Башкирские коммуникации, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Уфа, Степана Злобина, 38/2 (1 этаж)


Башкирские коммуникации, ООО, группа компаний Башкирские коммуникации, ООО, группа компаний

0

0 оценили
Группа компаний «Башкирские коммуникации» ведет отчет своего поступательного развития с 2001 года. За эти годы мы приобрели бесценный профессиональный опыт, надежных партнеров, высококвалифицированный кадровый потенциал.
В группу компаний входят предприятия обеспечивающие всю технологическую цепочку процессов от производственных предприятий – партнеров, в том числе и зарубежных (Китай, Германия, Чехия, Беларусь) до проектно-монтажных предприятий и разработчиков ПО, способных реализовывать проекты в любых точках России и за ее пределами.
Наши амбиции находятся в самой технологически активно развивающейся инновационной сфере телекоммуникаций и требуют постоянного внимания, своевременного освоения новейших технологий, а в определенном смысле и предвидения, перспективных направлений в данной наукоемкой сфере.
Наши возможности предлагаемые клиентам и партнерам, всегда основываются на глубоком всесторонне изученном опыте, апробированных решениях на практике, что позволяет предоставлять гарантии на все работы и решения.
Категория IP-телефония, Офисные АТС, Строительство / проектирование объектов связи, Электромонтажные работы, Системы безопасности и охраны
Город Уфа
Адрес Степана Злобина, 38/2 (1 этаж)
Телефон +7(347)224-20-00
Сайт bashcomm.ru
ВК bashcom