Барвиха, база отдыха отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 67а/477


Барвиха, база отдыха Барвиха, база отдыха

4.7

30 оценили
"Барвиха"в Барнауле - Банный комлекс прямо в городе.
На Ваш выбор:
1. Баня Таежная с Молодильным чаном до 10 гостей. Ручная рубка, уютная гостиная, жаркая парная, музыка, TV, мангал и приветливый персонал!

2. Баня N 1 с бассейном на улице, жаркая парная, летняя веранда с мангалом, просторная гостиная, TV, караоке, мини-футбол (до 16 гостей).

3. Зал для отдыха "Беседка Lux". Находится на территории банного комплекса #1. Изготовлена из оцилиндрованного бревна, теплый пол, отопление, мягкая зона, мангал, танцпол с дискошаром, музыка, караоке и приветливый персонал! (до 35 гостей).

4. Зал для отдыха "Беседка Уютная" до 35 гостей. Находится на територии банного комплекса Таежный. Ручная рубка, тепло, уютно, есть все для комфортного отдыха. Мебель ручной работы, мягкая зона, мангал, танцпол с дискошаром, музыка, караоке и приветливый персонал!

Бронируйте по телефону: 60-60-12.

Здесь все выполнено в русских традициях из натуральных материалов.

Вступайте в группу "Барвиха" - будьте в курсе последних новостей!
Наш адрес: Барнаул, ул. Власихинская 67А/477 (1 км от Ашана и Ленты)
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Аренда беседок, Организация и проведение праздников
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 67а/477
Телефон +7(385)260-60-12
Сайт barvihabrn.ru
ВК barvihabrn


Like Мне нравится

Прекрасное место для проведения пикника, др или просто пожарить мясо. Все красиво, уютно, комфортно, доброжелательные люди работают! Ещё бы бассейн вам добавить, было бы супер!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Макаров

Dislike Мне не нравится

Все прекрасно, кроме одного но.. В бане хочется и не только веником поправиться но и скрабами попользоваться и геля и для душа в том числе, администратор нам запретил, хотя извините я плачу за то что бы отдохнуть, а не посидеть Второй раз я к вам не пойду и рекомендовать вас не буду

Отправлено 5 лет назад

От Панда

Like Мне нравится

Отмечали день рождения 30 июня в беседке "Уютная". Беседка действительно уютная. Отличное место для семейного отдыха. Хотелось бы выразить отдельную благодарность администратору Ольге за доброжелательность, профессионализм!!!Отдыхайте с удовольствием в "Барвихе" !!!

Отправлено 5 лет назад

От novochuk_ks

Like Мне нравится

Вчера отмечали свадьбу в Барвихе, все было очень круто. Территория ухожена, все на высшем уровне. Отдельно хотелось бы выразить благодарность администратору Ирине за ее огромную помощь в организации нашего мероприятия. Очень тактичный, вежливый и внимательный человек. Благодаря такому персоналу хочется возвращаться к вам снова и снова.

Отправлено 5 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

Отмечали вчера день рождения (18.05.2018) в беседке уютная. Мы настолько впечатлены и довольны, что 5 балов мало. Красивый интерьер, есть все удобства, караоке, колонки для громкой музыки, много места для танцев. Отдельная закрытая территория, очень крутой мангал. Ну и наверное отдельная благодарность администрации базы, все показали, рассказали, очень добро желательно, одним словом клевые))) спасибо вам большое, теперь мы частные гости к вам)))))))

Отправлено 6 лет назад

От Lenochka92

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за чудесный отдых администрации, всем работникам базы отдыха "Барвиха". Отдыхали на базе большой, дружной компанией 24.03.18. Отмечали день рождения в новой тёплой беседке "Уют". Все остались в восторге! Чисто, аккуратно, тепло, по-домашнему уютно, продумано все до мелочей. "Барвиха" это место куда хочется вернуться. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сlub-koyot

Like Мне нравится

В феврале праздновала здесь день рождения в теплой беседке. Очень понравилось! Тепло, уютно, выход во дворик с зоной для жарки шашлыка и лавочкой, тв и музыка, мини-кухонная зона. Чисто и уютно. Можно долго перечислять все плюсы этой беседки. Мы с комфортом отдохнули, друзья и их детки- все остались довольны и взяли себе это место на заметку. Теперь будем планировать поход всей компанией сюда в баню. Спасибо за качественный сервис! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От nastushka2678

Like Мне нравится

все типтоп! чисто и уютно! отогрелся и отмылся. каждую последнюю пятницу месяца сюда. традиция. главное - надо знать кому на аэродром. респект от коляныча

