Барс, торговая компания отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 1/5 к1 (1 офис; 2 этаж)


Барс, торговая компания

3

4 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Натяжные потолки, Входные двери, Рольставни
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 1/5 к1 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(388)226-69-34 +7(913)999-96-99


Like Мне нравится

Заказывал окна 1 неделю назад, привезли, как и обещали через 7 дней. Отличный сервис, с ценами и сроками все в порядке! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Плохо!!! Компания принимает заказы которые им выгодны и рентабельны, а если чуть сложнее или т.п. то от заказа отказываются!!!

Отправлено 9 лет назад

От ganik04

Dislike Мне не нравится

Впервые обратился в Барс около 1,5 лет назад. Остался доволен. Прошел всего 1 год... Абсолютно все изменилось! Сделал небольшой заказ на окна. И началось "кормление завтраками"! Сначала все обещали, что вот буквально завтра окна придут. Так прошло 10 дней. Потом дошло дело до монтажа: звонят и говорят, что завтра в субботу к вам монтажники приедут прямо с утра и все поставят. Ради такого дела возвращаюсь с семьей из Барнаула. Утром в субботу я на месте.... Ждать пришлось до вечера - так никто и не приехал. И примерно так же все продолжалось еще около 20 дней!!! Потом обратился за помощью в монтаже секционных ворот с приводом. Ворота Дорхан с приводом. Такие ворота у моих знакомых служат верой и правдой уже по несколько лет! Монтировали их "спецы" из Барса полных 2 дня! Хотя знакомые мои собирали их вообще самостоятельно. Я же решил перестраховаться, чтобы мотаж произвели профессионалы... Монтаж закончен. За работу запросили... 10 тысяч рублей!!! Но и это еще не все! Через три дня ломается каретка, натяжитель цепи и воротами пользоваться нельзя... Звоню в Дорхан, объясняю. Отвечают, что 100% это стало следствием неправильного монтажа! Но доказать это сложно... Теперь месяц бегаю, чтобы "спецы" из Барса поставили мне новую каретку, заказанную у них же за мои же кровные деньги! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМОЧКУ!!! Замучаетесь добиваться чтобы вам сделали то, за что вы давным давно рассчитались. А когда сделают - совсем не факт, что все будет исправно работать.

Отправлено 10 лет назад

От an_altay79

Like Мне нравится

обошел и обзвонил все оконные фирмы, такое ощущение, что "принимают на работу кого придется", В Барсе все толково объяснили, чем одни окна от других отличаются и почему не стоит экономить, в других фирмах говорили, что разницы нет и переплачивать ни к чему, это сразу насторожило. единственное немного по срокам задержали - на 3 дня, зато качество поразило, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Отправлено 12 лет назад

От slavian555