Барракуда, кафе-клуб отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 90/1


Барракуда, кафе-клуб Барракуда, кафе-клуб

2.5

29 оценили
----— Приятный отдых!!! —----

Ночной клуб "BaRRaCuDa" приглашает Вас приятно провести время с друзьями и близкими людьми:)

---> Понедельник - пятница с 11.00 действует система "Бизнес - Ланч".


--> Ну, а если охота просто отдохнуть с друзьями, то ежедневно с 23.00 до 06.00, cafe\club "BaRRACuDa" приглашает вас оторваться от работы и проблем на танцполе:))

Режим работы:
Понедельник - Четверг 11.00 - 06.00
Пятница 11.00 - 08.00
Суббота 22.00 - 08.00
Воскресенье 22.00 - 06.00

Телефон для справок и заказа столиков: 35-30-62

______________________________________

______________________________________
Категория Ночные клубы, Кафе
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 90/1
Телефон +7(384)235-30-62
Сайт www.barracudaclub.ru
ВК club23013165


Like Мне нравится

Мне нравится этот клуб. Все без заскоков. Цены приемлимые. Всегда есть акции, что тоже приятно. Музыка приятная. Не просто долбежка. Контингент конечно разный, но при мне казусов ни разу не было

Отправлено меньше минуты назад

От Наташа

Like Мне нравится

Всегда разнообразные музыкальные программы. Столик не всегда получается успевать забронировать, но и за баром отлично время проводим. Хотя к часу ночи народу уже очень много обычно, что либо седи, либо потом не пропихнешься))

Отправлено 1 год назад

От Саша

Like Мне нравится

Народ! Я вот один прикола не понимаю, вы к чему придираетесь то? Сегмент заведения и цены вообще видели? Это не элит место, но даже с учетом этого, то обслуживание всегда на высоте. Взять ту же самую Настю - девушка чудо!!! Что еще нравится, так что танцпол пустым никогда здесь не бывает. Обстановка располагает к танцам и угару. Танцуют и девушки, и парни. И нормальным людям всегда весело! А кто перебирает и начинает вот эти вот выступления, те и идут на Х из клуба, а потом и пишут обиженные отзывы. Не умеете веселиться - сидите дома, товарищи.

Отправлено 1 год назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Я в данном заведении частая гостья))) Прихожу выпить,потанцевать.. Начнём со входа : -охрана ничего такая,есть правда там один паренёк, который вызывает впечатление,что он не охрана,а директор, ведёт себя по хамски,на вопросы не отвечает...; - лестница: Вы её видели,да? Шею свернуть себе как нафиг делать , я разочек на шпильках навернулась((( ; -Гардероб: гардеробщица хорошая ,доброжелательно относится,оставить там можно и верхнюю одежду и сумку например; -Касса: девочка выдающая браслеты ,вечно с недовольным лицом и надменным взглядом ,кстати там же опять как и на входе тебя проверяет охрана уже во второй раз... Вопрос ,нахрена? -Ремонт : его там наверное с открытия не делали,пора бы сменить дизайн уже немного ...; -Бар: места на баре мало, оставить что то на стойке нельзя , но можно оставить у барменов.. Кстати ,Саша -замечательный парень, только благодаря ему я не разочаровалась в персонале...; -Танцпол: места маловато,вентиляторы это вообще нечто,гоняют прокуренную атмосферу по помещению, зеркало у танцполе отличное решение,только места от этого больше не станет)) -Зона диджея: небольшая сцена на которой тоже можно танцевать, благодаря зеркалам и красным светодиодам выглядит классно, огромные колонки из которых идёт качественный звук, музыка кстати тоже не плохая , тут тебе и 80-е,90-е и новые треки,так что на всех рассчитана музычка); -Гостевая зона(столики) : странно варьируются цены на резерв, но это ерунда, цены то не высокие)) КОНТИНГЕНТ- (самое интересное) , тут тебе и девушки в платьях на шпильках и парни в адидасе)) -Возраст: от 16(сама видела особей женского пола-как то пропустили) и до 40, хотя может и старше бывает)) -Внешний вид: Девушки- платья,каблуки,брюки,кроссовки,спортивные штаны ,и т.п. Парни- рубашки,брюки,туфли, но чаще всего это спортивные костюмы,кроссовки и кепочки ( по правилам вход в спортивной одежде запрещён ,а по этике в головных уборах находиться в помещении могут только женщины); -Официанты: мне нравится черненькая официантка -внимательная,все вовремя,не грубила,не хамила,достаточно шустрая); -Туалеты : более менее чистые... Собственно это все что я хотела бы сказать...

Отправлено меньше минуты назад

От Дарья Шаренда

Like Мне нравится

Доброго дня:) в вечернее время здесь никогда не была, но бизнес ланч здесь очень вкусный. Кушать ходим только сюда, в променаде на третьем этаже вобще невкусно:( Персонал очень вежливый:)

Отправлено

От Ксения Шевченко

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам разочаровали охрана хамит

Отправлено

От Наталья Фролова

Dislike Мне не нравится

Так себе среднего уровня кафешка, но охрана просто хамло, есть там такой ,полунакаченое малолетнее быдло. Уважаемое руководство кафе, с таким быдлядским отношением Вашей охраны Вас никто из нормальных людей посещать не будет, если тоже подобное быдло(((.

