БАРРЕЛЬ, торговая сеть отзывы и оценка

Барнаул, Мамонтова, 68а


БАРРЕЛЬ, торговая сеть

3.7

19 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Барнаул
Адрес Мамонтова, 68а
Телефон +7(385)240-90-28 +7(385)240-90-25 +7(906)942-52-69 +7(913)225-08-88
Сайт barrel-oil.ru


Dislike Мне не нравится

Заехал поменять масло ,всегда беру шелл хеликс ультра потому, что его подлинность можно проверить через сайт компании шелл по коду на крышке канистры и ,что вы думаете масло оказалось контрафактным ,под таким штрихкодом масло проверяли 22 раза и стоит красный крестик,продавец дал другую канистру ,тоже контрафакт,вернули деньги.У них по моему все масло поддельное,предлагают неизвестных производителей из Тайваня ,Кореи на канистре ни допусков на классификации

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Лучшее сто для замены масла в городе постоянно меняю масло только здесь,всё быстро и удобно

Отправлено 5 лет назад

От Нина Исаева

Like Мне нравится

Отличное место, меняю масло уже несколько лет, все шикарно! Приветливый и добрый коллектив, проконсультируют по всем необходимым вопросам, помогут в выборе масла.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Русаков

Like Мне нравится

Очень хорошее сто .мастера знают свою работу да и вообщем-то много что подсказать могут , предложили заменить масло новой линейки Yokki двигатель заработал лучше прежнего, коллектив очень доброжелательный .вполне довольна много лет пользуюсь их услугами

Отправлено 5 лет назад

От Катя Кузнецова Бабошкина

Like Мне нравится

Очень хорошее сто.Бываю часто масло меняю 4 раза в год,короллка старенькая посоветовали залить Yokki ,масло огонь двигатель стал тише обычного работать!сотрудники знают свою работу,делают чётко быстро окуратно. Всем своим уже посоветовала и вам советую не пожелеете!

Отправлено 5 лет назад

От Катя Кузнецова Бабошкина

Like Мне нравится

Бываю часто, меняю масла и в коробке и в двигателе. Сам приезжаю и друзьям рекомендую. Нареканий не было!! Всем рекомендую! Удобно бюджетно чисто !!

Отправлено 6 лет назад

От Зелимхан Асакаев

Dislike Мне не нравится

Заехал 20.01.18 поменять масла в коробке и двигателе, загнал на яму, начал их дворник (механиком его не льзя назвать) откручивать защиту при первом же болте не попытавшись открутить начал ныть что не сможет его открутить ( руки не оттуда растут), хотя за снятие берут деньги, я бы может и поверил ему что там что то сложное в откручивании но я сам лично его откручивал и занимало это 10 минут. Больше не нагой туда. Первый сервис где не смогли даже не попытались открутить защиту )))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванов

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2017 г. заехал на Витаре в этот автосервис первый и последний раз, хотел по-быстрому поменять масло по пути домой. Загнал на яму, через 2 минуты вылезает из ямы мужичок и говорит, что не сможет поменять масло, т.к. "так у вас там защита стоит!", на мой вопрос и в чем проблема, он ответил, что у них нет накидного ключа! У меня были мысли съездить беднягам за ключами в любой ближайший магазин, но я решил, пусть это останется на совести хозяина. Вышедшая девушка, видимо мастер-приемщик, спросила у механика, сможем ли мы поменять, он сказал, что нет, она не узнав причину, сказала мне, что, к сожалению, заменить масло не получится.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Менял масло в данной организации несколько лет подряд. Периодически сталкивался с хамством персонала, списывал такое поведение на издержки профессии, но в последнее время хамство с клиентами, завышение цен за обслуживание у них вошло в норму. Учитывая количество конкурентов с адекватными мастерами и ценами, я в этот сервис ни ногой. Ни кому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Slava Ivanov

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Заехал поменять масло утром время 8-10 (режим работы с 7-30), дословный ответ мастера "Пока не меняем, мы еще печку не топили, ждите 30 минут", больше туда ни ногой. Наверно у них много клиентов, я не нужен со своими 5 машинами.

Отправлено 6 лет назад

От 691587

Like Мне нравится

Незнаю по поводу замены масел , я неместный по ремонту всё отлично. На фокус2 оборвало ремень грм и загнуло все клапана. Отремонтировали в обговоренный срок по умеренной цене.

Отправлено 6 лет назад

От faa7771983

Dislike Мне не нравится

Про работу до 22 не соответствует действительности. Заехал 07.07.17 в 21-20 в замене масла в двигле отказали. Это же 30 мин максимум.

Отправлено 6 лет назад

От dbalatskiy

Dislike Мне не нравится

Ребята! Ваш уровень это ржавые жигули. И даже не беритесь за нормальные машины ! Никому не советую эту контору. Отдал за замену масла 6 тыс. , а завтра придётся ехать в нормальный сервис и заново масло менять. Машину жалко !

Отправлено 6 лет назад

От sad_altay

Dislike Мне не нравится

Не скажу про обслуживание и сервис, сильно не пришлось проверить, так как два раза приезжал хотел масло поменять с начало в коробке передач,а потом заезжал просто в движке. Мне удобно по дороге к дому этот сервис находиться, но увы и ах на шевроле у них то расходников, фильтров нет,а в коробке масло не меняют, не могут по чему то. Притом кассир вечно по телефону трещит и чтоб у неё что то спросить надо подождать пока она отвлекётся от столь важных переговоров и ответит тебе. Больше желание заезжать нет, лучше дальше по городу в проверенные места съездить и всё поменяют сразу,чем тут время тратить просто.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Быстрое приятное обслуживание, широкий выбор, не высокие цены. Приветливые продавцы всегда проконсультируют, помогут с выбором :)

Отправлено 8 лет назад

От VadimNP

Like Мне нравится

Отличное обслуживание! Хороший сервис! Все сделали быстро,ждать не пришлось, чего боялся больше всего!Спасибо, ребята!

Отправлено 8 лет назад

От Oleg