БАС-авто, ООО, автосервис отзывы и оценка

Астрахань, Рождественского, 4а лит Я


БАС-авто, ООО, автосервис

5

5 оценили
Категория Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автосигнализации
Город Астрахань
Адрес Рождественского, 4а лит Я
Телефон +7(937)823-34-40 +7(851)299-92-06 +7(937)139-66-64
Сайт www.bas-avto.com


Like Мне нравится

Был недавно в этом сервисе. По цена/качество лучшее что есть в городе. Будучи разбираясь в Авто все доходчиво объяснили и предложили лучший вариант. А именно менял сцепление. Катаюсь месяц, полет отличный. Советую

Отправлено 5 лет назад

От Магамед Пашаев

Like Мне нравится

Стала победителем от 2ГИС на полировку автомобиля. Авто старенькое, поэтому полировать смысла не было. В сервисе предложили замену полировки на другие услуги по ремонту- и это было как нельзя кстати! Поменяли сцепление, гранату, перебрали коробку. Я в полном восторге! Машина не скрепит , обороты не плавают ! И все это за 2 дня работы мастеров!! Огромное спасибо, рекомендую сервис, быстро, качественно, адекват по ценам . Придём ещё к вам!! Побольше клиентов и хороших отзывов!

Отправлено 6 лет назад

От Калерия Телегина

Like Мне нравится

Спасибо большое этому автосервису, купил автомобиль и съездил в несколько сервисов, проблема была в том, что стучало что то в районе задних колёс, в разных сервисах говорили разные теории того что было сломано, и называли разные суммы за ремонт, вплоть до замены задних суппортов полностью, приехал сюда поставил машину, провели диагностику, сказали что через 40 минут будет все готово, взяли 700 рублей, 30 минут и машина была у меня. Стуки пропали, оказалось что просто износились направляющие супортов. Спасибо большое, отделался малыми затратами. Всем рекомендую данный сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Степан Викторович

Like Мне нравится

Добрый день! Ремонтировали машинку в данном автосервисе! Все устроило. Выравнивали внушительную царапину на кузове, вставляли стекло, меняли крылья. Все сделано качественно, претензий нет и предраться не к чему. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От n.petrova

Like Мне нравится

Позвонил! на следующий день записали. Приехал. Вежливый механик, распросил что тревожит. Как мог объяснил. Ничего не нашли. Собирался уже махнуть рукой, но механик настоял, чтобы посмотреть в одном не очевидном месте. И! ВОТ! на прошлом автосервисе забыли большой ключ! Прям в распорке между двигателем и радиатором! А я ведь с таким закладом ездил на море и обратно!!! Спасибо БАС-Авто! Вот только жаль, что имя механика не узнал :)

Отправлено 9 лет назад

От migo_1