Барок, гриль-бар отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 18 к1


Барок, гриль-бар

3.6

19 оценили
Категория Бары, Кафе, Пиццерии
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 18 к1
Телефон +7(383)284-24-84
Сайт baroknsk.ru
ВК baroknsk


Like Мне нравится

Первый раз оказались в этом месте и заказали 2 бизнес ланча по 199 р. Заказ принесли быстро. Приятный сбалансированный салат с капустой и ананасом, крем-суп так же был отличным, правда для некоторых мог показаться толику пересоленым, куриная котлета и хрустящий картофель Айдахо были просто идеальны. Персонал был вежлив, профессионален и весьма доброжелателен. Туалет на одного человека, все блестит, проверка судя по висящему графику проводится каждые полчаса. В общем, всей семьёй получили истинное удовольствие от посещения данного заведения!

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Заказали на вынос бургер чили, получили BBQ. Не знаю как остальные блюда но бургер мне не понравился.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Крыжановский

Like Мне нравится

Заслуженная 4ка. Прекрасное заведение,вкусная еда и закуски,правда повар от души всё любит солить это единственный минус в еде. И нужен кондиционер,а то в жару можно умереть прям на столе.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Алексеева

Dislike Мне не нравится

Ребята, ну так нельзя! Зашли сегодня с друзьями выпить пива в прохладном кафе. НО в 30-ти градусную жару кондиционер не работал!!! Пили пиво, обливаясь потом! О скидке на "Янтарное" пиво официант не сообщил, узнали случайно. Кухня, но ооочень долгая. Официант один, заторможенный. Туалет один, на одного человека. Пиво, да, вкусное. Короче, еще зайдем, в крайнем случае!

Отправлено 5 лет назад

От Docnaf

Dislike Мне не нравится

Были вчера в первый и в последний раз в этом заведении. На витрине ярко расписана, какая вкусная и красивая пицца. Решили попробовать фирменную. Интерьер, как и заявлено, барный. Соответствует. Персонал хмурый и небрежный. Ждали мы нашу фирменную пиццу минут 35 или чуть больше, т.к. наш заказ сгорел и его стали переделывать. Перед нами извинились. Чай к тому времени совсем остыл. Обед был испорчен и впечатление от заведения тоже. Пицца просто ужасная. На сыром блине с горем пополам размазана какая то непонятная масса. Ощущение, что все, что в нее положили давно умерло и провоняло старым холодильником. Вкус отвратительный, кислый. Очень кислый. Стыдно за свой желудок, но мы ее съели. Наверное от того, что так хотелось уже есть. Пожалуйста, перестаньте травить людей.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Мецкер

Like Мне нравится

Были несколько раз, по цене очень демократично, в целом все хорошо иногда беру на вынос, но вот пиццы... сегодня взял 2 пиццы пепперони и маргарита внутрь намудрили каких то непонятных специй, вкус отвратный, от пепперони только название, колбасок минимум, как будто на Маргариту положили 5 кусочков колбасок. Я понимаю что за ту цену что это продается грех жаловаться, но пиццу тут брать точно не буду, когда заведение открылось это как бы можно было игнорить так как пару месяцев возможен тестовый режим ну и поиск себя. К администрации просьба, меняйте либо рецептуру либо человека который делает пиццу, ну и обязательно прежде чем продавать попробуйте сами, закажите пиццу в популярных службах типа дон пицца или пицца синица чтоб понять к чему стремиться и поймёте разницу, желаю вам развития и хороших клиентов, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Александрович

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Заглядывали в бар примерно месяц назад, увидев рекламу в одном известном СМИ решил написать отзыв. Были с товарищем. К интерьеру вопросов нет, удивило наличие одного туалета на столько посадочных мест, учитывая что предлагают пиво. В зале мы были одни, официантка принесла одно меню на двоих и убежала, за вторым сходил сам. Понимаю, что цены демократичные, но хотелось дать денег администратору на новое меню. Оно было в ужасном состоянии. Заказывали по дорогому бургеру и дорогую пиццу на двоих плюс морс. Официантка принесла бургер со словами “вот ваш бургер, пока шла забыла название” он был не очень больших размеров. Удивило сочетание тёплого мяса и холодного помидора. Были голодными вкуса особо не разобрали. Следующим блюдом была пицца. Видно, что готовили из свежих качественных продуктов, но вот вкус получился 4 из 10. Очень странное сочетание соуса и трав. Ушли почти сразу, оставив рублей по 450. Вы близко с домом, может и заглянем к вам ещё, но точно нескоро. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Забрели в пятницу вечером в Барок. Интерьер,атмосфера понравились. Пиво было не все в наличии. Из поедложенного принесли вместо заказанного светлого-темное. Крылышки в остром соусе очень сильно пахли уксусом. Может быть это конечно рецепт такой....вобщем не в восторге, наверное не мой день сегодня(((.

