Barxat, караоке-кафе европейской и японской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Пограничная, 2 (1 этаж)


Barxat, караоке-кафе европейской и японской кухни Barxat, караоке-кафе европейской и японской кухни

2.7

79 оценили
Категория Кафе, Суши-бары / рестораны, Караоке-залы, Доставка готовых блюд
Город Владивосток
Адрес Пограничная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(423)202-54-63
Сайт www.cafe-barxat.ru
ВК id299148469


Dislike Мне не нравится

ничего особого нет...очень жаль....Туристам тут не место.

Отправлено 6 лет назад

От Баир Батлаев

Dislike Мне не нравится

обстановка хорошая, уютно, еда вкусная, обслуживание на 3, караоке поют только друзья диджея. Поют класно, тут без претензий, но все остальные поют по 1 посне, а друзья по 3 -4

Отправлено 6 лет назад

От DvsG Show

Like Мне нравится

очень вкусная еда, приятная атмосфера, доброжелательный персонал и официанты, которые летят к твоему столику, стоит только подать сигнал взглядом. спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Басенко

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место!! В плей листе песня есть, но петь её запретили! Оказывается песня группы Любэ "Конь" - политическая и запрещена в данном заведении. Кухня и обслуживание так же оставляют желать лучшего. Очень испортилось некогда замечательное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина КИРИЧЕНКО

Dislike Мне не нравится

Отвратительно хамский персонал! О сервисе в этий заведении не слышал никто! Ничиная от собственника, который «гнет» маты при посетителях и заканчивая персоналом! Единственный плюс это современная караоке-машина. Сам звук некачественный, голос никогда не могут сделать громче, себя не слышно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Жирных

Dislike Мне не нравится

Ужасное место стало, что расстраивает! Потому что раньше очень нравилось! Меню было меньше, но было вкусно, а сейчас... Много минусов. Заказали стол один, когда пришли оказался другой. Пришлось переезжать на прежнее-заказанное место. Официанты не подходили долго, со столов не убирали, не следили за обстановкой вообще. Принесли роллы совершенно не те. Мы сообщили, что не наш заказ, принесли другие, но тоже не наш заказ по виду и содержанию. На вкус все роллы были ужасные. Обещали, что будет поздравление от заведения, а воткнули в наш же торт свечку. Да ещё и, кажется, торт не весь отдали. Официанты, наверное, не знают меню, потому что при вопросе, что за пасту принесли, перепутали с другой, поэтому заказы ели каждый не свой. Забыли цветы в заведении. Уточнили, можно ли с такси передать!?Час прошёл, такси всё нет!!! Идёт второй час... Всё ещё ждём... У нас такси едет к месту отправления 5 мин во Владивостоке, Бархат что на другой планете!? Если сложно было, можно было сразу сказать. Вообщем, раньше нравилось заведение, а последнее время разочаровывает. Не советуем! Просим руководство принять меры.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Емельянова

Dislike Мне не нравится

Шел себе прекрасным воскресным днём по Пограничной, увидел кафе Бархат. Зашел с целью перекусить и выпить кофе. На входе меня встретил охранник с вопросом: "вы бронировали стол"? Ответил "нет". Охранник в кафе не пустил, сказал ждать администратора. Я удивился, поскольку такой чудесный прием ни в одном кафе ранее не встречал. Администратор пришла быстро, и, узнав, что я один, провела в зал, положив меню на столик в центре зала. То есть не я выбирал место, а его выбрали за меня. После этого администратор удалилась. Пришлось сесть в центре зала, хотя удобные столики вдоль стен все были свободны. Апофеозом вечера стало ожидание. Нет, не заказа, а ожидание официанта, который принял бы мой заказ. Я прождал ровно 20 минут, и ... вы правильно догадались, я его так и не дождался!!! Не знаю, в чём тут фишка, может мне самому надо было идти искать официанта или орать на весь зал? В итоге я оделся и ушёл, поблагодарив охранника за вкусный ужин. Он ничего не придумал умнее, чем сказать: "приходите ещё". Вот что это было? ))) Что касается цен, то мне ценник показался завышенным. Гамбургеры 360-390 руб. Блюда японской кухни от 700. Качество блюд оценить не удалось, никто покормить меня не захотел )) Не рекомендую это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Львов

