Барвиха, база отдыха отзывы и оценка

Волгоград, Вилянская, 19Б


Барвиха, база отдыха Барвиха, база отдыха

1

1 оценили
Турбаза БАРВИХА расположена на берегу реки Волга, на полуострове Голодный. В 30 км от центра города. Природа здесь необыкновенно красива, а Волга в этих местах славится чудесной рыбалкой и подводной охотой.
Это именно то место, где вы можете окунуться в мир природы, отдохнуть от повседневной городской суеты и отвлечься от всех забот и проблем.
К Вашему вниманию представлены комфортабельные экологические двухэтажные бревенчатые коттеджи со всеми удобствами, беседки над пляжем (на 40 посадочных мест), баня на дровах, а также для привилегированных гостей дом класса Люкс, вместимостью до 16 человек.
Парковая зона турбазы спроектирована совместно с арт-студией ландшафтного дизайна. Большая игровая зона для детей с детским городком и батутом.

Турбаза БАРВИХА работает для Вас круглый год и предлагает организацию всех видов отдыха и развлечений: семейный отдых, детские праздники, свадьбы, корпоративный отдых на природе, презентации, дня рождения, выпускные вечера.
Категория Базы отдыха, Рестораны, Бассейны
Город Волгоград
Адрес Вилянская, 19Б
Телефон +7(927)067-77-78 +7(927)513-78-63 +7(937)715-51-17
Сайт barviha34.ru
ВК barviha_34


Dislike Мне не нравится

Запись #23 от 08.04.2018 в книге жалоб и предложений: Нами заранее были забронированы домики на одних условиях,а когда подошло время,нам озвучили большую цена за них (по тарифам выходного дня), несмотря на то, что бронь была на понедельник. Как объяснил администратор турбазы, это связано с переносом праздничного дня на нашу дату. Мы отправили письмо администрации с просьбой оставить нам бронирование на первоначальных условиях,т.к: 1. Это именно администратор при бронировании дезинформировал нас о стоимости услуги 2. со своей стороны мы выполнили все обязательства,в т.ч заплатили аванс в размере 10 проц.К сожалению,администрация не сочла нужным объясниться со своими клиентами-оставили наше письмо без ответа. Вот вам и "порядочность":сорвали планы и даже не извинились.

Отправлено 6 лет назад

От GeM DizeL