Бассейн, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Декабристов, 38 (1-4 этаж)


Бассейн, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта

4.7

22 оценили
Категория Бассейны
Город Санкт-Петербург
Адрес Декабристов, 38 (1-4 этаж)
Телефон +7(812)714-12-61


Dislike Мне не нравится

Заказные отзывы. Смотрите на дату.

Отправлено 5 лет назад

От Милочка Зорина

Dislike Мне не нравится

Так разговаривать по телефону с клиентами нельзя. На вопрос о стоимости занятий, предложили приехать и прочитать на стене. Но вот Тюлина... Нет, все-таки оценка два.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Голяев

Like Мне нравится

Хотела бы похвалить Тюлину Татьяну Сергеевну, за её труд и подход к детям и взрослым, это Профессионал с большой буквы и с большим опытом работы! Тренировки проходят с радостью и с гордостью, что есть такой тренер, который находит общий язык и свой метод и подход! Таких тренеров очень мало, который научит плавать или в считанные минуты научит прыгать с тумбочки, любой страх и волнение как рукой снимет! А главное это общение, и понимание с полуслова! Что например не получаеться, но обязательно получиться, Татьяна Сергеевна не просто тренер МС, она наставник и друг! Для неё главное, чтобы человек был доволен от занятия и получал положительные толчки в обучении! Как с начального обучения, так и дальнейшего совершенства!!!! Спасибо вам, что вы есть и что вы любите свою работу и любите своих учеников! Спасибо, за интересные тренировки, за ваш труд и любовь! Я рекомендую, обращаться и в дальнейшем сотрудничать с таким замечательным тренером как Татьяна Сергеевна! Спасибо!!!!! С уважением Александра П.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Pomykanova

Like Мне нравится

Больше 3-х лет занимались у Тюлиной Татьяны Сергеевны в бассейне им. П.Ф. Лесгафта. Для нашего сына Татьяна Сергеевна открыла мир плавания, спорта. Как профессионал она имеет свой подход к каждому ребенку, дети это чувствуют и ее любят. Большое спасибо, успехов в начинаниях, новых проектов Татьяне.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Пономаренко

Like Мне нравится

В бассейн Лесгафта ходим с 2012года. Наших троих сыновей взяла тренер Татьяна Сергеевна. К каждому из них, она нашла подход, с любовью и юмором обучала азам и технике плавания. Дети всегда с большим удовольствием выполняли интересные и обучающие задания. Младшего сына, не сильно координированного, Татьяна Сергеевна с большим терпением научила не боятся глубины, собираться и плыть всю дистанцию. С огромным удовольствием участвовали в соревнованиях, организованые бассейном Лесгафта, где показывали всё чему научила наш тренер. Всей семьей мы благодарны, что столько лет с нами рядом была профессионалный и добросовестный тренер Татьяна Сергеевна Тюлина.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Петрова

Like Мне нравится

Прекрасный тренер Тюлина Татьяна Сергеевна.быстро находит подход к детям. Научила плавать ребёнка всеми видами плавания . Очень внимательная, ребёнок Ее очень любит, ходит на плавание с удовольствием. Настоящий профессионал!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Павлова

Like Мне нравится

Моему сыну повезло с тренером Татьяной Сергеевной - она просто уникальный человек - учитель от бога. В простой городской школе учить плавать его и не собирались, дети просто "плюхались" на уроке, а у кого не получалось, того называли необучаемыми. Каково же было моё изумление после первого же занятия с Татьяной Сергеевной, что он абсолютно подходит для этого вида спорта. Сын поверил в себя, скоро всем примудростям научился. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Нина Овчинникова

Like Мне нравится

Этот бассейн я посещала еще в школьные годы. Меня здесь привлекает спокойная доброжелательная атмосфера, гибкая ценовая политика, соблюдение санитарных норм, а также великолепный тренерский состав. В этот бассейн приходят люди разных возрастов, с различной физической подготовкой, с особым состоянием здоровья. Высокая квалификация тренеров обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Особую благодарность хочу выразить замечательному тренеру Тюлиной Татьяне Сергеевне! В прошлом году привела к ней свою дочку, 9 лет. В результате регулярных занятий девочка перестала бояться воды, научилась плавать разными способами, нырять, окрепла физически. Татьяна Сергеевна - настоящий профессионал, грамотный педагог! Требовательная и ответственная, позитивная и доброжелательная! Легко нашла общий язык с ребенком, всегда внимательная, знает когда нужно похвалить, а когда - поставить новую планку. Благодаря такому отношению, дочка посещала тренировки с огромным удовольствием! Теперь плаванье - ее любимый вид спорта! Татьяна Сергеевна, огромное спасибо Вам за Ваш труд и результаты! (Ольга и Настя) P.S. Оценку поставила тренеру

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ускова

Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзыв о тренере Тюлиной Татьяне Сергеевне. 7 лет назад я привела к ней свою 5-летнюю дочь. Буквально за год Татьяна научила ее не бояться воды и уверенно плавать. Отходили на занятия 2 года и по совету Татьяны перевелись в спортивную школу. В этом году я привела на занятия уже 4-летнего сына. Татьяна сразу нашла к нему подход, и он на все занятия ходил с огромным удовольствием. В общении тренер очень доброжелателен, внимателен, всегда говорит об успехах и на что ещё необходимо обратить внимание.

