Барселона, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Ульяновск, Бебеля, 45


Барселона, гостиничный комплекс Барселона, гостиничный комплекс

3.4

17 оценили
HOTEL&SPA Barcelona 4⭐️ расположен в самом сердце Ульяновска. В шаговой доступности находятся главные городские достопримечательности: музеи и театры, бульвар Новый Венец с великолепным видом на Волгу, Соборная площадь и Мемориал имени Ленина, а также объекты торговой и деловой инфраструктуры.

Уютные номера, выполненные в классическом стиле и теплых тонах, создают ощущение комфорта, а SPA-центр и фитнес-зал располагают прекрасными возможностями для поддержания здорового образа жизни и полноценного отдыха независимо от того, приезжаете Вы в командировку или на каникулы с семьей. К услугам гостей: SPA-центр с бассейном с аэро- и гидромассажем, уникальный аквабед с морской водой, более 20 видов спа-программ и массажа, натуральная испанская косметика, дорожка Кнейпа и стоун-терапия.

Современное оснащение позволяет организовывать деловые мероприятия на высоком уровне: ресторан GAUDI и бар, конференц-залы и европейский уровень обслуживания создают возможности для проведения самых сложных и интересных мероприятий.

Сочетание комфорта, безупречного сервиса и насыщенных развлекательных и оздоровительных SPA-программ, сделают Ваш отдых незабываемым.

____________________________________________

📍г. Ульяновск, ул. Бебеля, 45
📞 +7(8422) 24-19-00, 24-19-02
📠 +7(909) 354-51-52
✉️ reception@barcelona-ul.ru
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Ульяновск
Адрес Бебеля, 45
Телефон +7(842)224-19-00 +7(842)224-19-01
Сайт barcelona-ul.ru
ВК club101075414


Like Мне нравится

Итак..Отель 4 звезды. Хочется сразу отметить удачное расположение: в 5 минутах ходьбы от самого центра города и главной улицы, но в то же время, в очень тихом районе, где можно отдохнуть от гула машин и людей. Это не может не радовать особенно тех, кто устал от суматохи и хочет просто отдохнуть. Стойка регистрации работает круглосуточно. У нас был забронирован номер, но приехать получилось только поздно ночью (примерно в час) уже следующего дня. Немного переживали, что бронь могут снять, а наш номер отдать кому-то другому, подумав, что мы уже не приедем. Но опасения оказались напрасными. Было приятно узнать, что нас ждали. Несмотря на наш поздний визит, персонал встретил нас очень дружелюбно, было приятно. О самом отеле: для гостей есть бесплатная парковка на территории отеля, лифт (!) (мы жили на 3 этаже). Есть даже спортивный зал, также бесплатный для гостей!! Номер просторный, светлый и чистый, без лишнего пафоса. Имеется всё необходимое: полотенца, халаты, тапочки, шампунь, гель для душа, фен. Если уж очень придираться, то можно сказать, что не увидели в ванне зубных наборов, но лично для меня это не так страшно. Итог: положительные впечатления и желание порекомендовать отель всем, кто собирается в Ульяновск!

Отправлено 7 лет назад

От София

Like Мне нравится

Очень хорошая гостиница. Жили с мужем в небольшом красивом уютном номере, рядом торговые центры, кафе. Завтраки очень сытные)) удобно, что есть сауна с бассейном!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отличный отель! понравилось обслуживание в номерах, цена на стандарт приемлемая, как раз перед моей поездкой была акция -20%)) персонал доброжалательный.

Отправлено 7 лет назад

От leftarchers

Info

Наверно лучшая гостиница из тех, что есть в Ульяновске, но сервис ужасен! Ещё таракана видел в ресторане и грязные скатерти.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shishkin

Info

Очень вкусная кухня и уютная обстановка )))

Отправлено 8 лет назад

От Снежана И

Info

Отличная кухня! Шеф-повар !!!

Отправлено 9 лет назад

От Снежана И

Info

Отличный персонал!особенно хочется выделить администратора Оксану Бескоровайнову-милая,обходительная,красивая и добрая! Все на высшем уровне!

Отправлено 9 лет назад

От Mariya Pryskina

Info

Отель находится в исторической части города, это огромный плюс! В шаговой доступности исторические памятники культурного наследия города.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Дмитриев

Info

Плюс в номере нет элементарной кружки попить чай, есть мини-бар, а вот чая нет. Погладить рубашку силами room-service стоит всего 75 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Дмитриев

Info

Когда будете подниматься на второй этаж будьте аккуратнее, ступеньки неудобные, споткнулся о них пару раз. Светильники включаются не сразу, это неудобно. Персонал вежливый и очень приветливый.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Дмитриев

Info

Моя любимая гостиница в Ульяновске. Очень все прилично. Очень уютный ресторан с хорошей кухней.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Gopienko

Info

AmEx не принимают

Отправлено 11 лет назад

От Yury

Info

Завтрак 15.02.2013 испортил все отношение к гостинице. Как медик отравления не страшусь, но дорога до Казани запомнится на долго. Проблемы с яичницей отозвались расстройством ЖКТ. Россия.

Отправлено 11 лет назад

От Тимур Аглямов

Info

Ульяновск странный город. Гостиницы тут стоят по ценам хороших гостиниц Казани или Москвы, но сервис в них страдает. Барселона не исключение.

Отправлено 11 лет назад

От Тимур Аглямов

Info

Номер полулюкс не плох, но "братковский" сервис и посиделки друзей хозяина отеля - как всегда издержки частных маленьких отелей...

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Cheprasov

Info

Заказывайте еду в номер спокойно.. очень вкусно!!! Только не стейк- пересушен.. но остальное, особенно всякие тушёности, супы и дессерты- очень даже! И недорого!

Отправлено 11 лет назад

От Ma®ga®iナa ♚

Info

Бесплатный wifi оооооочень медленный. Пишу через 3G МТС, гораздо быстрее.

Отправлено 12 лет назад

От Konstantin Gagarinov