Барнаул, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Победы площадь, 3


Барнаул, ресторан Барнаул, ресторан

3.7

187 оценили
Категория Рестораны, Ночные клубы, Банкетные залы, Караоке-залы
Город Барнаул
Адрес Победы площадь, 3
Телефон +7(385)220-16-02 +7(385)220-16-01
Сайт www.rest-barnaul.ru
ВК club50710145


Like Мне нравится

Очень красивый дезайн , персонал приветливый. Цены меня удивили)) я в восторге все очень понравилось. Кухня шик))

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Обслуживание,кухня-ок.Музыка на двойку!Столько лет одно и то же.Репертуар Кислова 20 лет один и тот же,ну там хоть золотые хиты,девушка много лет поет одно и тоже,что уже не актуально и давно ни кто не слушает,не хиты,а так...то что нравится ей.Новинок нет.Ни кому не нравятся ее песни и в курилке про это же говорят.Диджеи включают ерунду.Где хиты современные,танцевальные,которые звучат везде,новинки?!-их нет.Подходишь попросить хит-плати 500р.Даже в 4 утра при посадке в 10 столиков,просишь включить что-то реально танцевальное-500р..Вот,например,пятница,все заведения заняты,ни где нет мест,а тут половины зала нет.Даже в Гансе на Взлетной,где танцевать не где,народ танцует в тесноте,потому что диджей зажигает!Весело!Даже тот,кто пришел посидеть идет танцевать.Посмотрите сами по музыке и по народу-людей все меньше.Музыка от диджея ужасная.И это вывод не меня одной,а многих.И не одного посещения,а на протяжении долгого времени.Со счетом тоже мутят постоянно включают то,что не заказывали.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Великая

Like Мне нравится

Ресторан с очень вкусными блюдами. За время моего пребывания в Барнауле, успела многое попробовать в ресторане. Обслуживание учтивое и оперативное. Плюсом ко всему это вечерняя программа))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бежева

Like Мне нравится

Хороший зал,приятная атмосфера и нет всякого быдло которое не умеет себя вести.Нравиться ходим и будем ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гоппе

Like Мне нравится

Очень вкусно. Красивый дизайн

Отправлено 6 лет назад

От AKIBTION digital-агентство digital агентство

Like Мне нравится

Очень вкусно и сытно накормили, можно и расслабиться хорошо. Репертуар песен как раз для нас! Нужных людей здесь можно встретить.

Отправлено 6 лет назад

От yurybuziner

Dislike Мне не нравится

Сегодня приехала к своему знакомому который остановился в этой гостинице. Прям с порога на меня коснулся охранник и начал выгонять.. Орал на все фойе .. Пошла вон отсюда! ЭТО ужасно! Администратор Анастасия скащала что я могу попасть в гостиницу только если заплачу за номер 2600 рублей! На входе в гостиницу висит табличка что за ночное посещение 200 рублей оплата в час. А не 2600 рублей! Меня унижали и орали на весь зал. Это страшно что произошло! Там было много мужчин..гостей гостиницы. Это страшное унижение. Такой охранник какой считает себя директором! ЭТО полный беспредел!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Уютное, красивое место. Самое то для дня рождения или другого праздника. Красивая подача блюд, вкусно, официанты аккуратные. Живая музыка тоже порадовала. В общем, цена соответствует качеству, все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От воблач

Like Мне нравится

Всегда нравился этот ресторан, но 02 марта была огорчена. Заказала салат "Греческий" и чуть не сломала зуб об маслину. Они оказались с косточками! Это нормально, добавлять в салаты маслины с косточками?!! Раньше подобных инцидентов здесь не было. Поменялся персонал?

