Барнаульский юридический институт МВД России отзывы и оценка

Барнаул, Чкалова, 49Б


Барнаульский юридический институт МВД России Барнаульский юридический институт МВД России

0

0 оценили
Правила группы vk.com/buimvd:
Уважаемые посетители и участники группы. Убедительно просим вас прочитать данные правила, прежде чем вступить в группу. Если по каким-либо причинам вас не устраивают данные правила, нарушают ваши устои и убеждения – рекомендуем воздержаться от вступления в данную группу.
Данные правила нужны для грамотного и максимально быстрого получения информации по средствам самой популярной социальной сети России vk.com. Группа выражает интересы ВЕДОМСТВЕННОГО вуза, поэтому везде должен быть порядок. Правила общепринятые и в первую очередь направлены на НЕ нарушение интересов других участников.
И так – сами правила:
1. Запрещен мат, оскорбления. Первый раз БАН – месяц, при рецидивном совершении – пожизненно;
2. Запрещено писать один и тот же вопрос в разные разделы обсуждения. Первый раз БАН – неделя, при рецидивном совершении месяц;
3. Запрещено писать не соответствующие вопросы в тематические обсуждения. Для примера: для вопросов касающихся поступления (дни консультаций, правила приёма и т.п.) есть раздел «Поступление», данный топик был создан специально, т.к. абитуриенты ежегодно задают одни и те же вопросы, а созданный топик гораздо облегчит поиск ответа на интересующий вопрос.
- Раздел «Вопрос, ответ» посвящен общим вопросам касающихся жизни института (Распорядок дня, учёба, отдых, денежное довольствие, режим и т.п.).
В целом разделы «Поступление» и «Вопрос, ответ» смежные, если задать вопрос про поступление в топик «Вопрос, ответ» БАН не последует, но для удобства давайте стараться всё же придерживаться норм.
- Раздел «Поболтаем» создан для разговора на любые темы (если вы хотите спросить кто в какой группе при поступлении, где кто кушает, спит, гуляет, где любит проводить свободное время, обсудить прошедшие или предстоящие мероприятия и т.п. – пишите сюда и только сюда).
- Про раздел «Реклама» надеюсь ни кому не нужно объяснять. Вся реклама только сюда.
- Раздел «Вопросы, предложения, замечания» создан для тех, кто хочет получить квалифицированную и точную информацию на свой вопрос, считает необходимым создания дополнительных разделов или обратиться к администраторам группы. Ответы в данном разделе публикуются только после изучения необходимых нормативно-правовых актов и консультации с ответственными лицами, в виду чего появляются не так скоро как в других разделах, но если вы задали свой вопрос сюда, не задавайте его в другие разделы.
За точность, полноту и достоверность ответов в других разделах администрация группы не несет ни какой ответственности.
Если Вы хотите задать вопрос негласно - пишите в личные сообщения.
- Раздел "Доска объявлений" создан специально для подачи ЧАСТНЫХ объявлений о купле, продаже и обмену. Если вам хочется продать свой старенький айфон, гараж, лишнюю рубашку - пишите сюда. За рекламу БАН!.
- Раздел «Правила группы» посвящен правилам группы, как бы банально это не звучало и закрыт от комментариев, если появился вопрос касаемо правил пишите в раздел «Вопросы, предложения, замечания».
Прежде чем задать вопрос не поленитесь поискать его, уверен его уже задавали, если же вы уверены что его нет, задавайте в соответствующий раздел. От сюда правило №4:
- Раздел "FAQ: Часто задаваемые вопросы" создан специально, что бы Вы оперативно могли найти ответ на свой вопрос, прежде чем что-то спросить, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ!
4. Не задавайте вопросы которые уже задавались. Первый раз БАН – неделя, при рецидивном совершении месяц;
5. Не писать администраторам группы вопросы в личные сообщения. Поверьте, за вопросами, которые задают в раздел «Вопросы, предложения, замечания» и в личные сообщения наблюдает гораздо больше квалифицированных, ответственных лиц. Первый раз БАН – неделя, при рецидивном совершении месяц;
https://vk.com/topic-67130426_30166441
Категория Институты
Город Барнаул
Адрес Чкалова, 49Б
Телефон +7(385)237-92-66
Сайт бюи.мвд.рф
ВК buimvd