БАШАВТОКОМ, официальный дилер RENAULT отзывы и оценка

Уфа, Салавата Юлаева проспект, 41


БАШАВТОКОМ, официальный дилер RENAULT БАШАВТОКОМ, официальный дилер RENAULT

2.7

12 оценили
Компания «Башавтоком» - первый официальный сервис марки Renault в Республике Башкортостан.
Башавтоком – это полный перечень услуг по обслуживанию автомобилей Renault.
Дополнительный номер для связи с дилерскими центрами +79870923923
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа автобусов, Продажа грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт АКПП
Город Уфа
Адрес Салавата Юлаева проспект, 41
Телефон +7(347)292-39-23
Сайт www.renault.bashauto.com
ВК renaultrb


Dislike Мне не нравится

Недоволен, начиная от покупки здесь автомобиля и до тех. обслуживания

Отправлено 5 лет назад

От Азат Шарипов

Like Мне нравится

Представлен широкий модельный ряд автомобилей, подробное описание характеристик автомобилей. Очень благодарна менеджеру Динисламу (автосалон пр.Салавата Юлаева, 41) и Марии (автосалон на Рубежной) в оказании помощи и консультаций при покупке автомобиля и оформлении кредита. Огромное Вам спасибо. Дружелюбное и приветливое отношение всех сотрудников Башавтоком делает посещение салонов очень привлекательным. Раньше была клиентом ТТС, но после обязательной покупки дополнительного оборудования, которое мне не нужно, решила обратится в Башавтоком. Все модели в наличии различной комплектации и варианты выбора нужного доп.оборудования не оставили сомнений в том, что покупку совершу в этом автосалоне. Всем советую при выборе автомашины посетить салон Башавтоком.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Полякова

Like Мне нравится

Мне очень нравится обслуживние (со стороны клиента, менеджеры). И хорошие скидки постоянным клиентам. Бонусная карта вообще - отлично. Но мальчики тут жалуются на хамоство механиков. Видимо механики считают, что общаться с клиентами должны только менеджеры, что меня вполне устраивает. Но раз жалуются - поставим 4.

Отправлено 7 лет назад

От ufa.the.best.for.you

Info

Приходится ждать пока кто-то соизволит обратить на тебя внимание! Помещение так себе, тесно, темно. Лучше сразу ехать на Рубежную, 168 или в ТТС Renault. По-крайней мере я тут в последний раз.

Отправлено 7 лет назад

От Azamat

Dislike Мне не нравится

Соглашаюсь с предыдущими отзывами. Работать они не хотят. Заехал на осмотр ходовой. Механик, который непосредственно осматривал авто был настолько наглый. На вопросы не отвечал, делал вид, что не слышит. Я ему даже причину обращения не смог объяснить - совершенно не обращал внимания. После осмотра спрашиваю: "что нашли?".Ответ был: "я все написал, сейчас мастер подойдет". Одной из причин обращения было дерганье коробки при переключении, он увидев ГБО написал ее причиной. Если не знаешь, что такое ГБО или не любишь его, не нужно его указывать причиной, чтобы не искать истинную причину.Тем более если послушал бы меня, я бы ему сказал, что нет разницы на каком виде топлива ехать.

Отправлено 7 лет назад

От mazikpazik

Dislike Мне не нравится

на логане закидывает свечи заменили катушку почему то проверили ремень генератора взяли 6 тыс,руб, я заменил свечи причина осталась прежней при полном оборудовании не могли устранить причину не исправности знают только масло менять и бабки брать

Отправлено 8 лет назад

От Геннадий Тоньшин

Like Мне нравится

Обслуживаюсь тут четвертый год, никаких проблем. Все здорово, всегда корректный и вежливый персонал, всегда помогают. Конечно, да - дорого, особенно после кризиса, нормочасы подорожали, но любишь иномарку, люби и обслуживать!

Отправлено 8 лет назад

От Марат Аскаров

Info

На Жукова лучше.

Отправлено 10 лет назад

От Ruslan Di

Info

Тесновато. Неприветливо. Долго ждали чтобы просто посмотреть машину.

Отправлено 10 лет назад

От Ruslan Di

Dislike Мне не нравится

Определившись с моделью автомобиля, а именно Рено Дастер поехали к дилеру Башавтоком. Менеджер к которому мы обратились сидел развалившись в кресле и не особо проявлял заинтересованность в наших вопросах, даже когда мы обозначили что берем за наличку, особенно поразил ответ "все хотят Дастер!" , ждите апреля 2014 года ( подходили весной 2013) и вносите аванс 200 тыс и вообще никакой гарантии, что заказав к примеру машину за 633 тыс она и придет по этой цене, а если откажешься оставишь приличную неустойку. На нашу просьбу дать типовой договор ознакомиться дома, менеджер посмотрел так вопросительно что как будто мы хотим у него денег взять. Далее мы спрашиваем это секретная информация чтоли? Он-ну нет...и нехотя пошел распечатывать. В салон еле дозвонишься, трубки берут крайне редко, так что мы сразу его отбросили как объект будущего авто.

Отправлено 10 лет назад

От 4dshnik

Info

Обслуживание желает лучшего

Отправлено 11 лет назад

От Amir ✈ Aksarin

Info

Этот центр намного лучше екатеринбургского Автомира! Быстро, качественно и с уважением.

Отправлено 11 лет назад

От Азат Ханипов