Барнаулгоргаз, ООО отзывы и оценка

Бийск, Революции, 82 (1 этаж)


Барнаулгоргаз, ООО Барнаулгоргаз, ООО

2.3

4 оценили
ООО «Барнаулгоргаз» создана в 2010 г. и осуществляет деятельность по обеспечению работоспособности котельных, ремонту машин и оборудования.

Компания с шести летним опытом и стажем в сфере технического обслуживания газового оборудования. Это авторизованный сервисный центр ведущий компаний- производителей отопительного оборудования ARISTON, NAVIEN, ELECTROLUX, WELLER, FERROLI, CHAFFOTEAUX, KoreaStar, Immergas, Master Gas SEOUL, ЛЕМАКС.

Компания зарекомендовала себя как надежный сервисный центр по монтажу, ремонту и обслуживанию газового оборудования.

В компании трудятся инженеры высокой квалификации, которую они регулярно повышают, проходя обучение в мировых компаниях – производителях газового оборудования.

После обучения все сотрудники сдают экзамены и получают сертификаты. Также инженеры сдают экзамены в «Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору». Только после этого они получают доступ ко всем видам работ, связанным с газопотребляющим оборудованием.
Категория Обслуживание внутридомового газового оборудования, Котельное оборудование / Котлы, Газовое оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Проектирование инженерных систем
Город Бийск
Адрес Революции, 82 (1 этаж)
Телефон +7(385)430-44-04
Сайт www.barnaulgorgaz.ru
ВК barnaulgorgaz


Dislike Мне не нравится

после платного обслуживания настенного котла(1920 руб) мастером этой фирмы котёл сломался . Вызвали повторно мастера озвучили ценник от 3000 руб. Причем полетело реле стоимостью 200 руб, а работы согласно договора должны производится бесплатно!!! Больше услугами этой компании пользоваться не буду и не советую никому !!!

Отправлено 5 лет назад

От moto-cross8

Like Мне нравится

Хочу еще раз выразить огромную благодарность данной организации и всем ее сотрудникам, которые в любое время суток готовы прийти на помощь людям оставшимся без отопления в холодное время года. После того как я оставила заявку, мастер прибыл менее чем через час, за относительно небольшие деньги заменил необходимые запчасти и тем самым отремонтировал наш котел. Еще проконсультировал нас по поводу правильной эксплуатации и обслуживания котла. В ближайшее время закажу тех.обслуживание и впредь буду обращаться только в данную организацию! Спасибо еще раз, всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Назарова

Dislike Мне не нравится

Меняли нам как то счетчик на газ. Купили счетчик и пришел устанавливать некий "Василий". Мало того что обещал прийти утром, а дождались только после обеда, так он был пьяненький и с товарищем, который на удивление был трезв (водитель наверное). Сделали быстро, но денег за установку взяли больше чем стоит сам счетчик. Ужас. А рекомендую ли я или нет тут ответ прост, а кто другой то установит? они одни такие красивые

Отправлено 7 лет назад

От Катенька