Барсик, швейно-вязальное предприятие отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 62/1 (404 офис; 4 этаж)


Барсик, швейно-вязальное предприятие

5

4 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Мира, 62/1 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)299-41-69 +7(913)456-40-00 +7(913)205-66-11
Сайт www.barsik-baby.ru


Like Мне нравится

Не могу не написать... Пригласили представителей фирмы "Барсик" в школу на собрание по школьной форме. Никогда раньше не слышала об этой фирме (название у фирмы какое-то странное, если честно) посоветовали знакомые из другой школы, которые заказывали у них жилеты в прошлом году. Раньше наша школа закупала форму у другого производителя, но уж больно цены у них высокие. Вот и решили посмотреть на жилеты Барсика, по цене раза в 2 дешевле. Посмотрели. Обычные жилеты. Синие, из хлопка. Говорят, что не закатываются. Это, на мой взгляд, главное качество. В общем, меня и моего ребенка вполне устроил бы такой жилет. Да еще и по цене 530 руб! Но дело не в этом. В средине собрания в класс пришла завуч и стала на повышенных тонах говорить о том, что эта форма более дешевая совсем не подходит для нашей школы. Родители возразили, имеем право выбирать. В ответ нам предложили перейти в другую школу, раз мы не согласны покупать форму, которую рекомендует администрация. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО? Ребята из Барсика - держитесь! Думаю родители в любом случае "рублем проголосуют" за вашу продукцию. Класс под таким давлением разделился на 2 лагеря, дебаты по поводу выбора формы продолжаются. Жалко, что нет у вас магазина, где можно в розницу купить форму, думаю, покупателей у вас было бы не мало

Отправлено 6 лет назад

От Кузнечик

Like Мне нравится

Заказывали школьную форму на класс: жилеты 100% хлопок и юбки 50% вискоза. Отправили заказ в начале июня, получили 20 августа (в договоре так и было прописано). Цены очень порадовали родителей =) Хочу отметить качество изделий: прошло полгода - жилеты и юбки почти как новые, не рвутся, не закатываются. В юбочках - регулирующаяся резинка (дочке взяла два соседних размера - оба сидят хорошо, только больший нужно утягивать в талии сильнее). Ещё в юбочках очень удачные складки - юбки не мнутся, хотя дети проводят полдня за партой. Отдельное огромное спасибо Наталье! За лето состав класса поменялся, некоторые жилеты нужны были других размеров - Наталья пошла навстречу и изменила заказ. Понятно,что это возможно только при наличии размеров, однако у нас проблем не возникло. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Сделали заказ жилетов и юбок на класс в мае, в августе заказ был выполнен. Так получилось, что для моей дочери всё оказалось маленьким (может я неверно измерила дочь в мае, может очень выросла и поправилась она за лето). Я обратилась к Наталье за помощью. Выражаю ей благодарность, что она пошла мне на встречу - за неделю до 1 сентября дочери были подготовлены новые жилеты по её актуальным размерам. Спасибо большое за понимание, отзывчивость к потребностям клиента и отличное соотношение цена-качество!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Заказывали жилеты в этой фирме на класс. Родители выбрали синий цвет с красной и белой полоской. жилеты понравились, все отлично! Порадовало качество! Более, чем достойное за 480 руб. Когда получили некоторым детям большие оказались, родители были недовольны. Но Наталья (представитель фирмы) объяснила, что хлопок после стирки сядет. Так и произошло. Спасибо коллективу за четкость и честность на всех этапах взаимодействия. Успехов вам в вашей работе!

Отправлено 7 лет назад

От natsosn