Башавтотранс, транспортная компания отзывы и оценка

Уфа, Карла Маркса, 35


Башавтотранс, транспортная компания

1.2

12 оценили
Категория Пассажирские транспортные предприятия
Город Уфа
Адрес Карла Маркса, 35
Телефон +7(347)297-97-92 +7(347)262-50-50
Сайт www.bashauto.ru


Dislike Мне не нравится

Хочется дополнить этот отзыв https://ufa.flamp.ru/firm/bashavtotrans_transportnaya_kompaniya-2393065583024971/otzyv-3664930 Вообщем часто бывает что могут друг за дружной придти 4шт. 69-х, 3шт. 74 и не одного 110. Мало автобусов на некоторых линиях, на других явный переизбыток, те же 69, 51. Ранее я писал что после 22:00 уехать не реально, теперь после 20:00 уже проблематично, а после 21:00 это mission impossible! Автобусы марки нефаз vdl(современные и низкопольные) куда то пропадают и на их место выходят слегка обновлённые старые версии в которых можно почувствовать себя узником Освенцима которого заперли в газовой камере и травят выхлопами. Шумоизоляция? Нет! Только музыка двигателя. Сквозняк в салоне? Всегда пожалуйста. Грязь? Естественно! Не соответствует расписанию? А чего мы хотели, не ездили по расписанию и ничего начинать! Водители которые любят устраивать гонки и возить дрова, а не живых людей уже писали. Хамство повсюду.

Отправлено 6 лет назад

От Просто Котэ

Dislike Мне не нравится

Нет заинтересованности в пассажирах. Судя по всему государственное предприятие просто должно выполнять часть какой-то социальной работы по перевозке пассажиров опекаемых государством групп населения. При этом у данного предприятия нет ни желания ни возможности работать как полноценный перевозчик и оказывать качественные услуги. - Водители на рабочем месте одеты по большей части как беспризорники. - Сами автобусы зачастую грязные внутри. - Часто нет кондуктора и приходится в час пик протискиваться через толпу таких же бедолаг к выходу через переднюю дверь попутно нагибаясь в окошко такого же несчастного водителя, чтобы оплатить проезд. Кондуктора на каждом рейсе в 2017 году предприятие позволить уже себе не может. - Транспортную карту в 2017 году пополнить онлайн - нельзя! В 2017 году! Дно и позорище. - Оплатить проезд обычной картой с пайпасом тоже нельзя, хаха, страдайте! Вероятно из-за того что сам Трамп блокирует транзакции визы и мастеркарда, приходится строить собственную систему обмена карт у кондуктора (если удастся застать). - Про создание новой, удобной и логичной системы оплаты уже и говорить не приходится, так как судя по всему для этого нужно собрать Совет Федерации или подобного масштаба мероприятие. Либо предприятие стонет под натиском санкций, и лично Трамп ежедневно строит козни Башавтотрансу. - По всему салону расклеены объявления какого-то аффилированного рекламного предприятия: реклама кредитов или подобного дна. Зачем транспортной компании бороться за пассажиров, конкурировать за прибыль, быть альтернативой личному транспорту и такси, хоть как-то развиваться в конце концов? Зачем лоббировать запрет шахид-маршруток? Зачем стараться предоставлять качественные услуги. Да Башавтотранс по-другому просто не может. С одной стороны немощное и некомпетентное руководство, с другой - зависимые и ничего не решающие сотрудники. В общем боль и страдание. С каждым днем все больше и больше людей уезжает из Уфы в том числе, чтобы не сталкиваться ежедневно с подобными проявлениями тупизма на ровном месте.

Отправлено 6 лет назад

От Джулиус Федоров

Dislike Мне не нравится

С коляской приходится ждать нефаз.в мою сторону куда я часто езжу.ходят ТРИ маршрута. ТРИ (75.6.110С)...но жду я порой больше 40 минут .и приходит только ОДИН. Скажите.если тут вы отвечаете на вопросы Куда пропали 75 и 6 маршрут????

