Бастет, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 15 (1 этаж)


Бастет, салон-парикмахерская Бастет, салон-парикмахерская

3

26 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 15 (1 этаж)
Телефон +7(923)775-10-61 +7(383)375-10-61
Сайт www.bastet54.ru
ВК bastet54


Like Мне нравится

Обращалась в данный салон на эпиляцию. Вход в салон ужасный,ресепшен ужасный,стоит маленький диванчик и на нем и то сидят работники!!Я подошла на 10 минут раньше и мне даже некуда было присесть, на этом диване сидели" работницы "и смотрели телевизор и даже не удосужились пододвинуться !!в общем я так и простоял рядом с сидящими "работницами "!Руководителей данного заведения прошу провести беседу по клиентоориентированности с такими сотрудниками! Сама процедура прошла Хорошо,мастер опытная,вежливая,все хорошо объясняет и быстро делает)

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Знаете, раз на раз не приходится. Была здесь два раза. В первый — зимой. Все понравилось, мастер подстригла, укладка в подарок. Я была счастлива и зареклась идти туда снова. Пришла снова. Подровнять и сделать легкую укладку, без использования химии и лаков. Цена 600 р. Я согласилась. Ровняли мне стрижку недолго, просто срезали кончики..добро.. значит, кончики у меня не убиты. Укладка длилась очень долго, с плойкой. Я обращала внимание на то, что с феном тоже хорошо. И мне норм, когда укладка феном. Но к мастеру не лезла. В итоге мне озвучивают цену в 1100 рублей... Нет. Я не согласна. Было ж 600, откуда цифра? Тем более, волосы у меня средней длины, химию на меня не тратили. Сошлись на 700. И на этом спасибо. Я не знаю как так получилось. Со мной были приветливы, мастер общительна и аккуратна. Может, не договоренность у персонала по прайсу? Возможно.. больше я рисковать своим временем не буду. Извините.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Карпова

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас какой-то!!! Недавно поменялся "персонал".... Мало того,что стригут отвратительно,так еще и стоимость оказанной услуги назвать не могут!!! Прейскуранта нет!! Администратора нет!!! Клиента никто не встречает!!! Ждала в коридоре минут пять пока они между собой наговорятся и подойдут. Три разных "работничка" назвали мне три разных цены)))) Мужчина парикмахер ведет себя ОЧЕНЬ невежливо!!!! Перебивает, говорит: " я сам все вижу и знаю"! Ведет себя как хозяин!!!! Итог совершенно не так подстригли.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Саденов

Dislike Мне не нравится

Около месяца назад делала там маникюр с покрытием у Анны, такого ужасного маникюра у меня еще никогда не было, а покрытие просто "туши свет", мало того, что цветов шт 5-7 выбирать не из чего, покрытие неровное- буграми, местами даже просвечивает, нанесла его так, как будто я уже 2 недели с ним проходила, (я бы сама намного лучше сделала не обучаясь) про дизайн там вообще не знают и не умеют, заманивают ценой 600 руб, в итоге со снятием я отдала 800 руб. Так же стригла там челку, отдала 100 руб, подстигли не ровно, еще и брови выстигли в итоге. Люди не ходите туда, если не хотите, чтобы вас изуродовали!!!

Отправлено 7 лет назад

От w715

Dislike Мне не нравится

Прошу администрацию парикмахерской изменить на вывеске часы работы, которые совершенно не соответствуют реальности и вводят клиентов в заблуждение уже на протяжении длительного времени. В восьмом часу дверь закрыта( к слову, это заметила не только я, но и многие мои знакомые, теперь уже бывшие клиенты парикмахерской). Всегда я и моя семья были постоянными клиентами. очень удобен был прежний график работы- до 20 часов. Зайти и подстричься после работы- очень удобно, чем тратить на это время в выходные дни. Я после работы могла забежать в солярий, муж тем временем подстричься. Очень жаль, что график работы сменился.

Отправлено 8 лет назад

От nikulina.natasha02

Like Мне нравится

Мне Жанна тоже понравилась, и подстригла, и покрасила на 5. Купила по её совету спрей для прикорневого объема, часто пользуюсь. Спасибо мастеру.