Dislike Мне не нравится

Из достоинств хочу отметить: Учтивый линейный персонал - кальянщик и официант обслуживали хорошо. Вкусная печёная картошка (не фри). Неплохие овощи гриль, подаваемые под видом курицы. Но все эти преимущества перекрывают недостатки. Их много. Вот то, с чем я столкнулся: 1) Обманывают с чеком и блюдами на большой пьяной компании. Во-первых, были в чеке лишние строчки суммарно на 5 тысяч рублей. Во-вторых, были салаты и блюда, которые якобы сваливали в одну тарелку. Например, заказанных три салата "Цезарь" представляли собой одну тарелку с объемом салата как одна порция в любом китайском ресторане. Аналогично было с десертным рисом (как белым, так и чёрным). Либо одна порция рассчитана исключительно на одного маленького сытого человека, либо кто-то обманывает. 2) Цены. Высшее руководство из толстосумов делает слишком жирную наценку для подобного заведения. Сделав цены ниже можно получить больше заказов и увеличить средний чек - но судя по косвенным признакам владельцам наплевать на заведение, их больше беспокоит цена нового БМВ и как на него наскрести. 3) Чеки. Странно, но копии чека депозита у заведения нет. Т.е. фискальный регистратор, требуемый по законодательству у них настроен неправильно. Или не настроен. Или отсутствует. Я честный гражданин - провожу выплаты по всем своим доходам. Мой холдинг честный - он проводит полные налоговые отчисления в соответствующие органы. Мне противно иметь дело с заведениями, которые занимаются "оптимизацией" налоговой нагрузки и не платят в казну. 4) Ведущий. На нашем вечере был какой-то здоровяк - выходец из службы безопасности, решивший, что он ведущий. Дикции нет, слова глотает, шуток нет, настроение не поднимает, вместе с компаниями не подпевает. Во время песен активно листает соцсети и играет в телефон. Один из участников вечера прекрасно спел высоким тенором две песни, на что ведущий сказал "Ну что, напелся?". Это говорит об обидной бескомпетентности и невовлечённости ведущего в вечер. Верхом наглости было принудительно оставить свою "визитку" - написанный от руки телефон на позорном бумажном стикере. Мы об этом не просили. 5) Блюда. Рис был приготовлен не вкусно. Равно как и картошка фри. Печёная курица-гриль де-факто была кожаным мешочком от курицы, зафаршированной овощами. Я взял кусочек "курицы" и из мясного там была только кожа. В общем, в этом ресторане я за большие деньги не наелся абсолютно.

Отправлено 7 лет назад

От spam

Info

Очень разочаровал вчерашний поход, когда несколько друзей звукооператора сели за разные столы и в итоге весь вечер мы слушали, как они читают жуткий русский рэп. Not cool, dudes.

Отправлено 8 лет назад

От K L

Like Мне нравится

Добрый день! Начну с того, что обожаю это место! Правда, посещаю его исключительно вечером и, чаще всего, караоке зал. Администратор та всегда приветлива, официанты вежливые, хоть и тормозят иногда и несу заказ долго. Но это только иногда. Средний счет тоже в пределах разумного. А кухня там просто великолепная: всё очень вкусно и сытно! В общем, это место советую всем друзьям и знакомым!)

Отправлено 8 лет назад

От Dary Verhovyh

Info

Была в Бархате 20.12.15. Дизайн красивый, кухня вкусная. Обслуживание ужасное, ждали еду и бар по 40 мин. Пускают абсолютно не стоящих на ногах клиентов, которые портили наш вечер, охрана бездействова

Отправлено 8 лет назад

От Jane V

Info

Вкусно, уютно!определенно ДА!

Отправлено 8 лет назад

От Ann Levkovskaya

Like Мне нравится

Вкусный бизнес ланч, большая порция, приветливый персонал, уютная атмосфера. Но УЖАСНОЕ меню в файликах, совершенно не уровень для такого заведения. Надеюсь руководство обратит внимание на мой отзыв! Может быть ещё музычку более веселую) В целом хорошее место, но есть надо чем работать)

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Info

Приятное место!комфортно и уютно!Бифстроганов удовлетворил по всем параметрам!)

Отправлено 8 лет назад

От Павел Сергель

Info

Обшарпанный интерьер и не особо вкусная еда.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Figurov

Info

Очень приятная и теплая атмосфера, а вот кухня хромает..

