Barrus, лаунж-бар отзывы и оценка

Астана, Малика Габдуллина, 18 (1 этаж)


Barrus, лаунж-бар

3.1

7 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Астана
Адрес Малика Габдуллина, 18 (1 этаж)
Телефон +7(717)295-00-54 +7(707)777-72-78 +7(707)127-23-27


Like Мне нравится

вкусно всё!!! и уютно. только официанты идут долго.... а так все супер. мне нравится

Отправлено 5 лет назад

От Жаныл Ескерова

Like Мне нравится

О плюсах: 1.шашлык вкусный очень. хоть и не большая порция. 2. отмечали др в июне 2017. от души посидели и наелись.( чек вышел на человека 10.000. учитывая что это еще с бонусами. поэтому считайте сами, мало это или много.. ) 3. пришли сегодня. 15.04.2018. шашлык по прежнему вкусный и маленький))) А теперь о минусах. порции очень маленькие. к примеру овощная закуска: 1 помидор,1 огурец.( это максимум .. возможно и по целому овощу и не было) пол перца... пару веточек зелени.. и все это за 1290...!!!! когда был банкет, так же было, и другие салаты тоже .. Шашлык 1700, акция.. Но он маленький.. хоть и вкусный. поэтому это далеко не акция... своеобразная замануха)) И фри...очень сильно пропитан в масле... Но мы пришли ради вкусного шашлыка, и мы его получили. поэтому если б ,он был больше или дешевле.. ходили бы чаще. т.к рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От Данат Исаев

Like Мне нравится

Стейки вкусные. И уютно у них

Отправлено 6 лет назад

От v astane

Dislike Мне не нравится

обычно приходили нормально все было, а сегодня прям официанты убили. без конца что вы заказываете? и так раза 3. выбесила. все желание пропало сидеть там.

Отправлено 6 лет назад

От роза роза роза

Dislike Мне не нравится

"Не ходите, люди, в Баррус отдыхать, там у вас одежду будут воровать... " Никогда не писала негативных отзывов. Но тут реально хочется людей предупредить : в этом баре работают воры! Да-да! Вы правильно прочитали. Пока я ужинала в баре, официант украл мою норковую шубу. Пост об этом, и видео с камеры видеонаблюдения можно посмотреть у меня в @oxana.kim.kz Со всеми доказательствами. Ну и чтобы отзыв был исчерпывающим, добавлю мнение о еде. Я жена корейца, и рис мы едим на завтрак, обед и ужин. Поэтому в нем я разбираюсь хорошо. Мы заказывали Филадельфию. Это была худшая Филадельфия в моей жизни. Она была из вчерашнего риса, знаете, когда он уже обветрился, прозрачный, не липкий, твёрдый.... Бее... На мои возмущения официант естественно сказал, что я не права. А потом украл шубу... Я туда больше не пойду. А вы ... делайте выводы...

Отправлено 6 лет назад

От Oxana Kim