Отправлено 6 лет назад

От Колян Коляныч

Like Мне нравится

Были как-то в бани очень оценили, а в это раз нам не повезло с погодой, было очень холодно и мы с друзьями решили отдохнуть в закрытой теплой беседки, пожарить шашлычки, так как на улице было очень холодно)) Внутри все новое, свежее, светлое и пахнет деревом. Отдыхали отлично, много места. Чисто, тепло, уютно, живописно, есть все необходимое, персонал очень приветлив. С удовольствием отдохнем у вас еще, а также будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кулёмина

Like Мне нравится

Была в Барвихе дважды - первый раз отмечала там свой юбилей, второй раз просто собрались с друзьями уютно и душевно провести вечер. Хочу заметить, что оба раза (разрыв во времени посещения 2 года) все было на высшем уровне - и обслуживание, и сама баня. Баня чистая, уютная, красивая. Оба раза была горячая. Мне очень нравится территория базы и сама баня - всё сделано качественно и со вкусом. Особенно радует бассейн - приятно в него окунуться после жаркой парилки. Плюсов у базы множество, все перечислять очень долго))) Недостатков я не увидела вообще))) Считаю, что Барвиха - очень достойное место, чтобы отметить там свой праздник. Да и просто собраться своей компанией и душевно провести вечер - тоже самое то!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Сегодня арендовали баню с бассейном на 6 часов, чтобы отпраздновать свадьбу с друзьями, предварительно забронировав дату. И до самого завершения праздника я была готова написать пост восхищения. Встретили нас, провели в домик, принесли простыни и веник (за них платили отдельно), тапочки стояли в прихожей бесплатные. В подарок принесли травяной чай. В домике было чисто, аккуратно, никаких посторонних запахов, посуда вся нужна в наличии, чистая и на местах. Техника исправная, хорошая аудио система. Баня была уже подготовлена, горячая. Все было прекрасно, и все бы ничего, но за 10 минут до выхода забежала женщина администратор и попросила скорее выходить, ждут люди видите-ли!) мы были уже собраны и готовы выходить. Подойдя к ресепшену мы ожидали что нам вернут сдачу, но про неё вообще забыли. Женщина судорожно убиралась в домике. Когда мы напомнили, нам ответили что сейчас отдадут, и снова забыли о нас на 5 минут. Пока нам совершенно не испортили настроение и вечер проведённый, нам не отдали деньги. Резюмирую. Дорогие друзья, не считайте, что если Вы заплатили 13 000 за аренду, что Вас не выставят раньше времени и не станут игнорировать, портя Вам праздник! Решать Вам. Банный комплекс я рекомендую, администрации ещё учиться и учиться обслуживанию клиентов, за это и 3.

Отправлено 6 лет назад

От beehive08

Like Мне нравится

Вчера отмечали День Рождения супруга в теплой беседке. Супер! Очень уютная и чистая. Были семьями с детьми разных возрастов. Детям было где разогнаться)))) Из пожеланий: что-то с теплым полом однозначно нужно сделать, потому что он не теплый, а прохладный. Пришлось брать гору тапок у администратора))) Ну и для деток хотелось бы развлечений побольше. К администратору претензий нет- все наши просьбы и пожелания были учтены. В общем, рекомендую!! Следующий наш визит- будет в баню!))))))

Отправлено 7 лет назад

От Galya V

Like Мне нравится

Отмечали День Рождение у вас. Сначала проводили время в беседке, большое теплое красивое помещение нас было человек 15 место было предостаточно! Далее перешли в баню и здесь тоже всё было хорошо! Администратор принесла чай. Насчёт бассейна мне он показался холодным, но остальные купались после бани, не могу сказать сколько в нем было градусов, но я не рискнула прыгать) В общем всё понравилось! Только администратор мог быть бы помилее) но это мелочь и праздник этим не был испорчен)

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Посещали вчера это заведение. Первое что бросилось в глаза, это обслуживание. Не могу сказать, что все было очень плохо, но администратор должен быть приветливее, в клиентах абсолютно не заинтересованы. Мы не первый раз на базе, но вчера обслуживание было на низшем уровне. При этом мы не ждали чего то сверх естественного, администратор элементарно не может нормально встретить гостей. К теплой беседке нет никаких претензий. Баня: Что привлекло нас в бане это бассейн на улице, на сайте указано, что бассейн с подогревом. Это не так. Вода в бассейне настолько холодная, что в воде плавали льдинки. Кроме того, в бассейне жутко воняет. При чем это не запах хлорки, скорее похоже на запах кошачьего лотка. Дверь в бассейне открывается очень плохо. Парилка наших ожиданий не оправдала, температура градусов 70-не выше. Никакого чая нам в бане не предлагали. Итог: цена на баню оказанным услугам, за эти деньги могли бы выдавать одноразовые тапочки и хотя бы простыни. Не рекомендую посещать баню. За эти деньги есть масса предложений по лучше. Сам я вряд ли еще раз приду к вам в баню.