Отправлено

От Наталья Бекбулатова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение. ТРЭКИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ! Не клуб, а притон!Хамоватые типы-охранники! Ужасное освещение! Не рекомендую! Отдохнуть и потанцевать в этом заведении не получится! Жаль пропавшего выходного! Не тратьте свое время и деньги .

Отправлено

От Гостья

Like Мне нравится

Если не придираться-все очень даже неплохо. Меню,музыка,персонал и т.д.. Даже контингент получше стал) Но ПОЧЕМУ у вас нет розеток нигде?? Т.е. телефон нельзя зарядить вообще! За баром не заряжают. Ну 21 век на дворе..как так. А такси потом как вызывать?? Это конечно огромный минус.

Отправлено

От kultyrnaya

Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы это заведения, вы слушали что играет у вас в клубе? Такой отвратительной музыки я не встречал никогда, треки заезженые по радио ещё с 2010 года, и всё это играет в НК, как так???

Отправлено

От @Zemecviktor

Dislike Мне не нравится

Были с 22 на 23 сентября все было хорошо пока мы не решили выйти на улицу продышаться на свежий воздух после прокуренного зала. На мне была сумочка-кошелек, когда шли обратно местный сфинктер так называемый "ГЛАВНЫЙ администратор" (малолетний пухлый мальчик переигравший в дотку и возомнивший себя властелином галактики) обратил на нее внимание, когда я уже спустилась на целый пролет вниз по лестнице. Я особо быстро то и не бежала вниз, все можно было увидеть 100 раз, но он был наверное сильно занят поглощением орехов и разговорами со знакомыми. Попросил меня вернуться и показать, что в сумке. Я ее открыла можно было и так увидеть что там, тем более, если ему очень нужно было, мог подойти сам, кто виноват что некоторые слобоумные тормозят выполняя свои должностные обязанности? Я посчитала, не буду подходить, ниже был еще один "сесьюрити" ему показала сумку уже прямо в нос. Так этот последний и говорит, что "ГЛАВНЫЙ администратор" отказал мне в посещении клуба. Я особо не стала спорить с представителями интелектуального труда, так то уже поднадоела вонь от курева, толкающие официантки (бар не удобно расположен, им приходилось ходить к столам через толпу танцующих) разношерстный контингент (некоторые просили сектор газа поставить и поверьте, СТАВИЛИ) танцующие с сигаретами (я боялась горящего пепла от их сигарет , который летел во все стороны раздуваемый вентиляторами на стене). Короче мы решили уйти, так как находится там и тратить свои деньги на сомнительный отдых и дальше, было глупо. Всем друзьям будем советовать обходить стороной данное заведение. Барракуда в старом здании была лучше. Фото сумки террориста прилагаю.

Отправлено

От Li

Dislike Мне не нравится

Впервые в кемерово. Решили сходить в один из клубов. Такого ужасного места нигде не встречал. Накурено. Обстановка стремная.

Отправлено

От Аркадий Труханов

Dislike Мне не нравится

Не стоит ходить на музыку DJ Дмитрия ( проигрывает музыку Дискотека 80-х), пока не сменили DJ, благодаря обращению к администратору. Рекомендую посетить клуб, если вещает за пультом DJ Евгений. В клубе курят все и вся, даже глаза жжет. Интерьер не привлекает. Вместо кондиционеров висят несколько обычных вентиляторов. Вытяжки не работают. Повторно в клуб не пойду.

Отправлено

От volkrit

Dislike Мне не нравится

Были в вашем клубе с 13 на 14 августа,чудесно провели время.Все понравилось ,особенно радуют бармены ,им отдельное спасибо!!!Официантки доброжелательные ,улыбчивые и не конфликтные ,за исключением одной девушки которая работала в эту ночь, Официантка Анастасия очень нам не понравилась,крайне не приятная девушка.Сама история ...Мы с друзьями сидели за барной стойкой возле входа для персонала .Так получилось что друг немного перегородил проход,на что официант Анастасия начала толкаться и орать,мы ничего не успели ответить как тут же на нас посыпались маты .Мы конечно были в шоке ,настроение было испорчено ,было решено покинуть заведение .Я думаю мы заглянем к вам еще , но конечно не хотелось бы не сталкиваться с такими официантами как Анастасия.Видимо ей не объяснили правило общения с гостями.

