Барс Авто, автосалон отзывы и оценка

Казань, Родины, 1/1


Барс Авто, автосалон Барс Авто, автосалон

3.1

24 оценили
БАРС АВТО - это официальный дилер автомобилей Geely, Skywell, Dongfeng, Jetour, а также сертифицированный сервисный центр Volvo.

В автосалоне Барс Авто представлены следующие услуги:
- продажа новых автомобилей;
- продажа подержанных автомобилей и услуга Trade-in;
- продажа запчастей и ремонт автомобилей,
- сервисное обслуживание автомобилей ,
- установка сертифицированного и рекомендованного автопроизводителем дополнительного оборудования;
- страхование и кредитование;
- малярно-кузовной ремонт.
Категория Продажа легковых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт АКПП
Город Казань
Адрес Родины, 1/1
Телефон +7(843)204-00-00 +7(843)211-01-01
Сайт www.barsavto.ru
ВК club16195354


Dislike Мне не нравится

Записался на замену грм,помпы,роликов и приводного ремня. Конечно же есть минусы в работе,обещали за 3 часа сделать сделали за 5.5, на работы дают всего 10 дней гарантии,хотя конкуренты от 30 дней и до года,год гарантии на запчасти,но это не прописано (касаемо ситроен) в актах лишь на словах.После ремонта на грм появился посторонний звук и вибрация двигателя,вновь съездил в сервис на разбирательство с тратой своего времени, три раза пришлось посетить.По гарантии замену запчастей проводят неохотно,требуется десяток согласований и опять часы ожиданий. Есть и свои плюсы,а именно все работы видны в видеокамеру,возвращают старые детали и остатки жидкостей,менеджер на приемке вежлив и детально все объясняет. Остался осадок от дилерского центра,все-таки это же не сервис гаражный, поэтому ставлю минус.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Муртазин

Like Мне нравится

Очень внимательный персонал. При гарантийном обслуживании заменили сгоревший замок багажника. Мастера знают своё дело.

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Уразова

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА И НИКТО ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! ТЕМ БОЛЕЕ ПО СТРАХОВОМУ СЛУЧАЮ! ПОЛ МАШИНЫ ХОРОШИХ З/ЧАСТЕЙ СНИМУТ И ПОСТАВЯТ СТАРЬЕ. У меня сняли головку двигателя,вместе со свечами и поставили левую. Могли бы и не палиться так и поставить свечи не заводские. Вообщем,не на совесть работают ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Высоцкая

Like Мне нравится

Лучше поздно чем никогда. Проходил ТО1 в данном сервисе для своего автомобиля! По записи, без очереди и ожидания. Меня сразу встретил менеджер, одели жилетку пошли смотреть все уровни жидкостей автомобиля. Потом техническая мойка. Машину загнали на подъемник провели комплексную диагностику. Замену всех жидкостей по регламенту. Все согласно заранее озвученных сумм. Спустя 4 часа получил свой автомобиль. Что удивило, никаких попыток развода! Никакого дополнительного сервиса. Все строго по прайсу. Очень гибкий и удобный подход. Удобные подъездные пути, большая парковка, есть диванчик. Не проблема быть в ремонтной зоне во время всех работ. Молодцы, приятно порадовали, на фоне других казанских компаний. Был звонок от службы контроля качества, просили оценить работу персонала. Подведу итоги, хороший сервис и отличные специалисты. Надеюсь что со временем не испортится.

Отправлено 7 лет назад

От Nick Shepelev

Dislike Мне не нравится

Проходила ТО 2 на Opel Corsa. Заменили масляный фильтр и масло, после чего сообщили, что также надо заменить передние тормозные колодки и свечи. У машины пробег был 18000. Естественно ничего делать не стала, через некоторое время поехала в другой автосервис на замену воздушного фильтра (замена которого почему-то не вошла в ТО2). Так вот там мне сообщили, что колодки и свечи в идеальном состоянии. Делайте выводы сами. Конечно, как гарантия у машины прошла больше ничего не делала в официальном сервисе.

Отправлено 7 лет назад

От FairExpert117

Dislike Мне не нравится

Ездил на замену термостата по гарантии!записался на 13:00!приехал,отдал машину, вообщем 1,5 часа она просто простояла, потом ещё час замену производили и проверки!! во вторых, хотел узнать код краски автомобиля, звоню им..они мне типа мы вам сказать код не можем(не в наших интересах)...Жульё в общем...нет слов просто...на всём хотят сделать деньги...