Отправлено 7 лет назад

От annarich

Like Мне нравится

Татьяна Сергеевна очень замечательный тренер по плаванию, требовательная, педагогичная, добрая, приветливая. Она смогла расположить к себе ребенка. Научила дочь держаться на воде и не бояться, самостоятельно плавать и прыгать в воду. Дочь с удовольствием занимаются с Татьяной Сергеевной. Результаты только радуют. Профессионализм Татьяны Сергеевны позволяет рекомендовать её для дальнейшей работы в этой сфере. Желаю ей успехов и процветания в её деятельности. С уважением Виктория и Диана.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Савельева

Like Мне нравится

Татьяна Сергеевна очень замечательный тренер по плаванию. Мне очень понравилось,что с Татьяной Сергеевной всегда можно легко договориться о времени, она спокойно относится к переменам, которые в наше время могут возникать неожиданно. Она смогла расположить к себе ребенка. Научила дочь держаться на воде и не бояться, самостоятельно плавать и прыгать в воду. Дочь с удовольствием занимается с Татьяной Сергеевной. Результаты только радуют. Профессионализм Татьяны Сергеевны позволяет рекомендовать её для дальнейшей работы в этой сфере. Желаю ей успехов и процветания в её деятельности. С уважением Виктория и Диана.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Савельева

Like Мне нравится

Хочу рассказать о нашем любимом тренере, Татьяне Сергеевне. Сын пришел к ней 4 года назад в 12 лет и совершенно не умел плавать. За достаточно короткий срок он научился держаться на воде. Первое время не мог проплыть весь бассейн, зависал на середине - ему было тяжело. Но благодаря терпению, прекрасному чувству юмора и высокому профессионализму Татьяны Сергеевны мой сын научился плавать достаточно хорошо разными стилями - сейчас легко проплывает несколько бассейнов туда и обратно. Несмотря на то, что у сына не получалось посещать регулярно тренировки и ходил больше для удовольствия, чем ради спортивного результата, он имеет 3 юношеский разряд. Хотим сказать огромное спасибо Татьяне Сергеевне!!! Елена и Алексей Добровольские.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Добровольская

Like Мне нравится

Татьяна прекрасный тренер и человек с которым приятно общаться и находятся рядом. Рекомендую всем Ее как лучшего тренера.

Отправлено 7 лет назад

От Denis Tadaev

Like Мне нравится

Пишу слова благодарности в адрес тренера-коуча Татьяны Сергеевны. Это профессионал своего дела. Моя дочь занимается с Татьяной Сергеевной на протяжении 5 лет. В своё время на плавание нас направил врач в профилактических целях. Мы не только поправили здоровье, дочь научилась красиво и разнообразно плавать, участвуем в соревнованиях и побеждаем. Главное, что дочь ходит на занятия с удовольствием и радостью. Татьяна Сергеевна, спасибо большое! С уважением и благодарностью, Аглая, Юрий и Галина.

Отправлено 7 лет назад

От Галя Добромирова

Like Мне нравится

Очень рады знакомству с Тюлиной Татьяной Сергеевной!Отличный тренер!Профессионал своего дела!Требовательная,очень ответственно относится к работе!Сын начал заниматься с нуля и с ,так называемой,"водной фобией."Благодаря Татьяне Сергеевне фобия,как таковая,пропала на первом занятии,а умение плавать появилось за неожиданно короткий срок!Огромное спасибо за ваш труд!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Бойкова