Отправлено

От kat-boss

Like Мне нравится

Бываю там крайне редко. Клуб не плохой, персонал приветливый, но контингент уж сильно молод... Такое впечатление что находишься на школьном выпускном, прямо ностальгия каждый раз)))

Отправлено

От Сергей Терзицкий

Like Мне нравится

Ну что сказать... Заведение что бы выпить, 4 звезды только за бар и кухню, цены приятные,а контингент... Ну что говорить вы сами вкурсе))))

Отправлено

От бармоглот

Dislike Мне не нравится

Это кошмар. Другого слова нет. Пришли мы в данное заведение уже после 23.00, заплатили по 100 р за вхход. В общем, курят там везде где хотят, на танцполе, возле бара, за столами...короче абсолютно везде. Дышать не чем... Хоть бы вентиляцию тогда хорошую сделали. Что за дела? давно у нас в стране запрещено курение в общественных местах. Делайте отдельное место для курения или пусть на улицу ходят. Пьянющий парень с сигаретой на танцполе это вообще кошмар. И ведь никто из персонала ничего не говорил этим людям... Постояв в этом гадюшнике минут 15 мы решили забрать деньги за вход и уйти, деньги нам вернули (что радует) после небольших перепераний. Так же нам сказали "Вы в Кемерово не найдете место, где не курят в помещении". Чтооо?))) Следующее же место порадовало нас и чистотой и порядком и ценами. Теперь в Барракуду не ногой. Раньше такого ужаса тут, конечно, не было.

Отправлено

От keks1410

Like Мне нравится

Ну что тут сказать! Действительно раз на раз ! Иногда пробивает на ностальгию и затуманеный разум говорит : Надо зайти! За бар отдельный респект!

Отправлено

От СерЖ

Like Мне нравится

Барракуда рулит! Мы с пацанами стараемся почти каждые выходные зависать там, устраивают цены и диджей крутой музон включает. Бармены быстрые и веселые ребята. Барракуда форевер!!!

Отправлено

От Сереженька

Like Мне нравится

Побывал с другом в этом заведении и в целом понравилось! Насчёт музыки вы в паблик сходите вот там точно отстой и причём одна и та же. Я там 2 раза был и их последовательность треков запомнил. Вход 200р я думаю нормально. Хотя бы отдал и не жалко. Ребята которые охрана работают прекрасно, не то что в других заведениях такого плана. Ну по цене не критично. Только не совсем понравилось что алкоголь очень долго ждать нужно. Хотя если учесть что заведение маленькое то нормально. Так что советуют приходите и вы отдохнёте хорошо! Главное в таких заведениях это отношение к посетителям. Вот в этом я бы сказал хорошее а от сюда делайте выводы сами!!! Ловите ребята заслуженные 5 звезд!!!!

Отправлено

От Slon

Dislike Мне не нравится

Я с другого города, было скучно решила поехать в познавать клубы, так же зашла в клуб Барракуда, вход был 150 рублей, в подвальном помещении, людей было много, долго я там не была, когда зашла в сам клуб, передо мной открылась такая картина, пьяная девушка в длинном платье с ней пьяный парень они танцевали так активно что девушка не однократно падала на пол, долго подымалась, как в сельском клубе побывала. Музыка отстой.

Отправлено

От lioness

Info

Мило, уютно, небольшой танцпол, часто русская музыка. Весело! Цены очень низкие!!!

Отправлено

От Alina Sukhova

Info

Мило, уютно, небольшой танцпол, часто русская музыка. Весело, 7 из 10.

Отправлено

От Alina Sukhova

Dislike Мне не нравится

Да, Барракуда, помню тебя, еще когда ты была в другом месте...Контингент раз на раз не приходится, когда последний раз там были, почувствовали себя старыми тетками. Список блюд и напитков совсем обычный, на танцполе места мало. Туалетная комната небольшая, было чисто. Сейчас это нечто наподобие школьной дискотеки. Были. Но больше не тянет.

Отправлено

От sonata_lu

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда только на бизнес-ланчи. Не самое быстрое обслуживание, сервис вообще навязчивым не назовешь) меню не приносят, только блюда бизнес-ланча на отдельном листочки - особого разнообразия нет. Но все вполне съедобно, цены не высокие. Нравится что зал полупустой, всегда тихо и ненавязчиво.

Отправлено

От brand

Info

Отдыхаем хорошо)

Отправлено

От Марго Перетятко

Dislike Мне не нравится

Клуб Барракуда - очень специфическое место. Несколько раз была, сейчас вообще не хожу - не мой уровень совершенно. Можно встретить как нагламуренных див, так и парней гоп-стоп. Контингент по возрасту примерно 25-30лет. Музыка вообще разная. Можно и под Базуку потусить, можно и под Младшего лейтенанта позажигать. Кому нравиться, тот и ходит. Кому не нравиться - не ходите. Цены по выпивке нормальные. А про местную охрану даже выложены видео в Ютубе! В кафе Барракуда не ела, т.к. зашла на бизнес-ланч, а из меню практически ничего не было, официантка ооочень долго не подходила. Видно, не судьба мне было отобедать.

Отправлено

От Юлианна

Info

Вкусный бизнесланч - 200р. Включая вареный кофе.

Отправлено

От Николай Савосин