Башня, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 15 (1 этаж)


Башня, сауна

4

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 15 (1 этаж)
Телефон +7(343)213-36-30 +7(904)547-91-88
Сайт сауна-башня.рф


Like Мне нравится

Недавно отдыхали с друзьями в этом заведении(18.05.18) , все было достаточно прилично , очень доброжелательный персонал , чисто и уютно , все наши просьбы были исполнены. Вообщем нам все понравилось , отельное спасибо администраторам Альбине и Елене! Обязательно придем сюда еще.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Отмечали в данной сауне день рождения в компании 6 человек. Отлично здесь все! Начиная от общения с администратором (Люлмила) по телефону и заканчивая провожанием нас :) по семейным обстоятельствам пришлось перенести наш визит на час позже - перенесли без проблем. Очень приветливо встретили, все рассказали и показали. Сауна действительно чистая, было очень приятно там находиться. Парилка жаркая, прямо как хотелось, вода в бассейне тоже довольно теплая. За 10 мин до окончания времени - позвонили и предупредили, так же вежливо. Есть акции: скидка 10% в день рождения, либо 5 часов + 1 час в подарок, с удовольствием остались бы на 6 часов, но дома ждали дети)) Большое спасибо персоналу и владельцу за такое душевное место рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Сауна нормальная ,персонал отзывчивый ,чисто ,уютно ,прилично ,ходим сюда постоянно ,всем довольны,придем снова !!!не соглашусь с предыдущим отзывом ,нам все понравилось !!

Отправлено 6 лет назад

От themoon87

Dislike Мне не нравится

Это не сауна, а ад!!! Решили отметить день рождения друга и просто приятно провести время в компании друзей. Оплатили все как положено, плюс с нас ещё попросили залог за бильярд 1000 руб., если бильярд не испортим, то деньги вернут. В середине купания за явилась администратор и грубым голосом сообщила, что первый этаж заливает водой (бассейн и душ находятся рядом, душевые без дверей, логично, что когда люди плавают или моются в душе вода попадает на пол)… потом эта женщина затирала пол и возмущалась ещё минут 15, чем испортила праздничное настроение окончательно. Затем за 20 минут до конца времени, нам позвонили и сказали : \"собираетесь\"! Собираетесь?! Так сейчас с клиентами разговаривают?! Когда мы пришли за залогом, нам сказали, что залог не вернут так как протекала вода… Хотя залог был оставлен за бильярд, и проблемы с канализацией отнюдь не проблемы клиентов. В ходе разбирательств вышел из соседней сауны постоянный клиент с ножом... Пришлось вызывать чоп и полицию. При слове полиция ( из каких-то щелей) повыбегали женщины лёгкого поведения, как крысы с тонущего корабля. В общем деньги так и не вернули, праздник испорчен, куртка прорезана :( просто даже вспомнить страшно, не то что бы возвратиться туда вновь..

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Шалюгина