Отправлено 9 лет назад

От Roma Tereshchenko

Info

Уютный интерьер.Демократичный ценник.Отличный кальян.Вежливый персонал.

Отправлено 9 лет назад

От марина токарева

Info

Интерьер, уют

Отправлено 9 лет назад

От Махоркин Махоркин

Info

В целом понравилось, приятно удивили роллы Канада с угрем - вкусные )) а вот блинчики подкачали - 2 скромных блинчика и джем, ожидали чуть большего )

Отправлено 10 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

Я ставлю 5!! С поправкой, что уже 2 года там не была.. но муж летал в командировку и говорит, все его порадовало, кроме одного...))) Некоторое время назад мы были постоянными гостями этого заведения, отмечали там и дни рождения, и просто "пили")))), и ужинали с друзьями- всегда оставались довольны!!! Хотелось возвращаться и возвращаться! Плюсы: Очень вкусная кухня и красивая сервировка блюд. Уютный зал. Мягкие диваны и стулья, гобелены, зонирование столиков..никто никому не мешает, все хорошо проводят время) Живая музыка.. оооо!!!!!!!это отдельная песня. Саксофонист!!!!!!! Как он играл..мммм... я прям так и млела!! Очень приятные голоса у девушек на вокале. И конечно же гитара!! Одним словом- восхитительно. Минусы: сервис. по-долгу приходилось ждать всего- от вилки до счета... и как оказалось, со временем ничего не изменилось!!! И все равно, по прилету- первым делом я к вам!!!:)

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Info

Очень понравился кокот из морепродуктов, суп-крем грибной, десерт меренга с ягодой. Есть чай в сифоне и кофе. Приветливый персонал. По вечерам бывает отличная живая музыка. Минус: воняет куревом везде

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Masanina

Info

Приятный персонал. Вкусная еда.

Отправлено 10 лет назад

От Viacheslav Pozdnev

Info

Прекрасная атмосфера, очень хорошее обслуживание!

Отправлено 10 лет назад

От Vladislava Ivanenko

Info

Обслуживание скатилось дальше некуда, отбивает все желание посещать ранее любимое заведение

Отправлено 10 лет назад

От Anna Ko

Info

Очень хорошая кухня)))

Отправлено 10 лет назад

От Elena Volyazlovskaya

Info

Хороший кальян, но обслуживание на среднем уровне, и ни плохо и ни замечательно ☺️

Отправлено 10 лет назад

От Alex Chaiko

Info

Ожидание САЛАТА и ОМЛЕТА 60 минут, салат дождались, омлет - нет:/

Отправлено 10 лет назад

От Marii Sverg

Info

Ждали пасту 2 часа 40 минут!!! Это больше чем долго...

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Panchenko

Info

Ужасный сервис! Необразованный бар-менеджер! Не знает классических коктейлей! Желания возвращаться нет...

Отправлено 10 лет назад

От Мария Жданова

Info

Приятно пообедать

Отправлено 10 лет назад

От Елена Кудрявцева

Info

Абсолютно дружелюбный персонал! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Яковенко

Info

Вкусная кухня) хороший персонал(не идеал,но один из лучших в городе) и великолепная атмосфера-то,ради чего можно прийти снова и снова)

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Хорц

Info

Очень уютно, и оч приветливые официанты!

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Yumasheva

Info

Бизнес-ланчи с друзьями всегда позитивны и веселы! По еде все быстро и норм.

Отправлено 10 лет назад

От Лена ✂ Firma: стрижем и бреем

Info

Очень вкусный окунь - фаршированный крабом. И наполеон прекрасный. Обслужили быстро,атмосфера приятная. Если буду в этом городе еще раз - обязательно загляну

Отправлено 10 лет назад

От Корниш Толикошкатолиптица

Info

Отличное место для обеда. Нелюдно и приятно. И вкусно

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Levkina

Info

Еда отменная.Обслуживают очень долго, даже когда пол зала.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Интюк

Info

Салат с авокадо, тирамису, креп с маскарпоне, десерт 3 шоколада- всегда супер))), латте отличный

Отправлено 10 лет назад

От Елена Кудрявцева

Info

Бизнес-ланч с 13:00-16:00 - 250р

Отправлено 10 лет назад

От Polina Starikova

Info

Достаточно быстро принесли бизнес коллегам. Блюда из меню несут слишком долго.

Отправлено 10 лет назад

От Paul Goo