Барс, юридическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 4 (1-05 офис; 1 этаж)


Барс, юридическая компания

5

16 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Автоэкспертиза, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Красноярск
Адрес Высотная, 4 (1-05 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)295-92-91 +7(904)895-92-91
Сайт барс-юрист.рф


Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию по вопросу оформления земельного участка! Осталась очень довольна! Быстро, качественно подсказали наиболее оптимальный вариант решения вопроса. Ничего лишнего. Цена также приемлемая, по сравнению с другими компаниями!!! Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность лично Юрию Александровичу за помощь! Желаю Вашей компании процветания, побольше клиентов! Оставайтесь такими же не жадными профессионалами:)

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Данная компания вела ряд судебных процессов в моих интересах.Хочу отметить высокую квалификацию, работу в разных направлениях ( семейные дела, недвижимость, авто) оперативность и понятность для меня: все возможные варианты исхода процесса проговаривались заранее, что позволяло принимать верные решения. Отдельно хочу поблагодарить Юрия! В дальнейшем при необходимости буду так же обращаться к Вам. Рекомендую ! Сергей В.

Отправлено

От s.vinidiktov

Like Мне нравится

Обратилась за помощью с вопросом о взыскании неустойки по алиментам в эту организацию, могу сказать, что ребята молодцы и отлично разбираются в законах. Теперь я знаю что делать и буду обращаться только сюда. Спасибо им за профессиональную помощь!

Отправлено

От Стелла

Like Мне нравится

Хочу поделится своим мнением. Живу не в Красноярске, но имела опыт обращения в данную компания. Осталось очень довольна работай юристов.Расстояние не повлияло на высокое качество оказанных услуг. Юристы очень грамотные! Высокий профессионализм, оперативность работы...Всем советую!!!

Отправлено

От Наталья Гугина

Like Мне нравится

Обращался в компанию "Барс" по поводу просрочки сдачи недвижимости застройщиком. Работой юристов и результатом остался доволен!

Отправлено

От nikolaj.sidorenock

Like Мне нравится

Хотел поблагодарить ребят из "Барса" за проделанную работу, в особенности Юрия Александровича, т.к непосредственно он занимался моим делом, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход, своевременное информирование о ходе процесса! Ребята молодцы! Спасибо! Рекомендую!!!

Отправлено

От abuluchev

Like Мне нравится

Хорошая, приличная организация, компетентный персонал, обслуживание на уровне. Разобрались быстро в моем запутанном деле. Спасибо юридической компании "Барс"Рекомендую

Отправлено

От OLEG

Like Мне нравится

В условиях кризиса и снижения платежеспособности - возникла у меня мысль: а не пощипать ли мне банк, выдавший мне кредит и не вернуть ли мне страховки-комиссии. Ребята все сделали грамотно, профессионально. Затянулось надолго конечно, но тут уже больше к нашей судебной системе претензии, ибо судья тянула дело, периодически переносила слушания и ходила в отпуск. Денежку с банка вытрясли. Даже к приставам ходить не пришлось. Теперь решено пощипать другой наглый банк. А то впаяли страховку под 100к - сильно жирно будет им :)

Отправлено

От rodion_romanovich

Like Мне нравится

При выдаче кредита с меня удержали большую страховку, из объявлений узнал, что можно взыскать удержанные деньги с банка. В компанию Барс обратился, поскольку недалеко от дома и отзывы о них только хорошие. Не пожалел, страховку вернули, все бесплатно. Сотрудники очень вежливые, отзывчивые. Кроме того, юристы Барса консультировали меня по трудовому вопросу, консультация помогла. Спасибо большое сотрудникам данной юридической фирмы, теперь, если возникнет юридическая проблема, то только к ним!

Отправлено

От Andrei

Like Мне нравится

БОЛЬШОЕ СПАСИБО юристам из барса. Вернули незаконную страховку по кредиту. Я очень им благодарен. Все сделали правильно и очень профессионально.

Отправлено

От stas2206

Like Мне нравится

Обратилась в данное агентство, прочитав отзывы на "Флампе" и нисколечко не пожалела. Меня внимательно выслушали, проанализировали сложность ситуации(имею ввиду с юридической точки зрения) и началось наше дальнейшее сотрудничество. Первый этап дела завершен - успешно(жилищный вопрос). Спасибо большое Юрию Александровичу и Александру Викторовичу за компетентность и человеческий подход. Логической точки в моем деле еще не поставлено, но я надеюсь, что и второй этап пройдет так же ровно, спокойно и с положительным решением данного дела. Рекомендую!!!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Добрый!Воспользовался услугами данной компании, могу сказать, что работают на высоком профессиональном уровне, сходу ответили на мои вопросы, знают, что и как надо делать.В наше время редко встречаются компании, которые, действительно, работают быстро и качественно. Рекомендую.

Отправлено

От vlast.al

Like Мне нравится

Спасибо руководству компании за то, что профессионально отстояли мои интересы в комиссии по разбору ДТП в Октябрьском районе. Ситуация действительно была спорная. Результатом более чем доволен.

Отправлено

От Alexandrisex

Like Мне нравится

В компании проконсультировали бесплатно по вопросу создания ООО. Ответили на все мои вопросы, а в межрайонной ИФНС меня даже слушать не стали!

Отправлено

От www.artmem

Like Мне нравится

Обращалась в юристам компании "Барс" по вопросам защиты прав потребителей. Приятно была удивлена, когда узнала, что вся работа - от претензии до судебного решения, для меня оказалась совсем бесплатной. Все расходы были взысканы с Ответчика. Особо хочется отметить отзывчивость и компетентность сотрудников данной компании. Успехов и процветания!

Отправлено

От Ольга Метелица

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам юридической компании "Барс". Пользовался услугами данной компании и надеюсь в дальнейшем на сотрудничество, так как работа выполняется в срок, быстро и качественно.

Отправлено

От ablikov_sasha