Барс, детско-юношеский клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 10 (цокольный этаж)


Барс, детско-юношеский клуб Барс, детско-юношеский клуб

4.8

12 оценили
Спортивный Клуб "БАРС"

В клубе работают следующие секции:

▂ ▃ ▅ ▆ █۩۞۩█ ▆ ▅ ▃ ▂

● Рукопашный бой;

● Армейский рукопашный бой;

● Панкратион ;

● ММА;

● Тренажерный зал
Категория Спортивные секции, Тренажёрные залы, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)223-65-22
ВК bars_gym


Like Мне нравится

Отличный клуб по рукопашному бою! Профессиональные тренера качественно подходят к обучению. Развитие идёт как комплексно, так и оценивают физическую подготовку, знания и уже существующие навыки, далее помогают работать в правильном направлении. В то время, как другие клубы направлены на массовость, здесь смотрят на каждого занимающегося. Да, индивидуальный подход, один из главных преимуществ этого клуба. Советую! P.S. Не пропускайте тренировки!

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Тренировался в разных местах, но здесь больше всего нравится из-за индивидуального подхода к каждому. Тренера очень внимательны к каждому, если какие-то ошибки в ударной технике - исправляют, если что-то не так со здоровьем, дадут грамотную и полную консультацию для его улучшения.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом клубе рукопашным боем почти пять лет. Зал небольшой, но полностью оборудован всем необходимым для занятий (маты,боксерские мешки и прочий инвентарь, хорошая вентиляция) Есть мужская и женскаяраздевалки, душевые. Грамотные тренеры, занятия в удобное вечернее время для работающего контингента, практически индивидуальный подход к каждому занимающемуся. В общем всем рекомендую именно этот клуб для занятий рукопашным боем! Есть также тренажерный зал!

Отправлено 8 лет назад

От zhuk_83

Like Мне нравится

Занимаюсь рукопашным боем чуть больше года. Очень довольна! Практически индивидуальный подход, никакого дискомфорта. Все в удовольствие. Главное отличные тренера) Всегда готовы помочь советом и делом) В группе дружеские отношения) Была б возможность, ходила бы на занятия чаще. После таких тренировок начинаешь меняться в лучшую сторону) Всем рекомендую! Особенно девушкам)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Отличный спортивный клуб. Главное преимущество - квалифицированные тренера, настоящие профессионалы своего дела. Всегда дадут необходимую консультацию и найдут подход к каждому занимающемуся. Есть все необходимые снаряды для рукопашного боя. Также есть хороший тренажерный зал. Занимаюсь в клубе год и очень доволен выбором. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От alexsh

Like Мне нравится

Посещаю данный клуб 2 года. Очень доволен т.к искал именно прикладное направление для самозащиты и поддержания себя в хорошей форме и здесь нашел но в клубе есть и спортивные направления.Плюс тренажерный зал хороший. Наставники Сергей Петровичи Марат Камильевич опытные профессионалы своего дела, готовые всегда помочь объяснить. В общем РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От goro88881

Like Мне нравится

Посещаю секцию рукопашного боя в Барсе.Все очень нравится,квалифицированные и хорошие тренеры,удобное расписание занятий,хорошие отношения в группе.На занятиях уделяется внимание всем занимающимся,есть индивидуальные задания.Получаю много знаний на тренировках.Сергей Петрович очень хороший тренер и потрясающий человек.В зале есть все необходимое для тренировок.

Отправлено 8 лет назад

От geranya.a

Like Мне нравится

Отличный, компактный спортивный клуб. 2 зала - один для рукопашного боя, другой - тренажерный зал. В рукопашном есть все необходимое, как для спаринга, так и для отработки ударов с грушами различной жесткости и веса. Тренажерный зал оборудован всеми основными тренажерами, велотренажером. Имеется большой выбор всевозможных гантелей и штанг. Беговой дорожки нет. Несмотря на расположение в подвале помещения хорошо вентилируемы, сырости нет. В клубе две раздевалки, несколько душевых, кабинки для вещей. Для гламурных кисо и прочих канчит вурст зал, скорее всего, не подойдет ввиду отсутствия розовых блинов и гантелек со стразами)) Все остальные найдут здесь: железо, груши и грамотного тренера по рукопашке. В сухом остатке - небольшой, удобно расположенный клуб, который подойдет ребятишкам (рукопашный бой), офисным труженикам (покачать пупок во время обеда, выместить злобу на груше и т.д.))) и всем тем, кому важно именно занятие спортом, а не фитоцентры с толпами народу, гламурными тренерами и прочей европейской ересью))

Отправлено 8 лет назад

От Abdula

Like Мне нравится

Ребенок мой уже второй год ходит заниматься рукопашным боем. Он очень доволен. Вижу что огромная польза ему от данных занятий. Мужество, смелость, собранность, ответственность ... Спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От kristi1981

Dislike Мне не нравится

Первый мною посещённый спортивный зал. То, что он в подвале уже меня насторожило, кода я зашёл в раздевалку то насторожился ещё больше. В раздевалке так и веет Советским Союзом, шкафчиков нету, тускло очень и не приятно там находиться. Зал очень маленький, когда там собиралось хотя бы 3-4 человека то это приносило в зал сильный дискомфорт. Тренеру вообще на всё пофиг, своими делами занимается, даже не смотрит на тебя практически. Тем кому удобно ходить в этот спорт зал из-за местоположения, хочу порекомендовать "Лелея". Находится практически в той же области, вечерний абонемент стоит дороже на 800р, но там хорошая раздевалка, комфортная душевая и тренер который заинтересован в вашем прогрессе.

Отправлено 10 лет назад

От Alexandrov

Like Мне нравится

Да, это одно из немногих мест, которое так нужно людям, и которые заменяются офисами и магазинами. Я хожу в тренажерный зал в обеденный перерыв и всем доволен.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Замечательный клуб рукопашного боя, замечательный тренер Марат Камильевич. Спасибо Вам! Ребенок с удовольствием бежит на тренировки. Правда показы дома изученного напрягают страшно-скоро ведь сын будет весить больше чем я , особенно боюсь бросков и проходов его в ноги :-)) (конечно шутка). Но клуб замечательный без вопросов! Правда клуб располагается в подвале жилого дома, но есть все и раздевалки и душ и туалет и тренажерный зал. Молюсь, чтобы вы там оставались всегда(краем уха слышала, что спортклуб собираются оттуда выгонять- вот где печаль-то, магазины плодят, а спортклубам нигде места нет...)

Отправлено 11 лет назад

От НатКа