Башмачок, магазин детской одежды и обуви отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 170 (3 этаж)


Башмачок, магазин детской одежды и обуви

2.3

3 оценили
Категория Детская обувь, Детская одежда
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 170 (3 этаж)
Телефон +7(906)854-16-87


Dislike Мне не нравится

обувь очень плохого качества.туфли для девочки порвались (оторвалась подошва и оторвались бантики) в течении 4-х дней. пришел в магазин хотел поменять туфельки или вернуть деньги.предложили ремонт.но я настаивал на замену или возврат денег.после долгих споров.написал заявление на возврат денег.сказали что деньги вернут когда завод даст ответ по ситуации.меня это не устроило.я сказал что я покупал не на заводе,а у вас.и спор продолжился.деньги отдали в этот же день.но попросили "чтобы ни я , ни моя жена не приходили к ним за покупками".продавцы вежливые только когда совершаешь покупку,а когда приходишь с проблемой плохого качества они очень меняются.ходить за покупками в этот магазин не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Vasilich

Like Мне нравится

Очень качественная обувь продается в отделе "Башмачок",у нас в городе продается обувь везде одинаковая, единственно цены разные, в "Башмачке" обувь во много раз дешевле.И нет смысла бегать по всему городу в поисках детской обуви. А то что пишут,что липучка оторвалась все это ерунда,почему когда рвутся шнурки мы не идем сдавать обратно в магазин и говорить что обувь не качественная.Я думаю. что есть такие ушлые покупатели когда проходят сезон в обуви,потом нужно покупать ребенку другую обувь. проще оторвать липучку и сказать что эта обувь не качественная и получить возврат, и на этот возврат приобретается новая обувь и.т.д.Опосайтесь таких покупателей.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Афанасьев

Dislike Мне не нравится

Мы не один раз покупали детскую обувь в Башмачке и с каждым разом я убеждалась, что обувь плохого качества!!!...т.е. , несколько раз удачно, а а другие разы неудачно...это я про носкость обуви, при чём дочь у меня носит обувь аккуратно...зимние сапоги сдавали на ремонт сами, а последний раз купили там на весну обувь...после трех раз носки из дома до школы и обратно стала отпарываться липучка...застежка, на одной паре сильно отпоролась, а на другой тоже видно, что также скоро отпориться. Зашла в ремонт обуви, чтобы узнать сколько стоит прошить липучку. Там узнала, что прошиты липучки все близко к краю и необработаны края, вообщем плохо сделана обувь. Решила от такой обуви избавиться поменять на другую или забрать деньги т.к мы 15 дней не проносили ее. в магазине мне отказали в возврате денег и обмене на другую, и кое-как предприниматель забрала обувь на ремонт (прошив липучек), сказала придти через 10 дней. Я пришла на 16 день, предпринимателя на месте не было, продавцы нашли обувь позвонив ей. Я конечно обалдела когда увидела ремонт обуви, так я и сама могла от руки пришить, хотя я уточнила, чтобы прошили на машинке, при чём все липучки. Обувь я не забрала после такого ремонта, пусть хорошо сделают на совесть. На обуви написана фирма "Сказка" - не покупайте, не советую...обожглись не раз! За кроссовками мы пошли уже в фабричный магазин, пусть подороже, зато качественно и проверено не раз. На обуви лучше не экономить.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья