Барс, магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 24/1 (цокольный этаж)


Барс, магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма

3.5

4 оценили
Категория Товары для охоты, Товары для рыбалки, Снаряжение для туризма и отдыха, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Спортивный инвентарь
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 24/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(416)252-22-74 +7(416)253-26-91


Like Мне нравится

Хороший магазин, приветливые продавцы, неплохой товар...

Отправлено 6 лет назад

От A Voyten

Dislike Мне не нравится

Зашёл с сыном выбрать ему пневматическую винтовку. Походили, повыбирали, вышли, решили с др. магазинами цены сравнить. Сын присмотрел там рогатку за 200 р., попросил купить. Дал ему 200 р., отправил покупать, сам остался в машине. Выходит с рогаткой, но что то расстроенный. Спрашиваю, почему расстроен. Говорит, что рогатка без упора, а он хотел с упором. С упором дороже на 50 р. Говорю, не расстраивайся, на 50 р., иди доплати да поменяй. Ушёл. Возвращается, говорит, отказали. Сказали пиши заявление и приходи через 10 дней. Пошёл сам, такой же ответ, не смотря на то, что купили минуту назад. Я в шоке - из за двухсотрублевой безделушки заставляют писать заявление и 10 дней ждать. Такого говносервиса давно не встречал. Похоже главное там - впарить товар и слать лесом, если что не так. Хорошо, что винтовку не купили в этом магазине. В городе много подобных магазинов, с таким отношением к покупателю на что расчитывают? Непонятно!

Отправлено 6 лет назад

От carkov78

Like Мне нравится

Хороший магазин. Огромный выбор одежды, цены разные. Есть и не дорогие модели, а есть и подороже. На ружья цены впринципе одинаковые, как и в других магазинах.

Отправлено 7 лет назад

От bear91

Like Мне нравится

Широкий ассортимент, расположение в центре, цены приемлемые. Но продавцы *здесь переход на личности* оставляют желать лучшего.

Отправлено 7 лет назад

От Ersatz