Баскин Роббинс, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 10 (3 этаж; островной)


Баскин Роббинс, кафе Баскин Роббинс, кафе

3

3 оценили
Кафе Baskin Robbins в Иркутске =)
Мороженое и десерты премиум класса с мировой историей!
☆☆☆
ТРК Модный Квартал, 4 этаж
ТРК Комсомолл, 3 этаж
ТРК Сильвермол, 3 этаж
☆☆☆
Категория Мороженое
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 10 (3 этаж; островной)
Телефон +7(395)278-41-11
Сайт baskinrobbins.ru
ВК baskinrobbins_baikal


Like Мне нравится

Вчера были а кафе на Декабрьских Событий. Все очень понравилось. Дружелюбный персонал, очень вкусное мороженое. Ребенок в восторге и мы тоже! Планируем ребенку день рождения там организовать.

Отправлено 7 лет назад

От k.a.p.p.a

Dislike Мне не нравится

...И не надейтесь на скорую смерть!!! Бродили по Комсоммолу. Ребёнок мороженку захотел. Где тут у вас самое крутое мороженко!? А в Баскине-Робинсе, на самом верху! Прём неумолимо ака флибустьеры - ведь ребёнок хочет! Вот она, родимая вывеска - шарик клубничного, амиго! А для вас!? Для нас американо и каппучино по больше! И мигом! Да, мой капитан! Юнга! Почему кофе отдаёт помойкой!??? Какой помойкой, сэр! Оно из кофе-машины! Какая гадость ваша кофе-машина! Реальная вода пополам с недоваренным дешёвым суррогатом! Не может быть! На сам пробуй! Не буду! Ааааа, не хочешь - и не надейся на скорую смерть!!!! Пы Сы - ребёнок остался доволен клубничным шариком и вафлей.... Родители готовы были разорвать в клочья этот Баскин за отвратительный кофе! Он реально у вас отвратный! Не верите - назначайте место, время и оружие. Dixi

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун

Info

Всегда было очень хорошее мороженное. Но именно в этом кафе недостаток в том, что девушка, которая обслуживает, все делает голыми руками, без перчаток. Считаю, что такого быть не должно!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Tyurina