Барнео, хостел отзывы и оценка

Барнаул, Папанинцев, 123


Барнео, хостел

2.8

4 оценили
Категория Хостелы
Город Барнаул
Адрес Папанинцев, 123
Телефон +7(385)255-35-47
Сайт barneohostel22.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный хостел,на букинг вообще не реагируют,так что если ставите бронь через букинг,не факт что вас заселят,могут не поселить сказав мест нет,либо девушку к мужикам в номер,расположен ужасно если вы с чемоданом тяжелым будьте готовы что вы 150 м его потащите ,на такси ближе не подьехать

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гребенкина

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Начну свой рассказ с того, как я заселился. Приехали в 3:00 ночи втроём. Нашли вход (вход через балкон), позвонили в звонок, открыла дверь администратор. Мы сказали, что нам нужен номер на 3х, предложили заселиться в 4х местный который находится напротив ресепшена. Администратор в данной комнате спала на одной из кроватей. Она спокойно забрала своё одеяло и ушла нас оформлять. Оказалось, что это норма) когда мы проверяли свои "сейфы" в них стояли ведра, она попросила их просто выставить в коридор. Выдала нам постельное белье, сказать, что оно было старое и все закатанное это ничего не сказать. Заселились, пошли осмотреть "хоромы", кухня-грязная, далее утыкаешься в душевые кабины, куда ни один нормальный человек не полезет мыться, потом натыкаешься на раковину и 2 двери, там туалеты. Уборка, нет нет не слышали. Туальтную бумагу вы не всегда найдёте. Антисанитария конкретная. Если будете здесь останавливаться, то обязательно берите тапочки. В комнате стены украшает зеркало и трупы убитых комаров. Оказание услуг за деньги, которые мы заплатили, не выполнено. Элементарная уборка, тут не проводится. Отвратительно, никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Maks B.

Like Мне нравится

Уютная атомосфера, приветливый персонал, чистые аккуратные номера, выдают постельное белье и полотенца, есть душевые комнаты и даже кухня )

Отправлено 7 лет назад

От 1magda

Like Мне нравится

Останавливалась на сутки.хотела на неделю,но уехала,т.к был более удачный вариант. Плюсы этого хостела: -вежливый персонал,все расскажут и покажут -в номере,в коридоре,в туалете и душе чистота -есть огороженный выход на улицу для курильщиков -мебель в комнате новая,микроволновка и стиралка тоже -можно приобрести некоторую еду и бытовую химию,не выходя из хостела -в комнате светло - посторонних запахов нет -хорошая ценовая политика -свежий ремонт -нет громких постояльцев Минусы: -полотенца постояльцам не дают,только продают -нет полки для обуви на входе -на кухне нет шкафов для хранения продуктов и посуды,все стоит прямо на столах -нет моющего средства для посуды,только мыло -посуда для готовки АЛЮМИНИВАЯ!!! Для справки она окисляется едой и водой,и потом вы эти продукты окисления кушаете -вилки тоже алюминиевые и их всего две -есть всего два туалета и одна раковина(по нормам на 12 человек -один туалет и одна раковина) -есть два душа,один из которых не работает,второй заполняется водой(не может мыться более 15 человек в одном душе) Пишу не потому что мне тут сильно не понравилось,а потому что желаю стать вам еще лучше,чтобы гостям было комфортно отдыхать у вас! Желаю вам успехов и дальнейшего развития! Видно,что вложена душа в хостел,только местами съэкономили.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Кашкарева