Барсук, ресторанный комплекс отзывы и оценка

Тольятти, Ларина, 63


Барсук, ресторанный комплекс

4.2

6 оценили
Категория Кафе, Бары, Караоке-залы, Рестораны, Бани / Сауны
Город Тольятти
Адрес Ларина, 63
Телефон +7(848)274-66-63 +7(919)816-21-11


Like Мне нравится

Первый раз посетили это заведение 22.02.17 и нам на удивление все понравилось ! Эмоции только положительные ! В караоке, как нашей компании показалось самый лучший звук в городе:) Персонал очень дружелюбный , чувствуется домашняя атмосфера)) По кухне заказывали классические закуски к пиву в виде гренок , креветок и сыра. Все было очень вкусно , по времени приготовления не очень долго , не смотря на то что был полный зал . Будем советовать друзьям и знакомым и сами не раз еще посетим это заведение!!)))

Отправлено 7 лет назад

От agliullina1

Like Мне нравится

Звук ЧУМОВОЙ! Кухня вкусная, но меню не большого выбора. Персонал выше всяких похвал. Администратора Эльвиру знаем еще с тех времен, как она там официантом работала.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Info

Реально вкусно и вполне доступно. Сервис не всегда однозначен, но в целом ребята стараются. Выдержанеая атмосфера у каждого зала. Хорошая карта вин.

Отправлено 9 лет назад

От Малороссиянов Иван

Like Мне нравится

Была там не раз,отличное заведение! Прекрасное обслуживание, вкуснейшая кухня! Обаятельные и гостеприимные администраторы! Обстановка зала отличная, оч уютно и красиво!!! В зале караоке потрясающий звук, у меня нет ни голоса не слуха, но их диджей смог сотворить просто чудо, пела весь вечер!!! Бармены вообще нечто, весь вечер зажигали, в прямом смысле этого слова, они устроили фаершоу прямо за барной стойкой!!!! Короче,всем советую, я то точно еще не раз туда вернусь!!!

Отправлено 9 лет назад

От tarevina

Info

Открылся ресторан! Очень красиво)

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Жарков

Info

Приятное заведение , высокий уровень .

Отправлено 9 лет назад

От Эльвира Сулейманова