БАРС, автокомплекс отзывы и оценка

Уфа, Интернациональная, 133а к2


БАРС, автокомплекс

2.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Уфа
Адрес Интернациональная, 133а к2
Телефон +7(917)480-17-69 +7(347)292-59-52


Like Мне нравится

работаю быстро и качественно, обслуживаю свой авто в этом автосервисе в течении 2х лет сегодня в 9 утра заехал поменять стойки стабилизатора, пол часа и готово, поехал довольный по своим делам ! рядом есть магазин с расходниками, далеко бегать не надо, все ок !)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Исаев

Dislike Мне не нравится

Был два раза и оба не понравились слесаря не умеют делать детали им только новые покупай мне аш пришлось ругаться и писать расписку потому что им не понравилось сцепление сказали что оно будет служить дня два проездил 2 года так и продал машину с таким счеплением

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Огородников

Dislike Мне не нравится

04.11.2016г. меняли гранату в этом сервисе. Через 2 месяца открутилась гайка на шаровой опоре (либо гайка была не самоконтрящаяся, либо была не закручена). Итог: вывернутое левое переднее колесо, вырванная граната, оторванный передний бампер. Хорошо, что произошло при въезде на парковку. А если бы была скорость высокая. Последствия были бы трагичны. Совет: либо обходить данное заведение стороной, либо стоять, как жандарм около слесарей, и следить чтоб все прикрутили.

Отправлено 7 лет назад

От demida

Dislike Мне не нравится

Сервис никакой а точнее его нет вообще!!! Позвонил днем, спросил до которого часу работают сказали до 20:00, предупредил что пригоню не исправную машину к 19:30. Итог в 19:30 никого на месте нету!!! Звоню спрашиваю может отошли говорят машин нет мы раньше закончили, нам нет смысла одну машину ждать... Всем рекомендую обратиться в любой другой сервис!!!

Отправлено 8 лет назад

От 89867076108

Like Мне нравится

Был в этом сервисе три раза, один раз у моториста и пару раз по ходовке. Никаких нареканий нет, боксы чистые и просторные, очередей нет или можно договориться на конкретное время, моторист свое дело знает на пять, на ходовке ребята работают в паре, что ускоряет процесс, и без перекуров. Рядом магазин запчастей, очень удобно. Машины на ремонт приезжают разные, от отечественных пятерок до лексусов. Цены демократичные. Есть кофе-автомат. Единственное, что хотелось бы добавить - сделать более комфортной зону для клиентов - диванчик вместо скамейки поставить, телек повесить :)

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Ilin