Барнаульская крепость, развлекательно-игровой комплекс отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 97


Барнаульская крепость, развлекательно-игровой комплекс Барнаульская крепость, развлекательно-игровой комплекс

2.8

5 оценили
Категория Парки культуры и отдыха, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 97
Телефон +7(385)236-31-56
Сайт алтайпарк.рф
ВК rikbk


Dislike Мне не нравится

были там с дочкой сегодня, нам 3 г 2 мес, обычно пропускали ее везде бесплатно, где до 3 лет бесплатно. А тут на колесо обозрения, которое весь день все равно вхолостую вертится, не пустила контролерша, нахамила, пришлось брать 2-й билет. С одной стороны она вроде права, но чисто по человечески неприятно было, на еще и на ребенка моего голос повысила - сколько тебе лет. Напугала. Больше не пойдем туда, да и карусели там все убрали, одна жд дорога осталась

Отправлено 7 лет назад

От semitcvetik95

Dislike Мне не нравится

Очень маленький парк, все аттракционы поубирали. Раньше были лебеди, качели "Емеля", сейчас ничего стоящего, кроме колеса обозрения ,ну и мягкое мороженое и коктейли вкусные, по сравнению с другими местами

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Мало того, что аттракционов очень немного и они предназначены в основном для детей младшего возраста, так с этого года ввели систему с покупкой карт. Кто был - тот поймет. Приходится читать дурацкие инструкции про карту. А оно обычному человеку, пришедшему отдохнуть, надо? Лишь бы деньги содрать, хоть лишнюю двадцаточку, а если не хочешь - катайся на шести аттракционах. Ай, безобразие! А ведь это, пожалуй, парк с самым маленьким количеством аттракционов - всего семь штук, если я не ошибаюсь! Порадовала только большая раскраска.

Отправлено 8 лет назад

От Софья Ерина

Like Мне нравится

Забавное местечко на горе. Нашли тут аттракцион интересный, ни разу такого не видели. Гибрид лодки и катамарана для малышни. Попрыгали на батуте. Прокатились на колесе-обозрения - посмотрели Барнаул с высоты. Понравились деревянные скульптуры, паровозик и лавочки под навесом. Попробовали мягкое мороженое... Понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Оптимистка

Dislike Мне не нравится

конечно,самое главное развлечение-колесо обозрения.каждый барнаулец хочет прокатиться на нем хоть раз в жизни)я каталась на колесе обозрения раза 3.и знаете,мне кажется,что 150 рублей-неоправданная цена. а вот в последний наш с подругой поход мы с удовольствием прокатились на 'Ермаке' за 100 рублей.вот это правда круто!жду подругу из Новосибирска,и снова пойдем кататься. в целом,парк не очень.особого желания там провести время не возникает.

Отправлено 10 лет назад

От agafo.ks