Барнаульский, автокомплекс отзывы и оценка

Барнаул, Челюскинцев, 1Б


Барнаульский, автокомплекс Барнаульский, автокомплекс

4.1

13 оценили
Автокомплекс Барнаульский предоставляет услуги:
Сварка аргон
Варка боковых порезов
Правка литых дисков любой сложности
Скупка,продажа авторезины,дисков
Мото шиномонтаж, правка мото дисков
Полимерное покрытие,реставрация литых дисков
Мелкосрочный ремонт автомобилей
Ремонт ходовой части авто

Челюскинцев 1Б тел: 60-94-46
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Полимерная порошковая окраска, Сварочные работы, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт выхлопных систем
Город Барнаул
Адрес Челюскинцев, 1Б
Телефон +7(385)260-94-46 +7(913)235-13-96
ВК barnaulskiy


Like Мне нравится

отличные сервис с достойным оборудованием и грамотными специалистами. Переобувал 32-е колеса, все было сделано быстро и качественно, мастер дал советы , в дальнейшем буду обращаться только сюда и всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Лобов

Like Мне нравится

Зима закончилась! Пора обуться в лето))) Привезли литье и резину. Оказалось что два колеса кривые их надо править. А значит переобуться сразу не получится((( Оставили колесики, их починили одели резину и на следующий день мы вечером подъехали и нам за минут 7 перекинули колеса))) Хорошо когда в мастерской хорошее оборудование! На нескольких домкратах разом подняли машинку) Открутили старые и прикрутили новые колесики)))) Я вообще ни разу не видела чтоб всю машину поднимали, и все очень быстро и качественно))) Спасибо вам парни за хорошую быструю и качественную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

приехал в 6:30 утра на шиномонтаж, свет горит шланги на улице написано круглосуточно. на телефонные звонки не отвечают звоню в звонок тишина, стучу в дверь тишина. в общем потратил 30 мин без результатов​. делайте выводы. не серьезное отношения (.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Дингильштедт

Like Мне нравится

Недавно переобувала машину в данном автокомпоненты. Очень приятный персонал. Мастер Евгений действительно мастер своего дела,сделал все очень быстро и качественно,за приемлемую цену) Теперь это моя любимая автомастерская)

Отправлено 7 лет назад

От Darina

Dislike Мне не нравится

Пообщался с сотрудником автосервиса по вполне конкретному техническому вопросу (по телефону.) Получил в ответ, вместо вразумительного ответа, много подросткового хамства. На вопрос, почему он выбрал гоповатый стиль общения с клиентом, услышал примитивный мат. Что удивительно, так как ранее заезжал к ним очно. Но тогда в сервисе были, вероятно, более взрослые сотрудники, а в этот раз "повезло" попасть на "пацанчика". Именно так и сливают бизнес своих руководителей работники, считающие , что одним своим присутствием оказывают великую честь и оправдывают свою зарплату. Посоветовать эту компанию не могу, тк есть вероятность попасть на хамоватого подростка.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ляпиха

Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж.Обращался несколько раз с проколами.Сделали быстро,качественно и с гарантией.Цены приемлимые!!!

Отправлено 8 лет назад

От pavluha22

Like Мне нравится

Нашёл диски тойота реставрированные через авито, на фото выглядели прилично ,никто мне нечего несоветовал,позванил ,погаворил,пречислил им полную стоимость,и начал переживать что небудет теперь ответа от них, сам живу в бийске,прислали транспортной компанией энергия,переживал что пришлют фигню,прислали 16.09.2015.Увидел, переобулся, отбалонсировал- красота, Я НУ ОЧЕНЬ ДАВОЛЕН ,СПАСИБО !особенно Роману Лукину !

Отправлено 8 лет назад

От Денис Захаров

Like Мне нравится

Посоветовали обратиться друзья. Отдавал ребятам старые японские диски work на правку геометрии. Работа была выполнена на отлично, все изъяны устранены, даже более того, восстановили кромку дисков после наездов на бордюры. При этом окончательная цена правки дисков и шиномонтажа приятно удивила. Всем советую, ребята - мастера своего дела!

Отправлено 9 лет назад

От anton-che

Like Мне нравится

Я не видел более компетентных мастеров! Делают очень профессионально (столько раз мне диски правили). При том в других шиномонтагах даже браться не хотели! Ребята работают с душой, по этому всегда когда нужно на шиномонтаж еду только к ним! Хоть и живу на другом конце города) рекомендую как говориться!

Отправлено 9 лет назад

От Константин Носонов

Like Мне нравится

Очень вежливые ребята и грамотные специалисты, сколько не заезжал - все быстро и недорого! Респект!

Отправлено 9 лет назад

От repin-86

Like Мне нравится

Третий год пользуюсь услугами комплекса, все на отлично делают! не экономят на расходниках, и герметиком все промазывают и соски поменяют. Мастер Евгений выправил "безнадежный" диск после того как жена налетела на бордюр зимой! Советую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Антон Власов

Like Мне нравится

отдавал диски якогама адван на реставрацию правку полимерку! качественно , быстро не дорого! сообщали по телефону о всех сюрпризах!все четко, даже не спускают! советую всем

Отправлено 9 лет назад

От crjk

Dislike Мне не нравится

Сдачи не дают, а тупо уходят и все! документы не дают на произведенные работы, очень наглые! не поеду больше!

Отправлено 9 лет назад

От k4400