Отправлено 7 лет назад

От ig

Dislike Мне не нравится

познакомился с "конторой"в 2008 покупал машину заезжал на 5 ТО затем случилась неприятная история с разводом на 13.000р необходимо было заменить деталь за 350р а они требовали заменить узел в сборе . поругался и сделал сам заказав на экзисте . установил за 40 сек. в 2014 купил второй авто у них из 4-х неисправностей по гарантии устранили только одну на все ответ или сам виноват или это норм. например текущий ГУР это норм. пропадают скорости (неисправен механизм выбора передач ) поменяй масло в коробке итд . но отношение к клиентам очень душевное и цены приятные так что рекомендую .

Отправлено 8 лет назад

От werf.1972

Dislike Мне не нравится

Opel Corsa 1.4 Хочу рассказать свою историю, связанную с сервисным центром Барс Авто. В автомобиле не работал кондиционер. 29 июня я обратился в сервисный центр Барс Авто для диагностики кондиционера. После осмотра автомобиля мастером мне сообщили, что причина неисправности в муфте компрессора. Данная деталь отдельно не продавалась, поэтому мне предложили заменить компрессор кондиционера (~50 000 р.). Я отказался, и предложил самостоятельно найти данную деталь (муфта компрессора кондиционера). В итоге сошлись на этом, я нахожу деталь, они ее заменяют. Нашел в интернете деталь, заказал. 10 июля я приехал в сервисный центр Барс Авто для замены данной детали и тут началось. Мастер приемщик заявил, что на моем автомобиле данную деталь заменить невозможно. Далее пошли для уточнения к мастеру, который начал нести абсолютную чушь: 1. сказал, что проблема в совершенно другой детали. 2. в данной модели эту деталь заменить нельзя. Я естественно немного удивился от этого. В итоге подняли заказ наряд от 29 июня, в котором было четко прописано, что мастер рекомендует заменить муфту компрессора для устранения неисправности кондиционер. Но даже данный аргумент мастера не принимали во внимание. Мастер приемщик строил какие-то нелогичные выводы. Пример: - Мы предложили вам заменить компрессор, вы отказались - Да, я выбрал второй вариант, с заменой муфты - Ну вы же сами отказались от замены компрессора Далее менеджером Радиком были предложены какие-то варианты решения возникшей конфликтной ситуации. Я попросил как-то документально оформить его предложение. Менеджер согласился и удалился. Ожидал я его примерно 20-30. Далее выяснилось, что мастер без моего ведома начал зачем-то снимать компрессор. Т.е. мастер начал выполнят работы без согласования с клиентом. Радик объяснил это тем, что в предыдущий раз диагностика неисправности кондиционера была проведена некорректно, и что данная процедура позволит точно установить причину неисправности. Я согласился, оставил автомобиль и поехал по своим делам. Через пару часов я получил звонок от Радика. После разбора компрессора выяснилось, что муфта действительно была неисправна. Я дал согласие на замену муфты. И тут возникает вопрос. Почему мастер говорил он невозможности замены данной детали? Вечером поехал за машиной. Мастер заменил деталь. Кондиционер заработал. Пошел оплачивать и подписывать акты. И тут я увидел запись в разделе "рекомендуемые работы": не работает замок открывания капота, требуется замена. При въезде в сервисный центр данной неисправности не было. Далее мастер приемщик начал сочинять сказки: а не вы в прошлый раз приезжали к нам и сказали при заезде "я сам открою капот, он тяжело открывается". Отношение к клиентам в данном СЦ никакое. Я бы не рекомендовал данный СЦ никому.

Отправлено 8 лет назад

От Альберт

Dislike Мне не нравится

Ездил на второе ТО, сразу заявил о своем желании присутствовать при проведении ТО. Когда машину уже загнали на подъемник, и слили масло, пришлось им напомнить что я должен присутствовать при проведении работ. Кое как пустили. Осмотрели авто поверхностно, на мой комментарий что из под клапанной крышки сочится масло, сказали что так и должно быть, это норма. Ошибки с двигателя не считывали. Итого работы которые провели это 1) замена масла, (фильтр не знаю, не заметил что бы его скручивали) 2) развал схождение, 3)замена фильтров салона и воздушногоу двигателя. Ах да, еще грязь водой сбили с авто перед заездом по цене двух моек с шампунем. Итого около 10000 рублей. Позже черех месяца два заметил что течь масла усилилась, записался на осмотр, ведь явно гарантия! Приехал, мастер вышел, глянул, оказывается нет, двигатель весь в масле это норма. Авто opel corsa. В общем нет там сервиса, на людей им плевать. Механики в зоне сервиса работают медленнее чем наша всеми горячо любимая почта России. Отбили все желание ездить к официалам делать что либо вообще.