Отправлено 8 лет назад

От lenaov

Like Мне нравится

Очень понравился мастер Жанна, стрижка получилась супер! На работе спрашивают: где подстригалась-одни комплементы. Огромное спасибо мастеру.

Отправлено 8 лет назад

От 2361660

Like Мне нравится

Мастер по маникюру и наращиванию ногтей Александра просто большая молодчинка. Делает все профессионально, не занудно. Огромный выбор дизайна ногтей. Услугами парикмахеров не пользовалась ничего сказать не могу.

Отправлено 8 лет назад

От elva2007

Like Мне нравится

Жутковатый совковый антураж, но я готова его терпеть за шикарные ногти, которые делает Александра. На маникюр - только сюда, Саша быстро работает, не утомляет разговорами и воплощает все мои дурацкие идеи. Стричься я бы здесь не рискнула.

Отправлено 9 лет назад

От kokosova

Dislike Мне не нравится

Стричься тут мы больше не будем,у меня были густые длинные волосы попросила подровнять всего лишь,и меня подстригли,и получилось как из не очень хорошего места.Ладно я,у меня волосы очень быстро растут,но мужа обкорнали так,что у меня чуть волосы не поседели от испуга.Мы даже подробно объяснили что мы хотели,но мужу навязали чужое мнение и не послушал нас.СТРИЧЬСЯ ТУТ НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ. А вот ногти часто делаю и только у Саши,у Саши золотые руки,а вот старая женщина которая сидит на ресепшене и иногда делает маникюр,вообще этого не умеет.Как говориться не умеешь,не берись!

Отправлено 9 лет назад

От pravdo-rubka

Like Мне нравится

Стричься и краситься хожу в салон рядом с домом, а на наращивание ногтей только сюда, к Саше. Классный мастер!!! Маникюр, наращивание ногтей с любым дизайном делает так, что не налюбуешься.

Отправлено 9 лет назад

От lenaov

Dislike Мне не нравится

Делала биозавивку, были хорошие блестящие, гладкие волосы, 1.5 года отращивала. Угробили в хлам!!! Сейчас сижу плачу:(( Сожгли совершенно, причем я сидела спорила с теткой этой, что долго, не отвалятся ли, она говорила, что все хорошо. Потом врала мне в лицо, что все так хорошо получилось, ничего не сожглось. Домой пришла, волосы высохли-это ужас!!! Они все в разные стороны, просто пакля, не кудри, а мятые соломины. Ходить так невозможно!! 1500 тыс отдала, чтоб без волос остаться;(( Не знаю, что теперь делать, как на работу, как в универ идти:((

Отправлено 9 лет назад

От irus2014

Dislike Мне не нравится

Ходил стричься перед важным для меня днём,испортили настроение,работают одни тетки в возрасте какие то,стричь не умеют вообще,если одна закосячила стрижку то всё ужас,2 пыталась исправить мою супер молодёжную,сказал спортивную мне,так она ещё 10 минут пыталась исправить,я сказал спортивную вы что творите,она исправляла дальше,я заплатил и ушел в другую парикмахерскую стричься блдьше ни ногой сюда всем советую и когда мимо прохожу говорю,стричь тут не умеют,только кроссворды гадать всем салоном!

Отправлено 9 лет назад

От Роман Ждановский

Dislike Мне не нравится

Постригся сегодня в этой горе-парикмахерской. Никому не советую! Все настроение испортили. Сначала девушка в оранжевой футболке в провокационной манере выясняла какая стрижка мне нужна, хотя я ей сразу сказал - модельная. Потом фыркала, пока стригла. Напоследок я попросил ее показать в зеркало результаты. И тут у нее началась истерика. Первый раз в жизни встретился в парикмахерской с таким отношением. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От vladeymir888

