Бассейн, Поликлиника №3 отзывы и оценка

Екатеринбург, Опалихинская, 17 (1 этаж)


Бассейн, Поликлиника №3

3.9

5 оценили
Категория Бассейны
Город Екатеринбург
Адрес Опалихинская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(343)245-81-41
Сайт dgb11.ru/services/35


Like Мне нравится

Ходила на занятия аквааэробика для беременных. Осталась очень довольна! Народу в группах не много - человек 5-6. Занятия интенсивные, интересные, с гантельками, ,,лапшой,,, на погружение, дыхание и ещё много чего)) перед и после занятия можно свободно поплавать для себя. Есть сауна, где можно погреться после плавания. Инструктор - Анастасия, очень приятная девушка. Конечно есть и минусы - иногда в душевых не хватает мест, но лично я ни разу в очереди не стояла. Горячая Вода при мне была всегда. Иногда получалось так, что приезжала на занятие, а оно отменялось. Понимаю, что группы без предварительной записи и предупредить не получится, но все равно не очень приятно... только, если каждый раз звонить самому и уточнять будет ли занятие. Не запираются шкафчики, но ценные вещи можно взять с собой, в бассейне есть куда их положить. Конечно ещё хотелось бы чтобы бассейн был немного поглубже, высоким девушкам может быть не очень удобно заниматься. После занятия можно вкусно покушать и выпить кислородный коктейль в фито-баре.

Отправлено 5 лет назад

От Hel88

Like Мне нравится

Отличное место, до этого посещали другой бассейн 1,5 месяца, ребёнок (4 года) боялся даже лицо в воду опускать, а тут с 3 занятия начал нырять!!! Всё благодаря инструктору Анастасии и её дельным советам! Спасибо сотрудникам за старания и вежливость!

Отправлено 6 лет назад

От baryshok2010

Like Мне нравится

Отличнейший бассейн для деток! Ходим на грудничковое плавание уже год, с 3 месяцев, ездим из другого района, потому как устраивает абсолютно все! Очень нравится наш тренер Анастасия А.! Вода чистая, все аккуратно, персонал всегда вежлив, цена отличная. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный бассейн для малышей всех возрастов! Ходим с дочкой не первый год! Планирую продолжать ходить сюда и со вторым в группу грудничкогового плавания. Все тренеры совершенно замечательные, приветливые и общительные, всегда помогут и покажут - огромное им спасибо - Анастасия К., Анастасия А. и Юлия Г. - вы самые лучшие тренера!!!! В раздевалках и душевых всегда чисто, современный ремонт везде и совершенно недорогая при всем этом стоимость посещения!!! Вообщем это наш любимый бассейн!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Ибрагимова