Башлстк, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 84/4 (А секция)


Башлстк, ООО, строительная компания

4

6 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 84/4 (А секция)
Телефон +7(347)246-96-77


Dislike Мне не нравится

Сказать очень плохо - не сказать ничего. За пять лет не достроили ни одной пятиэтажки. Стройка стоит второй год. Столько людей обманули! Нам негде жить, живем на сьемном жилье и у родственников, платим ипотеку за воздух. У всех маленькие дети! Обращались везде - пока реальной помощи нет, одни отписки! А Башлстк только врут и пыль в глаза пускают. Денег на счетах у них нет, неустойку не заплатили никому, даже свои деньги не можем забрать расторгая ДДУ

Отправлено 7 лет назад

От Злата Пеннер

Like Мне нравится

Здравствуйте, проживаю в Иглино, купила себе квартиру на Ворошилова ЖК БАЙРАМ ( Башлстк), постоянно приезжаю на стройку все идет по плану. Доброжелательные сотрудники всегда ответят на все вопросы.

Отправлено 9 лет назад

От nesgovorova_yuli

Like Мне нравится

Нормальная компания, выбирал застройщика очень тщательно и цены очень привлекательные. оплатил- пока строительство идет по плану,

Отправлено 10 лет назад

От m

Like Мне нравится

Решил приобрести жилье,Обратился к компании Башлстк, там мне все наглядно показали и разъяснили, За привлекательную цену подобрали двушку с хорошей планировкой в Иглино. В пятницу ездил смотреть как идет строительство, добрался туда из Уфы без проблем. Дом строят. Особо понравилось что за процессом строительства можно наблюдать онлайн через их сайт. В этом году планирую отметить новоселье!

Отправлено 10 лет назад

От nkf78

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Очень приветливые сотрудники. могу пожелать процветание этой компании........

Отправлено 10 лет назад

От karien84

Dislike Мне не нравится

В данный момент они находятся на Менделеева229.Ненадёжная компания завтраками кормят уже 9 месяцев, дальше котлована у них дело не пошло,зато деньгт давай плати.

Отправлено 10 лет назад

От zaecsergei1976