Отправлено 6 лет назад

От Карин

Dislike Мне не нравится

Посидели сегодня первый раз. Стейк чудесный -250 гр _590 руб. Вкусно, но дорого. Гарнир-овощи на гриле: один круг помидора 40 руб,один кусочек баклашана 40 рублей, один кружок лука 40 рублей)) Это смешно! Хотя всё очень вкусно, но ценовая политика странная. Хлеб 5 руб кусочек.)) Кто имеет деньги и хочет вкусный стейк-приходите. Кто любит адекватные цены за пищу, то лучше поискать другие заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Ada

Like Мне нравится

На днях внезапно выиграла фирменную пиццу от БарОК, в розыгрыше, проводимой компанией в ВК группе. Связались оперативно, подробно рассказали всё, что надо сделать для получения. Пиццу забирала по адресу Д.Ковальчук, т.к. недалеко живу. Готовили свежую, с пылу с жару, по факту обращения. Времени это заняло не более 15-18 минут. Пока ожидала, осмотрелась. Вполне уютное заведение, видно что над интерьером поработали с душой. Освещение неяркое, располагает к общению. Меню - есть из чего выбрать, цены приятные. Теперь о фирменной пицце. Тесто очень тоненькое, начинки много (2 вида колбасы, ветчина, зеленый и красный болгарский перец, грибы,сыр, соус, розмарин). Упаковочная коробка толстая, держит форму и тепло (пока дошла до дома пицца осталась горячей). На вкус - хорошая. Будем еще захаживать за ней)))) Спасибо вам и желаю дальнейшего развития и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Sapir

Like Мне нравится

Очень приятно, было попасть в такое заведение в спальном районе . Ооочень отзывчивый и милый персонал . Приятная и съедобная Кухня )))

Отправлено 6 лет назад

От Отзывчивый стриж

Like Мне нравится

А нам очень понравилось заведение! Вкусно, быстро, красиво, цены приемлемые! Желаем успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Guest65

Like Мне нравится

Добрый день. Живём в том доме, где Барок, очень ждали открытия. Удобно, когда прямо "в доме" такое место, можно и семьёй посидеть и компанией и праздники отметить. Пришли на "тест-драйв" в первые же дни. Фахитос - великолепен, пиво вкусное, кесадия не подкачала..., вроде всё хорошо. НО, есть пара "НО"! Согласна с замечанием предыдущих "ораторов" по окнам (но поняла, что скоро ситуация изменится) и маленьким порциям закусок (особенно крылья!!!). А теперь те минусы, которые скорее всего повлияют на наше дальнейшее посещение (или непосещение) данного бара. Во-первых запах! Отмечали день рождения сына, просидели часа 3..., я пуховик потом сутки (сутки, Карл!) выветривала на балконе, так он впитал запах готовящейся еды. Во-вторых ассортимент напитков. Уже давно все бары кроме пива предлагают что-то ещё. Почти всегда в компании найдётся 1-2 человека, которые не пьют пиво, так случилось и у нас. Дочь категорически не пьёт пиво, а поскольку ничего другого не предлагают, сказала что "дальше без неё". А мы хотели и на 23 посидеть и на 8 марта и даже планировали день рождения мужа там отметить... На 23-е уже заказали столик в другом баре, ну и день рождения, естественно, тоже "мимо", т. к. в родственной компании ещё два человека, которые не пьют пиво... Хочется пожелать данному заведению расширения ассортимента напитков.

Отправлено 6 лет назад

От Ольгуня

Like Мне нравится

Добрый день! Впервые пришли к вам поужинать, живем рядом. Из плюсов - вкусно, средние цены. Из минусов - ооочень маленькие порции. Заказали куриные крылышки к пиву - принесли 4 маленьких полукрыла. Гренки - тоже несколько штучек. Бургер - скромный. По подаче - сначала закуски к пиву, фахитос и только потом салат. Заказали Цезарь. Переборщили с соусом... Интерьер. Видно, что поработал дизайнер. Оформление стен, столы, стулья... но вот средина зала - не обустроена. Может быть есть смысл как-то его разделить на несколько зон. А так, сидишь, как столовке. Уюта не хватает. В общем, ставлю "4". Надеюсь, что будете развиваться. А мы станем вашими постоянными гостями.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Зашли в выходной к вам в гости. Пиво и еда очень вкусные, цены не кусаются, обслуживание быстрое. =) Из минусов это не завешанные окна, сидишь как в аквариуме. Убирать бал за это не буду, т.к. ваш администратор сказал, что будут шторы. Ждем шторки и к вам в гости обязательно зайдем.

Отправлено 6 лет назад

От KSI

Like Мне нравится

Заведение молодое не хочется рейтинг снижать. Поэтому 1-1,5 бала авансом. Купили пару пицц к начинке и внешнему виду вопросов нет. Все вкусно и аппетитно выглядит. Но вот тесто совсем не для пиццы (я про вкус), посмотрите рецептуру. Ели в четвером у всех единое мнение. Обслуживание вежливое и быстрое. Успехов Вам! А да и ценник адекватный.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Решили попробовать бизнес-ланч за 180. Немного разочарованы размером порции овощей, слегка размазанных по дну контейнера (к вкусу претензией нет). Бургер мал, по вкусу средний. Кесадилия выглядит хорошо, к вкусу претензией и к размеру нет. Не понравился кофе, но без проблем поменяли на другой.

Отправлено 6 лет назад

От Ludoff

Like Мне нравится

Мексиканский фахитос очень вкусный. Чувствется, что сделан из свежих продуктов. Недорогое вкусное пиво. Да и вообще низкие цены на все, если сравнивать с подобными заведениями.Персонал вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Каев