Basic editions, сеть салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8Б (1 этаж)


Basic editions, сеть салонов Basic editions, сеть салонов

2.5

2 оценили
Узнавайте первыми об акциях и знакомьтесь с ассортиментом женской одежды салонов BASIC Editions!

💎 Множество скидок - экономьте свои деньги;
💎 Актуальные модели представлены в группе - экономьте своё время;
💎 Высококачественные материалы, элегантная одежда и аксессуары - будьте неотразимы и индивидуальны!

Адреса магазинов:
⭐ ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13. т. (383) 373 23 54
⭐ ТЦ Академгородка, ул. Ильича, 6. т. (383) 330 99 53
⭐ ТЦ "Европа", Красный проспект, 182. т. (383) 226 02 11
⭐ ТЦ "Флагман", ул. Вокзальная Магистраль, 8Б. т. (383) 328 11 62

По всем интересующим Вас вопросам можете обратиться к Вашему помощнику (см. Контакты группы) или непосредственно в магазин (см. телефоны выше).
Категория Верхняя одежда, Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Обувные магазины
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 8Б (1 этаж)
Телефон +7(383)328-11-62
ВК basic_editions54


Dislike Мне не нравится

Магазин на первом этаже "Флагмана" . продается женская одежда , в том числе верхняя . Встретили очень хорошо :темненькая женщина-продавец искренне мне улыбнулась и поздоровалась , предложила посодействовать в выборе . На что я призналась , что просто изучаю ассортимент . Тогда мне сообщили , что на все летние вещи предлагается 20-процентная скидка . Только эти самые вещи мне как-то не понравились . Особенно верхняя одежда! Такие модели много лет назад на барахолке продавались .. Некрасивые , старомодные ,мрачные . Летние вещи поинтереснее , но тоже не особо модные . Так что хорошее обслуживание в данном случае на продажи не повлияло ... Выбирать не из чего

Отправлено 11 лет назад

От Slavica

Dislike Мне не нравится

Мама моя женщина весьма мерзлявая. В общем, норковая шуба, увы, не спасает. А всякие там пуховые радости из Охары и иже с ним, ей не солидно носить в виду прекрасного возраста. Счастью не было предела, когда здесь нашла пуховик, который выглядел настолько респектабельно, что без стыда занял бы место рядом с норковой шубой в зимнем гардеробе. Сомнения тоже имели место (по большей части у меня), потому что толищна сего изделия едва тянула на "шубка на рыбьем меху". Но мама, человек внушаемый, поддающийся (жаль, что не мне), и потому поверила продавцу, которая соловьем разливалась про то, что женщины забывают свои норковые шубы, и до -25 (а дальше, видимо, надевают "валенки, штаны ватные и шапки на меху" пуховик этот и шубку сверху... и из дома не выходят) с комфортом носят только пуховики из Тинсулэйта (внутри у одежды был не пух, а вот этот наполнитель). Для справедливости надо добавить, что этот материал используется в спецодежде. Но то ли этого Тинсулэейта в этот пуховик пожалели, то ли еще что, но он не выдержал мороза -12. Печаль была сильнее радости, ибо пуховик был очень хорош. Сдали. Деньги вернули через 10 дней в офисе компании, а не в магазие (что неудобно, потому что прием у них 2 дня в неделю и в определенные часы!), хотя сначала обещали через 3.

Отправлено 11 лет назад

От Хомь - зверь мудрый