Ну уж нет,больше к вам я не приду товарищи. Что касается самой работы мастера ничего сильно плохого сказать не могу. Не самый лучший маникюр но и не самый худший . Так же не понравилось ,что все пространство студии перегорожено шторами,очень это не уютно.

Отправлено 11 лет назад

От Ketti she

Dislike Мне не нравится

неплохая студия, чистенько. коррекцию мне мастер сделала быстро, аккуратно. очень тщательно покрывала ноготки, вымеряла, мне понравилось как она работает, кажется Света зовут. не совсем то, что я хотела, ногти толстоваты получились но ничего, терпимо. причем у нее самой классно сделано. маникюр она конечно хреново сделала ну да ладно. рядом с домом совсем это большой плюс, да и по цене - адекватно. везде где звонила коррекция с маникюром 1500, тут за 1200 сделали. единственный огромный жирный минус, парикмахерши с администратором вместе тааак громко обсуждают все, своих детей, вещи, подруг, а самое главное клиентов.. плохо это, очень. не хочу выходить и знать, что только я за порог, мне все кости перемоют, в чем я пришла, какой у меня телефон и т.д. они нереально громко ржали в соседней комнате, такое ощущение было что над ухом стоят. полный зал клиентов они как куры кудахчут и ржут. очень неприятно за тех, кого они обсуждали. перестаньте так делать. я два часа сидела как на горячей сковороде, с которой невозможно слезть. а слушать это ну просто невозможно.

Отправлено 11 лет назад

От капкан