Отправлено 9 лет назад

От UmkaVRR

Info

Техосмотр подорожал до 1000 рублей...

Отправлено 9 лет назад

От Антон Клочков

Dislike Мне не нравится

Дают неверную информацию. 01.03.2015 в воскресенье позвонили в Барс авто, чтобы записаться на второе ТО Опель Астра. Сумму девушка по телефону озвучила 7100 - 7500 руб максимум точно хватит. 02.03.2015 перезвонила оператор напомнила ,что запись на ТО 03.03.2015 не забудьте. Приехал муж отдал машину. Итог ТО 10 000 руб со скидкой по золотой карте. Оказалось, что в 7500 рублей замена воздушного фильтра и фильтра салона не входит. Оплачивается отдельно. Естественно денег больше нет , только 7500 руб как сказали по телефону операторы Барс Авто. После долгих выяснений почему по телефону говорят одно, а в итоге другая сумма привело к тому ,что пришлось обратно запихать старые фильтра салона и воздушный. Итог 8000руб из которых дополнительно взяли еще 500руб за установку старых фильтров обратно. Уважаемые девушки операторы Барс Авто. Просьба. Говорите точную сумму максимальную с ЗАПАСОМ, чтобы не пихать потом обратно фильтра и не бегать искать недостающую сумму денег. И предупреждайте клиентов, что могут быть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ расходы и берите деньги побольше с запасом.

Отправлено 9 лет назад

От 89lili

Like Мне нравится

Покупал у них автомобиль, менеджер рассказал обо всем подробно, качеством остался доволен. 2 раза ездил на ТО, в первый раз не понравилось отношение инженера по гарантии (приехал со своим масло, которое имеет допуск GM), мастер сказал, что оно не подходит для моего двигателя-чушь полная! Во второй раз все сделали хорошо, плюс подарили незамерзайку, мелочь, а приятно.

Отправлено 9 лет назад

От nimbz

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в Барс Авто первый год. Есть плюсы и конечно же минусы, как без них. После ТО (замена фильтра салона) и другой раз при установки парктроника на приборной доске и дверях оставались следы грязных рук механиков. Не приятно. После проведения любых работ через 2-3 дня звонят интересуются качеством работы. На ТО можно приехать со своими расходниками. В основном работа автосалона Барс Авто устраивает, оценка пока только 4 звезды. Не загорами ТО-2. Ждите следующего отзыва.

Отправлено 9 лет назад

От Рустем

Info

Тех.осмотр автомобиля и получение диагностической карты за 30 минут и 600 рублей по предварительной записи. Диагностика основных систем реальная, копию протокола можно попросить на память.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Клочков

Like Мне нравится

С "Барс авто" дружу уже 4 года. Обслуживала здесь и первую, и вторую машинку. Качество сервиса меня полностью устраивает. Свою работу выполняют быстро (иногда даже быстрее, чем ожидаешь) и качественно (во всяком случае я косяков никогда не наблюдала). Персонал вежливый, есть возможность заказа такси бесплатно, есть зона ожидания, кафе, wi-fi. Раздражают только фильмы, которые крутят в зоне ожидания по телевизору, хорошо было бы поменять репертуар))) Обращалась также по страховке (брала направление из страховой), нужно было покрасить дверь. Результатом осталась довольна-дверь как новая, причем сделали на день быстрее, чем предполагалось. Страховалась, кстати, там же. Но в этом году изменила традиции. Когда подошло время продлить страховой полис, мне позвонила менеджер салона и напомнила об этом, пригласила в салон для оформления. Когда я спросила сколько будет стоить ОСАГО, возможно ли это сразу посчитать, она сказала, что сейчас не возможно, но в любом случае ОСАГО будет стоить дороже, т.к. необходимо обязательно приобрести второй страховой продукт: КАСКО, ДОСАГО или защита жизни и здоровья (один на выбор). Когда я сказала, что ни один страховой продукт, кроме ОСАГО, мне не интересен, консультант мне заявила, что я всё равно нигде не смогу оформить просто ОСАГО и в любом случае придется оформлять что-то ещё. Само собой, мне это не нравится, и разводить меня на деньги такими глупыми методами не нужно. Застраховалась я в другой организации без проблем. В общем, страховой отдел в этом году меня разочаровал. А в целом, работе автосервиса могу поставить 5) Добавлено: В субботу (01.02.14) также прошла ТО1. Всё просто супер! Поменяли масло, салонный фильтр, провели диагностику. Как владельцу дисконтной карты сделали 15% скидку. Причём сделали всё немного быстрее, чем говорили изначально (по моей просьбе). Машинка довольна и я довольна))))Меняю оценку 5 на "рекомендую". Не подвели в очередной раз)) Кстати, после каждого посещения автосервиса, через пару-тройку дней, мне перезванивают сотрудники и просят оценить качество обслуживания по 5-бальной шкале))) Уточняют не только мою оценку о проведённых работах, но и то, как мне всё объяснил мастер, который принимал мою машину. А спустя год, после приобретения в данном автосалоне новой машины, мне позвонили из центрального офиса Шевроле Россия и попросили оценить качество работы дилерского центра "Барс авто".

