Барская трапеза, кафе отзывы и оценка

Казань, Шуртыгина, 11


Барская трапеза, кафе Барская трапеза, кафе

3

3 оценили
Наша компания уже на протяжении многих лет профессионально занимается кейтерингом в Республике Татарстан.
Мы готовы предложить компаниям различные условия и варианты меню, подобрать подходящий график, чтобы обеспечить правильное и вкусное питание в вашей организации.
Отличное качество кухни, сервировка банкетов, уровень предоставляемого выездного обслуживания и фуршет-меню будут оценены вами и вашими гостями по достоинству.
WE CAN ALL!

\\\\\\\\Поиск по ключевым словам\\\\\\\\\\
Доставка Казань
Выездное питание
Фуршеты в Казани
Банкеты в Казани
Питание на банкет
Заказать банкет
Доставка питания
Организация мероприятий
Питание на мероприятие
Банкет на день рождения
Банкет на свадьбу
Корпаротивное питание
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Категория Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Аренда мебели / посуды для мероприятий, Кондитерские изделия
Город Казань
Адрес Шуртыгина, 11
Телефон +7(843)211-86-23
Сайт trapezakazan.ru
ВК trapezacatering


Dislike Мне не нравится

Первый отзыв был моим. Пишу второй. Отличным кафе было до февраля 2013г. Мы постоянно обедали в этом кафе, отмечали различного рода события в узком кругу коллектива. Всё было прекрасно до конца февраля 2013г. С этого времени стало ухудшаться качество приготовления блюд. Лично я дотерпел до апреля, когда мы с коллегой заказали одинаковый бизнес-ланч. Мне принесли 1-ое блюдо белого цвета, а коллеге то же самое красного. 2-ое блюдо коллеге принесли согласно меню, а мне совсем другое, предварительно не согласовав со мной замену и объяснив, что по меню 2-ые блюда кончились. Причём 2-ое блюдо, которое я в итоге не съел, состояло из прокисшего спагетти, недоварённой жёсткой курицы и вместо подлива плеснули обычный бульон. После всего этого я не стал мелочиться, расплатился и со словами: "Вы меня больше не увидите!" покинул кафе. С апреля 2013г. в это кафе я не ходил. Может, конечно, сейчас что-то и поменялось...

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Бюджетное кафе. Бизнес ланч - 120 р. ++ Дешево, быстрое обслуживание -- не понравились котлеты, качество еды среднее. Вывод: Один раз зайти перекусить можно, но не более того.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Nikitin

Like Мне нравится

Отличное кафе! Совершенно случайно оказался в нем и стал постоянным клиентом. Прекрасная кухня, недорого, уютно, доброжелательный коллектив, быстро. Всем рекомендую. Приятного аппетита!

Отправлено 11 лет назад

От Юрий