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о замечательном человеке и профессиональном тренере из бассейна им.Лесгафта Тюлиной Татьяне Сергеевне. История моей любви к бассейну началась именно со знакомства с ней 6 лет назад. Сначала планировала походить месяц-другой, чтобы поправить спину, тк особой тяги к бассейну не было, а в результате занимаюсь с Таней уже 6 лет, да еще и всей семьей и с двумя семьями своих друзей. Приходя к Тане на занятия, уйти потом невозможно - возникает стойкое желание заниматься дальше. Надо сказать, что Татьяна не только профессионал с большой буквы, которая зная все техники плавания и обучения им, умеет найти свой подход к каждому человеку. В результате занятия с ней становятся не только "зарядкой" для тела, но и отдыхом для души. Занимаемся уже 6 год, а она все время придумывает что-то новое и интересное каждый раз на занятии!! Никода не скучно и техника все лучше и лучше! А самое главное, она учит чувствовать воду, заряжаться ее энергией, учит буквально скользить по поверхности воды. Она - удивительный искренний доброжелательный человек и грамотный специалист, заряжающий позитивом на всю рабочую неделю! И я и все мои друзья и семья с огромным удовольствием ходим к ней на занятия!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Гатауллина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мой сын 3 г. 10 мес. ходит на плавание в бассейн Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта. С 2016г. занимаемся с тренером Тюлиной Татьяной Сергеевной. На плавание пришли по медицинским показаниям: расхождение брюшных мышц. Татьяна Сергеевна смогла расположить к себе ребёнка. Научила сына держаться на воде и не бояться. Тренировки проходят скорее в виде игры, чтобы заинтересовать ребёнка. Сын с удовольствием занимается с Татьяной. У неё профессиональный подход к занятиям, умеет подстроиться под его настроение и очень непростой характер. У меня о Татьяне только положительные отзывы. Как настоящий профессионал, сочетает в себе качества тренера и хорошего педагога. Она умеет общаться с детьми без манипуляций и психологического давления, она хорошо входит с ними в контакт и подбирает ключики .Я очень рада и довольна что познакомилась с таким тренером! Благодаря усилиям тренера , высокому профессионализму и личным качествам, мой сын не боится воды, ни открытой ни закрытой, стал физически более крепким?здоровым. Выражаю искреннюю благодарность за труд, умение воспитать спортивный характер, за терпение и доброту, которые проявляете к своим ученикам. Желаю Вам всего самого наилучшего, успехов и побед на Вашем тренерском поприще.Тренировки будем продолжать. С уважением мама Таня и Витя ТитOFF

Отправлено 7 лет назад

От Таня Титова

Like Мне нравится

Наш тренер Татьяна.Требовательная , добрая, умеет найти к особому ребёнку подход.Главное, что мне очень в ней нравится, что она действительно учит плавать .За все года обучения я и моя дочь не чувствовали отличия от детей обычных.Всё тренировки проходили серьёзно, профессионально. Спасибо Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Лена Булычева

Like Мне нравится

Мы очень благодарны нашему замечательному тренеру Тюлиной Татьяне Сергеевне! Благодаря её высочайшему профессионализму и необыкновенным душевным качествам, для моего сына занятия с ней всегда были праздником. Оценку поставила тренеру, хотя конечно хотелось, чтобы такого уровня профессионалам соответствовало и техническое оснащение самого бассейна.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Жилина

Like Мне нравится

Мне посчастливилось попасть именно к этому тренеру! Татьяна Сергеевна лучшая,не побоюсь этого слова!)научила плавать,не бояться воды.Очень внимательна.С полной отвктственностью подходит к своей работе!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Смирнова

Like Мне нравится

Татьяна Сергеевна отличный тренер. Самый добрый, внимательный, ответственный!!! дети её просто обожают! научила плавать всеми видами! всем советую!!!! индивидуальный подход и работа на результат. лучше и быть не может!

Отправлено 7 лет назад

От j9500066443

Like Мне нравится

Буду первым, кто оставил отзыв об этом бассейне, надеюсь не последним. Бассейн принадлежит НГУ им. Лесгафта и этим почти все сказано. Т.е бассейн для спортсменов, а не для любителей просто поплавать без цели. Я конечно понимаю, что до недавнего времени этот бассейн был совсем совсем "совковый", но когда приходишь заниматься спортивным плаванием это становится совершенно не важно. Главное- это качество воды и тренерского состава. В этом году там сделали небольшой ремонт и обновили душевые и все стало просто чудесно. Отдельное и важное спасибо - это тренерскому составу. Расскажу личную историю. Мне 36 лет и до 35 я совершенно не мог плавать. Нет, я конечно смог бы немножко держаться на воде "по собачи", но, чтоб плыть да и с хорошей скоростью - это было НЕВОЗМОЖНЫМ! Но, так уж вышло, что супруга моя уговорила меня попробовать и записаться к личному тренеру и вот тут произошло чудо. Буквально за несколько месяцев я стал плыть бел каких либо поплавков и спасательных кругов, а самое главное ушел страх перед водой. А бассейн Лесгафта - очень глубокий. Спаибо моему тренеру Татьяне Сергеевне. Так, что мои рекомендации такие - хотите гламура и кучу разных водных фишек - вам не сюда. Хотите научиться плавать и влюбиться в спортивное плавание - то смело приходите. Тем более, что стоимость абонимента весьма демократичная и бассейн работает буквально с 7-30 до 22-30 и каждый день.

Отправлено 9 лет назад

От Valentin Quiring