БАСКО, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 (205 офис; 2 этаж)


БАСКО, торгово-ремонтная компания

5

12 оценили
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Керамогранит, Сухие строительные смеси, Керамическая плитка / Кафель, Ремонт / отделка помещений, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Декоративные элементы / покрытия, Строительные материалы, Фасадные материалы / конструкции
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 53/1 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)218-84-14 +7(383)243-53-77 +7(923)237-31-01
Сайт tdbasko.ru


Like Мне нравится

Работаю с компанией "Баско" уже около 5 лет! Совместно занимаемся комплектацией разных объектов, в основном, квартиры и иногда общественные объекты. Я занимаюсь разработкой дизайн-проектов интерьеров (студия дизайна ORIGAMI), а "Баско" подбирает по моему проекту материалы для клиентов под их бюджеты. Совместно выполнили уже достаточно много проектов как в Новосибирске, так и в европейской части страны. Наши общие клиенты всегда оставались довольны;) Если кратко о преимуществах, то: + оперативно делают предложения для заказчиков + всегда полная прозрачность по срокам и стоимости + цены практически всегда ниже, чем у других поставщиков и еще и скидки дают сверху! + могут привезти ТО, что отказываются везти остальные + не впаривают всякий нелеквид или непонятного происхождения товары + можно в одном месте купить сразу ВСЁ + всякие перемещения товара и доставка для клиента бесплатно - тоже небольшой бонус как-никак) Недавно совместно с "Баско" реализовали интерьер салона красоты "ЖИВАGO".

Отправлено 6 лет назад

От Artem Strukov

Like Мне нравится

Работаем с компанией Баско совсем недавно, но впечатление сложилось положительное. Доставляли строительные материалы на 3 разных объекта. Цены не сильно отличаются в сравнении с другими строительными организациями ,но по нашему запросу ребята оперативнее предоставили всю необходимую документацию и оптимально быструю и удобную систему логистики. Молодцы! Есть над чем работать конкурентам! Надеемся и в дальнейшем не подведете!

Отправлено 7 лет назад

От stroikasib2017

Like Мне нравится

Хорошая компания.Сотрудники компетентные и ответственные. Не разочаровали.Раньше не слышал о них,хотя живу рядом.Нашел в интернете.Моя покупка-мозаика.Спасибо за добросовестное отношение.Успехов вам.

Отправлено 7 лет назад

От barokovn

Like Мне нравится

Покупал в Баско мозаику.Искал в интернете,позвонил.В течении 15минут уточнил наличие и оплатил на карту. Вечером забрал в офисе. Очень быстро для интернет-магазина. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От alexandr80moz

Like Мне нравится

Покупали мозаику в данной компании с доставкой в Пашино через интернет. Пришло все, что мы заказывали и в целостности. Доставку компания взяла на себя. Цена, сервис, консультация все устроило. Спасибо большое. Сожалею, что не знала вас раньше. Обязательно буду вас рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От nais_1988

Like Мне нравится

Спасибо менеджерам магазина. Покупал мозайку на фартук в кухню. Всем остался доволен. Доставили быстро без претензий за счет Баско. В дополнении объяснили какой клей и затирку лучше использовать. Думаю еще не раз позвоню по материалам сюда.

Отправлено 7 лет назад

От niccola

Like Мне нравится

Прошла уже неделя, как мы получили свою плитку, налюбоваться ею не могу. Наша ванная преобразилась на глазах. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам БАСКО, все на высшем уровне: объяснили, посоветовали лучшее. Теперь мы ваши постоянные клиенты!

Отправлено 7 лет назад

От Filo-24

Like Мне нравится

У меня был сложный случай - мы выбрали мифическую плитку, наш дизайнер отрисовала 4 (!) варианта ее раскладки и визуализаций, мы начали заказывать - и оказалось, что плитку завод снял с производства, в России по остаткам можно было найти в Москве 2-3 магазина - даже в сумме не набиралось нужного нам количества. Тут я опечалилась. Поскольку плитку уже всей душой полюбила и приняла выбранный вариант раскладки... Искать новую, снова рисовать, платить деньги за новые варианты дизайнеру - перспектива была не очень. Дизайнер подключила свой проверенный контакт по закупкам материалов - директор компании Роман отыскал по своим каналам аж в Питере плитку. Был нюанс - поскольку мы забирали последние коробки магазин немного оборзел (питерский) и начал выставлять завышенную цену. Но здесь была патовая ситуация, пришлось смириться и подвинуться, торговаться у нас не было шансов и аргументов. Речь о чем - в Новосибирске в магазине Trio в Калейдоскопе, где мы увидели плитку изначально на выставке, она была выставлена по 2200 за метр, в Москве ее можно было в хорошие времена найти за 1800 (плюс около 5000 стоила бы доставка машиной), Питер нам отгрузил по 2250 за метр (включая доставку до Новосибирска). Доставили плитку в срок, все вежливо и приятно. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Maria Poplavskaya

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность сотрудникам ТД Баско за превосходный сервис,оперативную доставку,качественный товар,доступные цены.Обратились в компанию по рекомендации друзей, так как они остались очень довольны работой менеджеров.Первоначально заказали керамогранит в санузел и ванну.С момента оплаты до доставки нашего товара сработали на отлично.Все пришло в срок по договору и без брака.Потом уже заказывали мозаику,ламинат,мебель в ванную.Как постоянному покупателю сделали хорошую скидку! Желаем Вам благодарных покупателей,дальнейшего роста и работать на таком же уровне!Вы молодцы!Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От kssa-54

Like Мне нравится

Заказывали в Баско ламинат. Все пришло во время. Сами организовали доставку и предоставили грузчика. Качеством обслуживания остались очень довольны!!!Советуем данную компанию,как надежную и ответственную!!! Ребята молодцы!Процветания Вашему магазину и состоятельных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От cer1965

Like Мне нравится

Большое спасибо ТД Баско, за проделанную работу! Вежливые, квалифицированные сотрудники, всегда рады помочь в огромном выборе, строительных материалов. Заказывали в данной фирме не только, плитку, мозаику, ламинат и т.д., но и мебель в внную комнату, сантехнику. Всем остались очень довольны, все отменного качества, по приемлемой цене и точно в срок! Всем рекомендую эту компанию!

Отправлено 8 лет назад

От fileena

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам за помощь в подборе керамической плитки в ванную и кухню!!! Перерыли с мужем много сайтов, обзвонили много компаний(либо предлагали подождать неделю-две, либо остатки, либо цены нас смущали) Попала на эту компанию, решила позвонить уточнить наличие и цену. И на наше счастье на Баско мы и остановились. Привезли уже на следующий день,причем бесплатно. Цены тоже весьма порадовали. Еще в подарок выдали купон со скидкой на следующую покупку. Ребята вежливые, обходительные, знают толк в своем деле!!! Молодцы!!! Процветания вашей компании и благодарных клиентов!!! Рекомендуем!!!

Отправлено 8 лет назад

От ekata1978