Отправлено 10 лет назад

От Rrr...

Info

Удобное расположение, рядом метро. В салоне вежливый персонал, а самое главное - менеджеры, которые хорошо выполняют свою работу!

Отправлено 10 лет назад

От Anna A.F.

Info

Заботятся о клиентах! Машину на ремонт оставляешь-такси до дома за счет салона! Пустячок, а приятно)

Отправлено 11 лет назад

От julia ilicheva

Like Мне нравится

Здравствуйте, Очень нравится автоцентр! Плюсы: Отличные мастера, пользовался кузовным ремонтом и проходил ТО 1 - все понравилось. В ремонтной зоне, и офисе все замечательно. Хорошая работа + скидки(попроси и тебе дадут) + доброжелательное отношение(мастеров, ребят слесарей, девушки оформляющие заявку) = желание обслуживать свое авто только здесь. Теперь о Минусах: Решил далеко не ходить и оформить ОСАГО здесь же,но на втором этаже. Пожалуйста, не делайте этого!!! Не понравилось бегать из-за ошибок вниз к кассе и обратно наверх. Не делают скидки на на полис, хотя в других местах без проблем 20% скидывают. Для "неВозврата денег" - придумана изощренная бюрократическая уловка (о не работе бухгалтерии в выходной день и тд). И вообще клиент здесь персона второстипенная. Вывод: Ушел с ощущением, что развели на 1000 рублей :-).

Отправлено 11 лет назад

От Jon Doe

Info

Ого! Страховку теперь можно оплатить кредиткой

Отправлено 11 лет назад

От Snezhana Gorbacheva

Like Мне нравится

Хороший автоцентр! Грамотные специалисты, вежливая приемка, всё культурно. Цена на сервисе нормальные и качество работ хорошее.Жалко мойку они ликвидировали, осталась только техническая мойка, так сверху облить водой. В общем оценка: очень хорошо! Расположение автоцентра очень удачное возле метро!

Отправлено 11 лет назад

От aleksgelo65

Info

Есть бесплатный wi-wi

Отправлено 11 лет назад

От Arseniy Cherepanov

Like Мне нравится

Самый лучший сервис (по нашему опыту, для Ш лачетти и Опель астры). Грамотные и вежливые приемщики, мастера, которые не пытаются обмануть, и что еще более важно, являются компетентными в свое работе, а отличии от работников Делфо парка, в котором за ремонт программного обеспечения по гарантийному случай на месяц назад купленной машине хотели "содрать" 1100 р. и безосновательно утверждали, что мы сами машину утопили, а теперь к ним пристаем за бесплатным ремонтом (хотя авто просто стояло под дождем на парковке полдня). Здесь же все исправили , а в случае негарантийного ремонта этой проблемы, ремонт обошелся бы всего в 200 р., что является ощутимой разницей. P.S. Не могу не отметить идеальное расположение автоцентра: рядом с метро, очень удобно.

Отправлено 11 лет назад

От www.id783188.ztooxi.xyz

Like Мне нравится

Ничего плохого или хорошего про этот салон сказать не могу. Покупали Chevrolet и вот, вроде, все хорошо. И машина была в наличии, и менеджер попался нормальный, и оформили все быстро, но чувствовали себя, как на конвейере. Нет, к качеству авто претензий нет, к сервису тоже. Но не хватает чего-то. Подхода к клиенту что-ли. Хотя какой требовать особый подход к покупателю бюджетных автомобилей. Но все же. В других салонах бегают, уговаривают, а здесь, голубую хотите вот стоит, черную, вот берите, а когда спрашиваешь, что лучше, сухо отвечают, дело ваше. Но не смотря на это ставлю твердую четверку Работают, ведь :)

Отправлено 11 лет назад

От Нияз Сафиуллин