Башня, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Ионосферная, СТО (223 бокс)


Башня, СТО

4.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Ионосферная, СТО (223 бокс)
Телефон +7(383)330-99-90


Like Мне нравится

Обслуживаю машину Toyota Premio на данном СТО уже длительное время(Более 7ти лет). За это время ремонтировали всегда по существу, не навязывая сторонненого (дополнительного) ремонта. Всегда оставался доволен. Машина в отличном состоянии. Подошло время к замене колец на машине (Пробег уже перешел за 230 тыс). Двигатель 1zz. По их рекомендации решили заменить кольца, и ГРМ а так же сопутствующее(резинки, прокладки). Решился произвести ремонт, т.к. при даже таком пробеге двигатель сильно масло не подъедал (около 05-07л на 8000 км). Делал ремонт двигателе в начале января. Сделал оперативно, за несколько дней. В начале недели отдал - в конце забрал. Сейчас март. Езжу на машине, доволен. Масло пока по уровню держится. Так что данное СТО рекомендую. Так же знакомым рекомендовал - остались довольны. Сам езжу к ним с города.

Отправлено 7 лет назад

От it

Like Мне нравится

Отличное СТО всем советую) Делал там Калдину остался доволен) Откапиталили Движку - машина едет на ура) сделали ходовку не гремит не стучит) Теперь с проблемами только туда)

Отправлено 10 лет назад

От Танк)

Like Мне нравится

Год назад взял RX300, вылезли проблемы с движкой. начал искать СТО, на многих СТО сразу озвучивали ценник от 60к, в бест мастере вообще сказали искать мотор от 100к. Приехал на Башню. ни чего не обещали, сказали давай заглянем внутрь и все поймем. В итоге диагноз ремонт, показали цены на запчасти в инете, озвучили стоимость своей работы - все меня устроило. Ремонт длился чуть меньше двух недель. все проблемы исчезли. Уже год езжу все (тьфу 3 раза) хорошо. Мелкий ремонт тоже у них делаю, ни чего не вылетало не вытекало и не отваливалось. Про выявленные неисправности рассказывают и при возможности показывают. Теперь по любым вопросам с машиной обращаюсь только к ним, как раньше с хондой только к Алику (кто знает тот поймет). PS друг там делал вероссу, тоже очень доволен работой мастеров.

Отправлено 11 лет назад

От Mortido Bas

Like Мне нравится

22.05.12 подогнал б/у Сузуку на диагностику и мелкий ремонт. В целом понравилось. Честно сказали, что могут. Нормально объяснили какие еще могут быть проблемы. В целом нет причин снижать баллы, ставлю 4 потому, что на наших СТО, АЗС, автомойках качество обслуживания не очень. Так что ставлю с опаской, глядишь косяк вылезет.

Отправлено 12 лет назад

От vchem