БАШНЯ, бизнес-центр отзывы и оценка

Самара, Карла Маркса проспект, 201Б


БАШНЯ, бизнес-центр

2.8

4 оценили
Категория Бизнес-центры, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Самара
Адрес Карла Маркса проспект, 201Б
Телефон +7(927)713-92-75 +7(917)140-02-74
Сайт башня-самара.рф


Like Мне нравится

Всем добрый день!!! Хотелось бы поделиться своим впечатлением об этом Офисном Центре! Прежде всего хочу сказать что посещаю очень много различных тренингов,обучений, конференции и в связи с этим побыла во многих офисных центрах разных городов! Так вот,было очень много красивых и необычных зданий,но вот обслуживание и отношение сотрудников почти нигде не отличалось! А вот отношение и гостеприимство в "Башне",очень порадовало! А именно было приятно, когда не смотря на огромное количество возмущенных гостей,администратор Татьяна очень вежливо,с улыбкой отвечала на все интересующие нас вопросы !!! Поверьте ,иногда не так важно место проведения мероприятий,как теплый приём посетителей сотрудниками!!! Поэтому,хотелось бы поблагодарить за хорошие эмоции и позитивное настроение полученные 9 декабря в Вашем центре! И поздравить с наступающим Новым годом всех сотрудников ОЦ " Башня" ,а руководству пожелать побольше таких воспитанных,доброжелательных ,умеющих общаться с людьми сотрудников как администратор ТАТЬЯНА!!! Ещё раз спасибо за гостеприимство))) С огромным удовольствием будем ждать очередной тренинг в Вашем городе и очень будем рады встречи с Вами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Кудашева

Dislike Мне не нравится

Выглядит красиво, но по факту, постоянно что то не работает (туалеты, лифты, пропускные карточки)...обычную дверь например чинят больше месяца. Сотрудники смурные и ворчат.

Отправлено 6 лет назад

От prjanja

Like Мне нравится

Офисный центр вполне цивильный, есть в нем крупные организации, приветливый персонал, за исключением некоторых охранников. На первом этаже есть кофейня. На цокольном этаже столовая вполне приличная, хотя цены не из дешевых. В сам бизнес центр можно зайти только с документами на которые выписывают пропуск. Но самая большая проблема этого БЦ с парковкой. Как и писали в отзыве ниже. Парковки были, но все больше мест сделали платными. И на парковке в ущерб парковочным местам поставили столбы для освещения фасадов, так что машины либо на газоне около дома печати приходится ставить, либо вдоль дороги.

Отправлено 7 лет назад

От Флампер №222

Dislike Мне не нравится

Поставлю 1 звезду, т.к. на 5 звезд только красивый внешний вид, все остальное на единицу((( Парковка очень очень маленькая, никогда нет мест, по утрам можно по 20-30 минут ездить вокруг и искать место, на платную парковку, которая рядом тоже не пускают, оплачивать нужно абонементом за месяц сразу. На 16 этажей работает один лифт, потому что второй всегда сломан. Очередь в лифт скапливается как в продуктовых магазинах на кассе. В общем ужас!!! Не снимайте офисы здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Мисс