БАРС-Авто, СТО отзывы и оценка

Орёл, Автовокзальная, 62


БАРС-Авто, СТО БАРС-Авто, СТО

4.8

11 оценили
2 автосервиса, сеть магазинов более 15 лет на рынке ✅

С нами Вы получаете:
🔻 Единую бонусную систему в магазинах и СТО.

🔻Полный спектр услуг от замены масла до свап мотора.

🔻 Быстрое обслуживание авто профессиональными мастерами с ежегодным повышением квалификации.

🔻 Оригинальные автозапчасти с гарантией от официального представителя завода ГАЗ, УАЗ.

🔻Ассортимент товаров более 30 000 единиц.

🔻 Безопасное сотрудничество на федеральном и региональном уровне с опытом в более 💯 гос. контрактов.

Забирайте скидку 10% прямо сейчас❗️
http://сто-барсавто.рф
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Орёл
Адрес Автовокзальная, 62
Телефон +7(486)263-15-15 +7(486)272-31-60 +7(486)272-62-14
Сайт barsauto-orel.ru/
ВК barsauto_official


Like Мне нравится

Обратился в сервис с причиной дёргается газель, назначили время, приехал ко времени, ждал ещё час, побегали с ноуом сказали надо датчик заменить, заменил стало ещё хуже взяли 1000р не чего не сделали, звоню по горантии не подходят, так что нет там там мастеров которые соображаю, не советую туда обращаться.

Отправлено 1 год назад

От Евгений

Like Мне нравится

Всем здравствуйте!!!! Не могу пройти мимо без отметки ХОРОШЕГО ПОСТУПКА со стороны сотрудников автосервиса БАРС авто!!!! Обратился к ребятам с поломкой своей «любимой» Газели,упала на бок,лопнул лист((( самое печальное что автосервисы уже закрыты и БАРС тоже до 19:00 работает, но на всякий случай позвонил ( время было 18:45), а мне утром в МСК нужно быть, во чтобы то не стало,,,Мастер пошёл на встречу, отложил необходимые запчасти на складе, оставил на посту автомеханика и успешно произвёл ремонт !!!! СПАСИБО за понимание и человеческое отношение !!!

Отправлено 5 лет назад

От ryazanovn74

Like Мне нравится

Доброго времени суток!!! Хочу оставить отзыв о автосервисе БАРС АВТО, который по Автовокзальной. Некоторое время назад стал счастливым обладателем новенькой Нивы, но как мы все знаем Новая =пустая, без обработки, сигналки, защиты и т.д. Позвонил в БАРС и сравнил цены с дилером и просто прозрел!!! Разница на круг была больше 15000₽. Сделал у ребят в БАРСе, остался доволен на все 100%, обработали как себе, хоть плавай!!))а на разницу , не много доплатив,купил себе литые диски. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 6 лет назад

От trubin.aleshka

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы поблагодарить сотрудников сервиса за решение проблемы девушки, которая практически ничего не понимает в автомобилях. Первое что хотела отметить, это быстрый поиск проблемы. У меня машина начала как-то вибрировать при езде, причем как-то сразу это произошло, т.е. в один момент я села в автомобиль и почувствовала сильную вибрацию. Обратилась в Барс-Авто, ребята за 10, максимум 20, минут определили причину. Могу перепутать название, но эта та часть, которая отвечает за полный привод автомобиля. Они мне отсоединили полный привод, и отправили по своим делам, а саму испорченную запчасть оставили себе. Спустя некоторое время позвонили я сообщили о готовности моей запчасти к установке. Заменили. Взяли копеечную сумму (по отношению к новой запчасти) за ремонт и установку, и сказали что теперь могу просто обращаться в любой сервис для замены крестовых деталей, и мне теперь подходят от российских автомобилей. Стоимость этих деталей около 300 р, а не полная деталь за 75 т.р. У меня Тойота. Второе, очень благодарна за экономию моих средств и качественное объяснение причины поломки. Удачи и процветания. Всем спасибо. Рекомендую обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Юрьевна

Like Мне нравится

обратился в данный техцентр, обнаружили и отремонтировали неисправность, которую в моем прежнем техцентре не могли год найти. Обслуживание отличное, все работники очень вежливые. Машину починили, цены умеренные. Всем доволен, теперь буду постоянно обслуживаться

Отправлено 6 лет назад

От stepin.nikolaj

Like Мне нравится

Проблем в этом сервисе не возникает, вся работа организована на высоком уровне. Все механики- профессионалы. Очень радует, что все необходимые запчасти есть в наличии. Цены и на запчасти и на работу приемлемые вполне. Есть скидки. Ставлю им высокую оценку, поскольку ни разу еще не подвели.

Отправлено 6 лет назад

От tverskoj62

Like Мне нравится

Приняли без записи. Сделали все быстро, буду рекомендовать сервис и сам обслуживаться. Мастеру Максиму отдельное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От region.com57

Like Мне нравится

В БАРС -Авто автомобиль обслуживается второй год, в сервисе все на достойном уровне, нареканий нет. Точная диагностика, удобное время работы, качественное и быстрое обслуживание, квалифицированный и приветливый персонал. Рекомендую всем автовладельцам !

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Филимонова

Like Мне нравится

Супер, все устроило. Быстро и комната отдыха есть, можно посмотреть телевизор и попить кофейку. Буду обращаться снова.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Не сервис, а находка! Дёшево, современно, быстро и качественно! Отличный перечень услуг. Вежливый и понимающий персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Мясищев

Dislike Мне не нравится

Приезжал в этот сервис несколько раз. Вначале - сделали неверную диагностику. Купил задорого запчасть, а она оказалась рабочей. Мастер, который виновен, уволился. А сервис ни за что не отвечает. Подумайте 3 раза перед тем, как там что то ремонтировать!

Отправлено 8 лет назад

От Джек Строу