Барс, ООО отзывы и оценка

Сургут, Свободы бульвар, 4


Барс, ООО

3.2

12 оценили
Категория Окна, Системы перегородок, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон
Город Сургут
Адрес Свободы бульвар, 4
Телефон +7(346)224-33-33 +7(346)224-14-44 +7(346)224-31-13
Сайт www.barssurgut.ru


Like Мне нравится

раму на балкон устновили хорошо. но почему то струю раму вынесли только до лифта. когда заключала договор об этом даже не предупреждали. неприятный момент

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Свергун

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали французкий балкон, все на высшем уровне от выполнения замеров до установки! Работы выполнены качественно и в срок! Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Васильевна

Like Мне нравится

Доброго времени суток!!! Осталась довольна работой замерщика и установкой оконных рам. Буду рекомендовать всем своим друзьям. Ребята Вы мастера своего дела. Так держать!!!

Отправлено 5 лет назад

От МАРУСЯ НИКОЛАЕВНА

Like Мне нравится

Заказывала 2 окна и остекление балкона родителям в квартиру два года назад и 3 окна на дачу заказала в мае этого года, так как осталась довольна, начиная с работы замерщика, ребят монтажников и специалистов офиса, где заключала договор, заканчивая качеством окон! Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Саламатова

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания!!! Заказывала остекление балкона. В итоге, рамы короткие, внизу щель, от 15 до 20 см!!! Ребята установщик сказали, что замерщик сделал не правильный замер, а сейчас они даже и пенить не будут так как это бесполезно. Несколько раз ругалась с замерщиком, приходила в офис, показывала фото их работы. В ответ на жалобы, прислали опять этого нерадивого замерщика, который прикрыл дыру 15 см пластиковой панелью и ушёл, больше нечего делать они не будут . В итоге весь балкон заливает, продувает и заметает, а деньги заплатила не маленькие. В общем всем своим знакомым и Вам не советую обращаться сюда ни в коем случае!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Коберник

Dislike Мне не нравится

Замерщика сначала предложил мне снять размеры самому, потом сказал что приедет на следующий день, на следующий день в оговоренное время не приехал. Потом посмотрел отзывы на флампе, и вообще передумал дело иметь с этим ООО. И говорить с администратором по телефону мне тоже не понравилось. Кароч, сЭрвис на высоте.

Отправлено 5 лет назад

От kadoshchuk.n

Like Мне нравится

Добрый день. Хорошая компания, вежливые бухгалтеры и грамотные монтажники и замерщики. Сделали все как надо. Очень понравилось. Претензий не имею. Буду дальше пользоваться услугами компании "Барс". Всем советую. Не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От Ильдар Раимбакиев

Dislike Мне не нравится

Поставили окна 1,5 года назад до сих пор не могут устранить все свои недоделки

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Иванов

Dislike Мне не нравится

Заказывали раму на балкон, замерщику уточнили, что в дальнейшем будем утеплять балкон. При оформлении заказа менеджер сказал, что устанавливать будут по ГОСТу (с изоляцией пены от внешних факторов с двух сторон), когда приехали установщики оказалось, что рама короче чем надо, дозаказали деталь (ждали ещё неделю). По приезду во второй раз установщики сообщили, что по ГОСТу они ставить не будут и не умеют, пришлось вызывать "мастера" который их уговорил поставить как я прошу, но так как делали установщики было понятно, что устанавливать по ГОСТу они не умеют, а делают по принципу "и так сойдёт". А теперь при утеплении балкона оказалось, что нам не заложили в раму сверху вставку под утепление потолка. Скажу честно, деньги данная фирма берет как за качественный продукт, а выполняют как шабашники, не советую обращаться в эту фирму, дорого и не качественно.

Отправлено 6 лет назад

От konstantin1956

Dislike Мне не нравится

Пришёл хам. Все обосрал. Ничего толком не предложил. А мне всего то нужно было примерно посчитаться и принять решение. В общем отношение на этапе замерщиков мне уже не понравилось. Дальше с ними работать не стал.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Башкирцев

Like Мне нравится

Добрый день, хотелось бы оставить комментарий к предыдущему отзывы. На следующий же день двое менеджеров ООО "Барс" пытались дозвониться на названный номер, о чем имеется отметка в расчете стоимости заказа. В случае "недозвона" до клиента мы записываем время , число и количество исходящих звонков. ООО Барс работает на рынке пластиковых окон более 17 лет, за это время, по заказам физических лиц, нами в Сургуте было установлено более 45000 оконных изделий, более чем в 20000 квартирах, дачных домах и коттеджах. Лучшая реклама нашей фирмы это новые клиенты которые пришли и приходят по рекомендации своих родных и близких уже более 17 лет.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Павленко

Dislike Мне не нравится

Приезжали на замер- посмотрели, замерили. Перезвонили и уточнили информацию, обещали перезвонить и пропали. Хотя звонил сам директор! После того, как я перезвонил через неделю , опять же директор сообщил что они не будут браться за наш заказ. Не рекомендую обращаться в компанию где не могут перезвонить клиенту и сообщить ему о результатах, что бы он не ждал и не надеялся. А какие великие обещания на сайте компании - "Сотрудники «Барс» всегда чутко относятся к потребностям клиента. Мы всегда поможем в выборе, окажем консультации по ассортиментному ряду, сделаем бесплатные замеры. Заказывая установку окон у нас вы можете быть уверены в 100% качестве."

Отправлено 8 лет назад

От Art Name