BASCONI, салон обуви отзывы и оценка

Чита, Ленина, 110 (1 этаж)


BASCONI, салон обуви

3.1

7 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Чита
Адрес Ленина, 110 (1 этаж)
Телефон +7(302)235-66-81 +7(914)499-27-66


Dislike Мне не нравится

Полное не соответствие цена-качество. Много раз летала в Пекин, и видела сколько на самом деле стоит обувь Basconi, цены нереально завышены, за такую стоимость можно более качественную обувь найти. Обувь на каблуках вообще ужасная, колодки не удобные, постоянно где то жмет/давит/натирает. Про замшевую обувь молчу, 2 раза брала сапоги (осень и зиму) так и те и те через месяц выкинула, замша линяет, выцветает, обувь быстро теряет вид, хотя за замшей я ухаживать умею, всю жизнь в ней хожу. Мужу брали сандали (5500), так на один сезон, все расклеились

Отправлено 6 лет назад

От Anonim

Like Мне нравится

Уже почти 6 лет с мужем покупаем обувь в Баскони, стали постоянными клиентами. В нашем городе по качеству и моделям других аналогов нет, выбор у них просто шикарный. За всё время ни разу не было никаких претензий к этой обуви. По поводу цены, да, всегда хочется купить подешевеле, но надо понимать соотношение цены и качества.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

помню времена ,когда можно было купить обновки в пределах 3-5 . и кстати, не так давно. Но ,как говорится, наглость не видит пределов. мэйд ин чайна - а ценник конкурирует с Италией . полное не соответствие цена-качество.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Владимирова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Купили мужу 2 зимние пары, 2 димисезонные. Очень сильно разочаровались в качестве. Одни ремонтируем постоянно , использует на повседневку , у вторых отклеился носик, начинает отходить каблук ( зима)- и это вы называете хорошее качество ! Демисезонные - одни поменяли, обул 1 раз, тоже отходила подошва , хоть с заменой не было проблем , вторые пока носит , наверное потому что редко обувает , зареклись больше не покупать обувь данного производителя !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Veronica

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущими отзывами,так как убедилась на собственном опыте. Брала раньше обувь в ближайших магазинах, качество уступает в разы, в Галерее встречала модели похожие, но это не Баскони, а подделка под бренд.Сейчас обуваюсь только в Баскони.Как говорится, скупой платит дважды, поэтому для меня выгоднее купить эту обувь и носить с удовольствием по пять, шесть лет.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Обувь в данном магазине Васкони интересная, красивая, модели иногда просто заглядение...но цены, просто ужас... можно было конечно и подешевле сделать. только из за цен можно данный магазин обходить стороной, и конечно в других....одеться более дешевле с не менее хорошим качеством.

Отправлено 7 лет назад

От kate_11_02_1992

Like Мне нравится

Обувь классная. Но цены загибают конкретно. Можно купить обувь того же фасона и марки , например в Галерее, за значительно меньшую цену. Выбор я не сказала бы что большой. Если не полениться и обойти еще пару -тройку магазинов, можно найти и получше.

Отправлено 11 лет назад

От Яна