Башня, компьютерный центр отзывы и оценка

Томск, Косарева, 33 (1 этаж)


Башня, компьютерный центр

1.4

7 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Мобильные телефоны
Город Томск
Адрес Косарева, 33 (1 этаж)
Телефон +7(382)256-56-58 +7(382)256-58-56 +7(382)256-58-38
Сайт tower.tomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Гарантия на материнскую плату оказалась всего год, в то время как остальные фирмы (e2e4, ДНС) смело дают по 3 года гарантии. Шарашкина контора! Гарантия маленькая у них потому, что они закупают товар и гарантия у них у самих идет с момента их покупки у поставщиков. А у нормальных компаний идёт серийный учет товаров, и отслеживается фактическая дата продажи клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Сыров

Dislike Мне не нравится

Отдали компьютер в ремонт, описали конкретную проблему, выходит синий экран смерти. Позвонили. сказали заменить блок питания и жёсткий диск. Я поинтересовалась, точно ли проблема уйдёт, меня заверили. Забрали домой компьютер, проблема не ушла вообще, звоню снова, говорят мастера не будет неделю, отвечают не уверенно, о том что бы привезти снова вообще не упомянули. Обслуживание не понравилось, была лучшего мнения об этой компании. Проблема была озвучена конкретно изначально, после ремонта компьютер даже не протестировали. Возить туда сюда у меня нет возможности, т.к. проживаю не в городе.

Отправлено 6 лет назад

От skuter

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Ждал заказ три недели вместо обещанных двух,в итоге с трудом выяснил у менеджера что товар пришёл испорченным и нужно ждать снова,но сколько именно ни кто не знает.Скажите,как можно испортить в пути маленький переходник?Но даже если так,неужели трудно перезвонить или смс отправить?Постоянно пользуюсь услугами интернет магазинов,от общения с менеджером из этого магазина осталось ужасное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От denis.ulyanov

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данную организацию! КИДАЛОВО!!! Заказал на сайте мат плату, затем позвонили сказали что надо внести предоплату 30% от суммы Договорился что внесу на следующий день после звонка.Итог: приезжаю говорят что нет такой платы ее "снял" с сайта поставщик. Потратил свое время бездарно. Работают не профессионалы!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Карась

Dislike Мне не нравится

Ужасный сайт, отвратительное отношение к клиентам. Позвонив в магазин, менеджер поднял трубку, но при этом продолжал разговаривать со своими коллегами, длилось секунд 15. Зачем тогда было отвечать? При общении с менеджером складывается ощущение, что находишься в деревенском магазине. Даже сдачу не дадут пока не ткнешь носом. Платежи по карте - принимаем, но не приветствуем, ищите наличку. Ребята явно засиделись. На месте руководства - гнал бы всех в шею. Даже входная дверь не открывается, приходится залазить в щель (в прямом смысле).

Отправлено 8 лет назад

От st7105

Info

Отличные цены. Покупал колонки. Всем доволен.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Базарбаев

Info

Дурацкий магазин.При заказе в интернет-магазине необходимо внести предоплату 30%, после чего ещё могут сказать, что товар не может быть доставлен.Заплати и узнай есть ли товар!

Отправлено 11 лет назад

От Pavel Blekot