Basket-parts.ru, сервисный центр отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 11 (3 офис; цокольный этаж)


Basket-parts.ru, сервисный центр Basket-parts.ru, сервисный центр

1

3 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Москва
Адрес Мира проспект, 11 (3 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(499)394-25-00
ВК basketparts


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, а не сервисный центр!!! Решила поменять экран на Sony Z5 Premium. Экран поменяли, качество экрана было не плохое! НО, перестала работать камера! Когда в тот же вечер я позвонила в сервисный центр и сообщила о проблеме, мне сказали, что телефон был залит клеем внутри и вероятнее всего камера сломалась из-за этого) Предложили заменить камеру. При чем, сказал, чтоб я очистила всю информацию с телеофна, т.к. его после установки камеры нужно будет перепрошивать (как оказалось, это не правда). Телефон пробыл у них почти месяц, но камеру так никто и не починил. При звонке, мне говорили, что камера есть, но к моему телефону не подходит! Да, забыла написать, что за то что они мне сломали камеру, еще за её установку и за саму камеру с меня должны были взять оплату (1700 руб). Я уже и на это была согласна только бы починили телефон. В итоге, подходящей для моего телефона камеры так и не нашлось (что довольно таки странно) и мне пришлось забрать телефон. Вчера отнесла телефон в другой сервисный центр, Никто про залитость платы клеем мне не сказал, как оказалось у меня была сломана плата камеры из-за некорректной разборки телефона и её нужно было заменить (цена вопроса 3 000 руб + камера с установкой 2000, работа заняла полтора часа, без всякой перепрошивки). Я так понимаю "чудо мастера" из Баскет Партс либо реально не поняли что они сделали, либо просто не захотели понести расходы за то, что сотворили, и даже не посчитали нужным извиниться! В общем, если не хотите проблем и доп расходов, лучше в эту контору не обращайтесь!!

Отправлено 6 лет назад

От linnok

Dislike Мне не нравится

Скорее всего мошенники, деньги берут, товар не высылают. 22.08.2017 товар оплачен, обещали что товар придет к 29 августа. В ответ на телефонные звонки либо имитируют обрыв связи, либо обещают поговорить с начальством. На электронную почту не отвечают.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Нескажу

Dislike Мне не нравится

Заказал 16.03.2017 дисплей для своего телефона sony xperia z1 compact (заказ #10030660) . На сайте написано, что оригинал, на первом фото изображен также 100% оригинал. По телефону сообщили, что описание точно соответствует реальному товару. В итоге я просто впустую потратил время на поездку в данную "контору" - дисплей неоригинальный! Никому не советую обращаться в данную организацию, даже извиняться не хотели за мое потраченное время! Жулики!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Кубацкий