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришла в данную парикмахерскую делать праздничную прическу. Делала мне ее молодая светленькая девушка-парикмахер. Волос у меня много и в то время они были длинными, поэтому завивать пришлось мне их долго. Парикмахер довольно терпеливо колдовала надо мной с плойкой и часа через два я наконец-то вышла из парикмахерской с прической. Результат в тот раз меня устроил, держалась прическа довольно сносно и выглядела хорошо. Во второй раз решила я пойти в эту парикмахерскую на маникюр, и как ни странно, маникюр мне делала та же девушка-парикмахер, что в первый раз прическу. Лак мне нанесли не ровно и вообще мастер все делала небрежно, было видно, что ей не очень хочется заниматься не своим делом. Такой маникюр я могла и сама дома сделать. Я, конечно, понимаю, что универсальные специалисты это хорошо, но хотелось бы более профессионального обслуживания. И, наконец, пошла я все-таки в эту парикмахерскую еще раз, т.к. она расположена рядом с домом. Нужно мне было на голове сделать нечто праздничное на короткую стрижку, по телефону при записи я сказала девушке, что мне нужна укладка на короткие волосы на праздничное мероприятие. Может быть я не очень точно выразилась, но придя в парикмахерскую мне высказали, что мне надо было предупредить, что у меня густые волосы, и что на мои волосы надо кучу времени, а у них же запись и т.д. и т.п. и что вообще у них укладка - это помыть голову и феном посушить... Высказав мне все это женщина (кажется парикмахера звали Верой) все-таки начала мне делать "прическу". В общем проводили меня оттуда со словами "Ну, переделывать уже поздно", при этом взяв 600 руб. и снова заметив мне, что я задержала им запись клиентов (бабушек-пенсионерок). В общем, клиентоориентированность парикмахерской на высоте!

Отправлено 9 лет назад

От Мира

Like Мне нравится

Очень долго не решалась пойти к другому мастеру, т.к. довольно долго стриглась у одного и того же парикмахера. Подруга посоветовала это место, она ходит сюда в солярий. Вчера была в этой парикмахерской, внутри чистенько и уютно, персонал приветливый. Мастер Елена - умница, долго и упорно колдовала над моей головой (волос на голове немерено:-)), результат меня очень сильно порадовал!!! Что то новое превнесла в мою, уже привычную, прическу))) Также дала подробную консультацию по окраске моих волос, так что скоро пойду и цвет менять)))) Цены, кстати, вполне даже приемлемые!

Отправлено 10 лет назад

От irusja-businka

Like Мне нравится

Стриглась в этом парикмахерской 3 раза. Первый раз попала случайно,искала креативного мастера,хотела подстричься необычно,поисковик выдал адрес. Ну что,позвонила записалась. Приехала. Первое что удивило,это место. Очень грязное помещение. Сначала подумала что не туда попала. А когда зашла во внутрь стало легче. Чисто,светло и тепло))) Стриг меня мастер быстро. Мои перышки минут за 15 отстригла,до этого обсудили стрижку по картинкам ,посоветовала как лучше. Осталась я очень довольна,но к своему стыду имя мастера не запомнила и поэтому в следующие 2 раза попадала в руки других мастеров. Стригли они вроде не плохо,но не так как первый раз(((Из креатива получилась каска)))Ну это ладно. А так всем довольна,цены приемлемые,отношение радушное,все приветливые)))

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Олейниченко

Dislike Мне не нравится

отправила ребенка подстричься,парню 14 лет так они его так изуродовали....моему возмущению нет предела! деньги взяли как за модельную стрижку, но если это модельная?1....этому мастеру который так стрижет я бы даже манекен не доверила....все равно испортит...такое ощущение что они думают раз ребенок и так сойдет!

Отправлено 10 лет назад

От Галина Никулина

Dislike Мне не нравится

Сегодня ходила в горизонтальный солярий в этот "салон". Загорала 6 минут, лампы были слабые, подумала, что в следующий раз надо побольше времени взять. До дома мне идти около 7 минут. По дороге чувствую, некоторые участки тела горят и болеть начинают. Дома глянула что там может быть и еле подавила истерику. Те места, которые прикасались к поверхности солярия были алыми и покрыты буграми!!! Вызвали скорую, всё горит, сесть не могу. Врач поставил укол(не помню как называется, от аллергии по моему), намазали все поражённые участки Пантенолом. Только спустя полтора часа ад закончился. Врач сказал, что это был химический ожог, последствия ещё предстоит узнать, но пока что ничего не облазит. Уж не знаю ЧЕМ так можно обработать солярий, что у меня такое могло случиться. Уж моя кожа никогда чувствительной не была. Когда я подумала, что хорошо бы к ним сходить и разобраться, вспомнила, что мне не дали чек Теперь вообще не докажешь, что у них я была :( Просто ужас какой то....