Отправлено 7 лет назад

От timon

Like Мне нравится

Восторг! Место очень понравилось , с порога понимаешь , что здесь здорово отдохнуть и семьёй и с друзьями! Чисто , приятный запах дерева , уютно и добротно. В парной печь из натурального камня , есть ведерко с холодной водой а также крутой контрастный бассейн на улице . Имеется вся необходимая посуда, нас угостили вкуснейшим чаем на алтайских травах. На втором этаже с удовольствием поиграли в настольный футбол . Зона барбекю радует глаз , там приятно находиться ! Вернёмся ещё не раз и всем рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Т.

Like Мне нравится

Отдыхали в бане "Барвиха" с друзьями, были первый раз и обязательно придём ещё! Очень понравилось, просторно, уютно, все очень чисто как дома.В бане угощают чаем на горных травах очень вкусный. Отличная парилка и дубовые веники. Отлично провели время, советую данное заведение!

Отправлено 7 лет назад

От julia_kulemina

Like Мне нравится

23 октября отмечали с друзьями победу в соревнованиях в теплой беседке на базе отдыха "Барвиха". Был здесь первый раз, но все понравилось. Спасибо организаторам за шикарный стол, кальян, музыку. Весело провели время и получили заряд энергии. Рекомендую посещать данное заведение и отмечать свои победы и праздники.

Отправлено 7 лет назад

От Лёшка Семенов

Like Мне нравится

Отмечали сыну 2 года в беседке Lux(10.10.2016). Всё очень понравилось,гости довольны,детишки тоже! Оценка 5! Но вот персонал оценила бы на 3 с минусом! Руководство уже в курсе о моем отзыве,но напишу теперь для всех))) Когда мы приезжали смотреть и оплачивать беседку,работала очень хорошая администратор! Все показала,рассказала,даже говорит поздравим вашего именинника небольшим подарочком!))))) Наступил день Х,мы приехали ....заходим..я спрашиваю:"нам можно проходить?"...грозная не приветливая тётя,сидящая ровно на своей попе отвечает:"Да,проходите!"...идем..темно...где свет вкл.не понятно...нашли-да будет свет!!!!!!! Отгуляли свои 3 часа,на часок продлили,т к никто не хотел уходить!!!! Но т к это был понедельник,в 23:00 пришлось разойтись! На выходе я уточнила...а не полагается ли нам поздравление или подарочек? Тётя сидящая за стойкой ответила:" нет! Не полагается! Ничего не оставляли! Я не в курсе!" Ну нет и нет)))))) не в подарке дело.... беседке ставлю плюс,персоналу минус! И если уж вы ввели поздравление именинникам-доработайте этот момент!!!!!! Осадок остался!

Отправлено 7 лет назад

От renatachka12

Like Мне нравится

С удовольствием посетила данную базу отдыха! С первых же шагов база радует гостеприимством. Каждая деталь сделана с душой. Очень добротная древесина, из которой построен сам комплекс. Много приятных и практичных деталей. Например, на веранде комплекса, возле печи мангала есть раковина с мылом и бумажными полотенцами, очень удобно ее использовать, когда жаришь шашлык на улице. Внутри очень уютно, по-домашнему. Стильная деревянная люстра, резной забор, много атмосферных и эксклюзивных деталей, которые создают неповторимую атмосферу Базы отдыха Барвиха! Очень чисто, много посуды, столовых принадлежностей, что позволяет с комфортом провести время. Порадовал чайник вкусного травяного чая (комплимент от заведения). Баня очень жаркая, печь из какого-то уникального камня, который дает влажный и приятный пар. Есть караоке и мини-футбол, за ним проводили досуг дети. Очень классный бассейн с подсветкой во дворе на улице! Приятно охладиться после парилки. Также для этих целей есть обливное ведро. Администратор прорекламировала нам новую круглогодичную беседку. Тоже очень впечатлила. В Барнауле такой добротной беседки точно нет! Подойдет для большой компании, можно даже проводить свадьбу))) Были в Барвихе четыре часа, не хотелось уходить, настолько понравилось! Высокий забор ограждает от городской суеты и посторонних глаз. База отдыха создает полное погружение в релакс и комфорт!

Отправлено 7 лет назад

От olesya_petrovna_7

Like Мне нравится

Отдохнули в новой вип беседке с друзьями. Интересное место для Барнаула. Что могу сказать: 1. Все из дерева красивое. Правда окна еще не вставлены. Сказали скоро поставят и можно будет отдыхать там круглый год. 2. В аренду входило все и караоке и мангал...даже одноразовую посуду дали. 3. Хорошо что мы отдыхали там одни за высоким забором. Пожарили шашлыки, погуляли хорошо, места много. Есть диванчики, мы брали кальян. 4. Сервис нормальный. Администатор все показала, рассказала. даже провела на территорию с баней. Там тоже все круто и красиво. 5. Удобно расположен комплекс, такси ждали недолго. Рядом лента с ашаном. Итог : Советую сходить отдохнуть с друзьями. Свежий воздух, для такого сервиса весьма недорого.

