Барон Авто, компания по авторазбору BMW отзывы и оценка

Москва, Проектируемый 5540-й проезд, 2


Барон Авто, компания по авторазбору BMW Барон Авто, компания по авторазбору BMW

1

2 оценили
Адрес: В Яндекс.Навигаторе: Барон Авто.
или Проектируемый проезд 5540

+7 (925) 882-82-84

Отправка запчастей в регионы:
Почтой России (http://www.russianpost.ru/)
Транспортной компанией "Энергия", ЖелДорЭкспедиция и СДЕК.

Оплата: 100% предоплата для регионов.
Фото по запросу на e-mail , личку ВК, Вацап, Вайбер
Категория Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Проектируемый 5540-й проезд, 2
Телефон +7(925)882-82-84
Сайт baron.etk.club
ВК baron_auto


Dislike Мне не нравится

Ездил к Жене где то год, думал хорошие ребята... По мелочевке покупал Зап Части для моей трешки. Пока не оставил на замену маховика, ремонтник ещё сказал, что хочет мой комплект сцепления по дешёвке купить, так как на одномассовый он не подойдёт, естественно я отказался! Теперь врагу не посоветую! Оставил Авто Bmw e46 m52 на замену маховика и сцепления и проклял все! Поменяли двухмассовый маховик на одномассовый ещё хуже чем был мой, да ещё мой новый комплект сцепления, который я брал в фирменном магазине- запечатанный, вскрыли, подменили диск сцепления на valeo! Я когда открыл коробку был в шоке! Выжимной украли, диск подменили! Авто дёргается- страшно! Звоню Жене, говорю: что делать будем, давай возвращай! В ответ мне: мы таким не занимаемся, это тебе в магазине подсунули!!! Переделывать только за оплату! Ребята, если не хотите, чтобы вас нагло кинули и половину Авто разобрали- не вздумайте там ремонтироваться!!!! Сегодня обнаружил, что аккумулятор стоит не мой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Белянко

Dislike Мне не нравится

Наебалово!!! Ваши запчасти снимают, неизвестно что ставят! Потом обнаруживается самые неприятные неожиданности! Не ремонтируйтесь там!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Белянко