Отправлено 6 лет назад

От marifoxic

Dislike Мне не нравится

Не могу пополнить транспортную карту. Всегда остаются остатки до 20 руб. Раньше по пути пополняла на ул.Ленина 26, потом на Ленина 51 в Башкомснаббанке. Все приостановлено. Но по пунктам пополнения неудобно. Теперь отправили на ул. Свердлова.

Отправлено 6 лет назад

От ya.zakirowa-z

Dislike Мне не нравится

О водителях микроавтобусов типа Мерседес. Не пропускают пешеходов, переходящих на зелёный сигнал светофора. Никакой заботы о пассажирах. Разговаривают по телефону. Участвуют в гонках с другими водителями. Не следят за чистотой в салоне. Часто валяется мусор, копеечные монеты, бутылки. Автобусы обклеены местной рекламой внутри и снаружи. Не всегда останавливаются на каждой остановке. Компания не обращает внимания на отзывы и никак не реагирует. Позор

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Aa

Dislike Мне не нравится

Кондуктор не принял надорванные 10 рублей, ссылаясь на то, что ими сдачу не сможет дать. Это же тоже деньги! Почему пассажиры должны покидать транспорт из-за того, что кондукторы не знают какие купюры считаются платежеспособными!?

Отправлено 7 лет назад

От ivanov1aleksey

Dislike Мне не нравится

На большинстве автобусов на маршруте "51А" и "51" сидения грязные, рваные, пол тоже грязный и пыльный. По другим маршрутам скорее всего такая же ситуация. Похоже, что автобусы вообще не моют и не чистят. Если туда зайти и сесть на сидения в светлой одежде, то она вся будет запачкано основательно. В автобусах на дизтопливе вонь, запах гари в салоне стоит сильный. Проезд добавили для пассажиров, а привести в порядок, навести чистоту, помыть двигатели, салоны не могут. Если передвигаться по городу, то желательно не в этих автобусах, а пересаживаться на более чистые микроавтобусы.

Отправлено 7 лет назад

От Dinara Arslanova

Dislike Мне не нравится

Водители иногда в неадеквате, то резкий старт то столь же резкий тормоз. Могут подолгу стоять на остановке если опережают маршрутное время. Самое главное: куда девается транспорт после 10 вечера? порой приходится ждать по 20-30 минут, а порой это вовсе бесполезно

Отправлено 8 лет назад

От Просто Котэ

Dislike Мне не нравится

Очень мало маршрутов и автобусов соответственно на отдельно взятых маршрутах. Да, конечно, для социально незащищенных слоёв населения разница в стоимости проезда существенна. Но когда торопишься куда-то ждать БАШАВТОТРАНС - не вариант. К тому же качество перевозки такое же как и у частников - "дрововозы"

Отправлено 8 лет назад

От Булат Закирьянов

Dislike Мне не нравится

1. Сиденья грязные. Не верите? Похлопайте рукой. Иногда чувство, будто там кремированных водителей хоронят. 2. Кстати, про водителей. Им кто-нибудь объяснит, что их сигаретный дым затягивает в салон? Жалобы по К.Маркса 35, похоже, не работают. 3. 27.11.15 водитель 75 маршрута игнорировал многие остановки. Как на это отреагировал кондуктор? "Ой, а Вам чё, идти далеко что ли?". Какой гармоничный дуэт некомпетентных работников. С рекламной брошюры на Вас смотрит мужчина в белой сорочке и в галстуке? А вот из кабины водителя на Вас будет смотреть мужик в шортах, майке-сетке, шлёпанцах и с сигаретой в руке. Спасибо, я ПАЗ подожду.

Отправлено 8 лет назад

От Afar

Dislike Мне не нравится

Городской транспорт называется. В светлых джинсах на сиденья не сядешь. Создается впечатление, что на них бомжи спят по ночам. О всевозможных бактериях и инфекциях я вообще молчу. Тонировка? Зачем она? Окна и так будто оплеваны, если не сказать больше. Все поломано. За состоянием инвентаря не следят вообще! А то, что это может привести к травмам - всем плевать. Вот это девиз большинства российских предприятий. И так сойдет. Если вы еще не догадались, речь конечно же о Нефазах. Они вне фазы вообще. С тех пор, как их ввели в эксплуатацию ими похоже не занимались. Очень плохо.

Отправлено 9 лет назад

От madmeur