BARS STUDIO, салон красоты отзывы и оценка

Пенза, Светлая, 7


BARS STUDIO, салон красоты BARS STUDIO, салон красоты

3.4

5 оценили
Для вашего удобства в салоне имеется кондиционер, WI-FI, чай,кофе

*В НАШЕМ САЛОНЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ УСЛУГИ:

- Стрижки детские
- Стрижки мужские
- Стрижки женские

- Маникюр + покрытие гель лаком
- Педикюр (полный) + гель лак
- Наращивание ногтей

- Макияж
- Прическа/ Локоны

- Окрашивание Омбре , Балаяж, Шатуш, Бейбилайтс, Брондирование, Мелирование, Колорирование в Пензе

- Однотонное тонирование
- Однотонное окрашивание

- Укрепление волос/ Уходовые процедуры
- Полировка секущихся кончиков волос
- Молекулярное восстановление волос (НОВИНКА!)

- Биотатуаж бровей с коррекцией
- Окрашивание краской с коррекцией
- Ламинирование ресниц
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Пенза
Адрес Светлая, 7
Телефон +7(841)224-19-73 +7(904)264-07-49
Сайт penza-sputnik.ru/companies/salon_krasotu/bars_studio/
ВК club104561205


Dislike Мне не нравится

Хотите подравнять концы за 600 рублей? Тогда вам сюда! Ребята, это просто неадекватная цена за обычное подравнивание концов! Мне убрали 5 см длины, а заплатила я как за полноценную стрижку! Я бы в любом другом месте отдала за это 200-300 рублей, даже с мытьём головы!!! Вы хотя бы предупреждайте, перед тем, как сажать в кресло, что у вас обычное подравнивание стоит 500 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Денисова

Like Мне нравится

Уже около 2 лет пользуюсь услугами салона-парикмахерской "Bars Studio". Мне нравится Команда этого салона - компетентные умные люди, мастера своего дела, которые никогда не посоветуют жуткого дизайна, странного цвета, которые, если нужно, готовы выйти даже в 6 часов утра, в 21 час вечера. Всегда найдут оптимальное соотношение цены-качества и временных затрат! Делают все быстро, но на совесть! С ними я могу быть красивой в условиях любого насыщенного графика. Видя результаты их работы, весь мой коллектив постепенно записывается и становится постоянными клиентами салона. Отдельное спасибо моему мастеру Марине Захарчик за индивидуальный подход к моему окрашиванию - воплощение любой творческой мечты. И не только - стрижка, брови, макияж - на любой праздник только она! Спасибо мастеру по маникюру Татьяне Тишкиной - ей нет равных как минимум в Спутнике (я бы сказала, и в Пензе. И вообще). Качественные маникюр и педикюр, приятное общество. Спасибо душевному теплому администратору Анастасии! И всем остальным, потому что довериться там можно абсолютно каждому! "Bars Studio" - именно тот салон, за которым поедешь на другой конец города! Всем советую! М. Швецова

Отправлено 6 лет назад

От Мария Швецова

Like Мне нравится

Была в этом салоне на прошедших выходных, делала окрашивание и стрижку. Мне очень понравилось — мастер Марина работала аккуратно. Но ко всему прочему она просто старалась сделать все максимально быстро и видно было что старалась. Приятная в общении. Ради такого только отношения я еще вернусь в этот салон. Результатом осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От miheeva.ana

Like Мне нравится

Очень хороший коллектив салона. Делала стрижку себе и сыну. Понравилось, что есть детское автокресло - малыш был в восторге ) Все на высшем уровне. Девочки, спасибо большое! Удачи вашему салону!

Отправлено 6 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Уже много историй об испорченных волосах, потраченных деньгах и времени, а более того-нервов... Моя история не первая и не последняя, к сожалению. Уже долгое время крашу свою волосы техникой омбре у замечательного мастера. К сожалению из-за её переезда в другой город пришлось поискать нового мастера. Дорога привела меня в парикмахерскую Ты и я, что в Спутнике на улице Звездная, 4. Мастер уверила меня, что все будет просто прекрасно. И тут начались самые неожиданные и неприятные моменты. Ни на одно моё замечание или растерянный вопрос, что процесс явно пошёл не так, меня уверяли, что так и надо и только они знают, что мне лучше. После явно непрофессиональных действий мои волосы были полностью сожжены, а то, что осталось имело синий цвет с желтыми пятнами. "Смоется и будет вот так!", сказала мастер и подняла вверх большой палец... Дальнейшее просто было ужасом. Грубость и хамство стало сыпаться потоком. Деньги никто отдавать даже и не думал. Нагло и спокойно мне заявили, что они сделали все как надо... девочки, может кому-то пригодится мой отзыв. Может кто-то обойдёт стороной это место.

Отправлено 7 лет назад

От nvp79