Отправлено 10 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Мне салон ооочень нравится. Начинала ходить туда на эпеляцию к мастеру Марии. Потом стала пользоваться и услугами мастера маникюра и педикюра. Делают все хорошо и надолго) Приятная дружеская атмосфера. Пока делают педикюр предлагают чай, кофе, печенье. Цены вполне демократичны! Советую!

Отправлено 10 лет назад

От kolu4e4ka2007

Like Мне нравится

ходила сюда пол года назад наращивать ногти. довольно неоднозначное отношение. с одной стороны ногти мне сделали крепко, держались потом у меня довольно долго. прриятная цена, в среднем на 200-300 рэ дешевле чем где либо. девушка масте попалась приятная, разговаривали, ненавязчиво и инетресно. ногтевой кабинет хоть и маленький, но уютный. с другой стороны дверь в кабинет не помешала бы. лично мне неприятно что каждый, кто подходит к ресцепшену начинает с любопытством меня разглядывать.

Отправлено 11 лет назад

От sgxcfljd

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось отношение ... Зашла я как то подровнять челку девушка администратор что то жевала , а мастер сидела и по телефону говорила, когда я спросила можно ли воспользоваться услугами данной парикмахерской, на что на меня тааак посмотрели, как будто я денег пришла простить причем не маленькую сумму))) Этот мастер так нехотя встала и с таким видом пригасила в зал, что прошло всякое желание стричь челку..... лично я в эту парикмахерскую не ногой больше....очень неприятное чувство...

Отправлено 11 лет назад

От Олеся Пушистая

Like Мне нравится

Была в салоне на "Кедровой бочке". Мне очень понравилось! Во-первых обслуживание. Такое внимание к клиенту не везде встретишь. И чаёк заварили на выбор (разные фитосборы у них) и температуру регулировали. Спрашивали хорошо ли, температуру подбавить-убавить, следили за процессом в общем. Вообще само отношение заботливое. Все чистенько, аккуратненько. Во-вторых, цена более чем демократичная. Я расслабилась, удовольствие получила- не то слово. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Никогда еще не встречала такого хамства и непрофессионализма. Дабы не быть голословной, расскажу вам свою историю отношений с данным салоном (если его таковым можно назвать). У меня два сына: одному 8 лет, другому - 5. 15 апреля 2013 года я записала их на стрижку, в назначенное время мы пришли в салон, где по совершенно непонятным мне причинам работающий там "мастер" отказался стричь моего младшего сына, аргументируя это тем, что он еще слишком мал, будет ерзать и суетиться. Не знаю, в курсе ли данная девушка о том, что маленькие дети тоже обрастают и нуждаются в услугах парикмахера, который, собственно получает за это деньги, но факт остается фактом: мы были вынуждены покинуть данный салон, потратив свое время и нервы. Совет руководству салона: тщательнее подбирайте персонал, ведь он прямым образом влияет на количество ваших клиентов, среди которых нас вы больше не увидите.

Отправлено 11 лет назад

От посетитель

Like Мне нравится

Мне здесь понравилось. Была дважды, сначала стриглась, потом корректировала форму бровей. Очень милая дама, парикмахер, настоящий мастер своего дела, аккуратно и бережно обращалась с волосами и на голове, и на бровях. От общения остались только приятные воспоминания. Ценовая политика в пределах разумного, парикмахерская недорогая, можно помыть голову, состричь посеченные кончики и "уложиться" феном всего за 250 рублей. На интерьер внимания не обратила, мне с ними не жить, понравилось, что нет очередей, не нужно ждать и сервис не навязчивый. На выходе у администратора можно купить средства Estel по приемлемой цене. В общем, для парикмахерской околоточного значения "Бастет" очень даже хороша. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Доктор твоего мозга

Like Мне нравится

Была в этом районе по делам, чтобы скоротать свободной время решила зайти в "Бастет" оформить бровки (покрасить и форму придать). Персонал приветливый. Цены нормальные. Интерьер конечно не очень-это обычная, бюджетная парикмахерская. Но что самое главное-бровки мне сделали просто классные!! И цвет, и форму!! Я даже не ожидала;)) И заплатила я за это всего 200р;))

Отправлено 12 лет назад

От alinkaaa