Отправлено 7 лет назад

От iliavoy

Like Мне нравится

Были с друзьями в баньке! Очень классный комплекс! Все чисто, уютно, пахнет деревом! Парная очень жаркая! Бассейн чистый! Обязательно пойдем еще в Барвиху! Советую всем, кто хочет отдохнуть в порядочном, загородном комплексе!)))

Отправлено 7 лет назад

От mily-86

Like Мне нравится

Ходили сюда семьей и друзьями, провели прекрасный вечер. Это не только баня, это большой дачный шикарный дом с баней. Очень уютно и просторно. В парной жарко, а бассейн для контраста. То, что он на улице - это здорово. А самое главное, что там очень чисто. Как будто у себя дома. Территория огорожена высоким забором, что дает уединение. Эмоции только положительные.

Отправлено 8 лет назад

От SoV@

Like Мне нравится

Отдыхали в Барвихе не один раз, отмечали день рождение и 8 марта. Хотелось бы оставить положительный отзыв, поскольку действительно всё на высшем уровне. Хочется возвращаться снова! Чистый и теплый бассейн, жаркая баня, уютная гостиная. Огромный плюс что есть небольшая кухонька и вся необходимая бытовая техника. На втором этаже мини-футбол, заряжает позитивом надолго, особенно если устроить мини-турнир пара на пару! Нас угощали вкусным чаем из алтайских трав, это был комплимент от Барвихи! Вообще там очень красиво и уютно, рекомендую для посещения.

Отправлено 8 лет назад

От alena888

Like Мне нравится

Вчера вновь решили посетить полюбившийся нам комплекс.. И как же было приятно, в комнате отдыха тюльпанчики в вазе, чистота, комфортная температура и жаркая банька. В общем все на высшем уровне.. Еще и комплимент от заведения в виде коробочки конфет, очень приятно. Хочется сказать за все спасибо, так держать! Успехов коллективу и весеннего настроения.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Ш

Like Мне нравится

Сегодня в обед, после семейного лыжного катания на Базе Крылатых, решили погреться в Бане. Остановились по дороге у привлекающей внимание бани «Барвиха». Зашли посмотреть. Удивление началось ещё с осмотра интерьера: при входе в баню – Внимание! Выдали Бахилы....Впечатлило! Вот это забота о чистоте) Интерьер бани нам очень понравился. На уличной территории во всю стену - резной деревянный забор с природной тематикой. Закрытый уличный бассейн с подогревом, в общем всё на Уровне. Но оказалось, что в выходные дни можно заказать баню минимум на 3 часа…??? Откуда такая цифра и с чем она связанна администратор нам так и не объяснил, для нас это так и осталось загадкой.Такие расходы в наши планы не входили. В итоге после длительных переговоров с администратором, нам всё таки разрешили арендовать на 2 часа, после чего сразу там и остались. С удовольствием попарились в Бане, искупались в бассейне -приятно удивила температура (купались вместе с детьми), поиграли в настольный футбол на втором этаже. Очень понравилось. В следующий раз обязательно придем не только погреться, но и пожарить шашлыки на уличной беседке. Возможно и на 3 часа ))).

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Банька прекрасная, все продумано для удобства гостей, приятный интерьер.... но есть вещи на которые нельзя не обратить внимание. Первый раз посетили баньку 19 декабря с подругами, от парной не получили удовольствия, замечаний делать не стали, приятно пообщались и разошлись, оказалось напрасно. Заказали баньку на 9 января, время было только на 9 утра, с семьей решили попариться. Заказ был сделан вечером 8.01. Приезжаем, а нас особо никто не ждал.. в комнате отдыха прохладно, можно сказать свежо, радиаторы холодные)) С нами 5-ти летний ребенок. В парной не более 70-80градусов. На вопрос почему так холодно, администратор отвечает: " я только что пришла на смену.." Через 1,5 часа баньку натопили как полагается! Прекрасная парная, как выяснилось)) Далее пошли в бассейн, его для нас тоже не приготовили, не сняли пленку..убрали молча сами.. Травяной чай, который дарят гостям, тоже забыли предложить,... На мой взгляд, проблему с персоналом стоит решать иначе разгонят всех любителей попариться..

Отправлено 8 лет назад

От Марина Ш

Like Мне нравится

Банька новая, отмечали здесь юбилей подруги. Жаркая парилка, все чисто и не нужно дополнительно ни за что платить. Мини-футбол, беседка и печь-барбекю, караоке - все входит в аренду. Бассейн хороший, хоть на улице, но теплый. Планируем там корпоратив отметить. Жаль, что только до 12 человек пускают.

Отправлено 8 лет назад

От Ksanka