Отправлено 6 лет назад

От Галина Осипова

Like Мне нравится

Ресторан очень красивый. Думал, что безумно дорогой, но цены вполне доступные. Заказывал мясо полной прожарки, очень вкусно приготовили! Также брал салат и суп - все было вкусно. Всем советую, кто остановится в гостинице обязательно попробовать здесь основное меню.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отмечали Юбилей! Заказали накануне VIP-зал. Согласовали меню и расстановку столов. Все выше всяких похвал. Вежливый и отзывчивый персонал, при этом ненавязчивый. Ценник далеко не заоблачный, как подумалось в начале. Всем гостям очень понравилось. Кто хотел потанцевал в общем зале. Кто хотел "посплетничал" за столом. Во общем все довольны! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От oldxren

Dislike Мне не нравится

Справляли Новый год 2018, стол у нас был на 4 х. Мы с подругой и наши мужья. Приехали мы в ресторан в 22. На столе уже было все завалено . Тесно жутко было. Вынесли блюда видимо одновременно . Естественно горячее было остывшее. Салат у нас был с языком , но по вкусу это был свиной язык , а не как в меню заявленный телячий. С непонятным привкусом. Руккола заветренная. Фрукты внешне выглядели неплохо, но это лишь внешне, на вкус уже не первой свежести. Программа просто никакая.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Отмечали 2018 год в этом заведении, кроме матов на ум вообще не чего не приходит. Началось всё с того, что к нашей компании из 7 человек подсадили ещё двух абсолютно левых людей, нам и без них то было тесно, а с ними сидели почти на коленях друг у друга, (только в России такое может быть). Была у администрации видимо идея сделать программу, но и та с треском провалилась. Вообщем праздника ни какого мы не ощутили и были очень разочарованы.

Отправлено 6 лет назад

От schamne

Dislike Мне не нравится

Были 5 января.начну с минуса,огромного минуса под названием Кислов. Это что за пошлятина была?зажимал бедную девушку на сцене,в микрофон нес всякую чушь плюс в усмерть пьяный.подсаживается за столики отдыхающих.в остальном все как всегда хорошо и кухня и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Паринова

Like Мне нравится

Отмечала с друзьями свой день рождения 02.12. В этом ресторане не первый раз в прошлом году тоже тут отмечала свой день рождение и тогда мне все очень понравилось, чего не скажешь про этот раз, по кухне заметила стало похуже не по вкусу, а по граммовке, у меня сложилось впечатление что рыбного Ассорти явно недокладывают, также и стейк на косточке в прошлом году был значительно больше, я прям пожалела что не сфоткала, а еще лучше надо было прям сходить чтобы взвесили это рыбное Ассорти, ну и конечно в нем совсем не нерка как заявлено, а в лучшем случае кета. По программе тоже в это раз как то не очень, даже не пойму почему, хотелось побольше быстрых танцевальных мелодий из 90, но этого не было, Кислов если честно вообще мало пел, все девочка пела. Пойдем с коллегами сюда на Новый год посмотрю как будет. Но уже сейчас с подругой решили на 8 марта сюда точно не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Посещала этот ресторан несколько раз. Очень нравится интерьер. И решил отпраздновать день рожденье 21 октября небольшой компанией. Столик № 19 и меню обговорили заранее, внесла предоплату обговорили все моменты когда и какое блюдо нужно подать гостям. Отлично провели время. Официант -девушка зовут если не ошибаюсь Татьяна, очень вежливая приветливая. Обслуживание было ненавязчивым, вежливым все блюла подавались вовремя и как то незаметно исчезали пустые тарелочки. Мы даже отзыв написали в книге отзывов ресторана. Я и мои гости остались довольны вкусной кухней интерьером, живой музыкой и обслуживанием. Все блюда красиво оформлены: овощи гриль, овощная и фруктовая нарезка, вкуснейшие блинчики с икрой и семгой, салаты Цезарь и Греческий, судак с овощами таял во рту, сочный стейк на косточке!!! Приятно отдохнули под живую музыку. Единственно, контраст когда позже началась танцевальная музыка, очень громко. Но зато можно и потанцевать. И еще не очень приятно было видеть на диванчиках возле танцпола молодого человека который явно перепил и просто уснул. Хотелось бы обратить на это внимание.

Отправлено 6 лет назад

От vesy154

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу друзей в этом ресторане. Была очень вкусная еда, приятная атмосфера, крутая музыка, куча эмоций, добрый и приветливый персонал. Хочется сказать спасибо нашему официанту Максиму, обслужил на высшем уровне:)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Чайка

Dislike Мне не нравится

неплохо, НО так громко, просто жесть, хотели пообщаться, а музыка орет, прям глушит все вокруг. реально, ребят, уменьшите громкость живой музыки и люди потянутся

Отправлено 6 лет назад

От Сахаров Максим

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения подруги.Общаться не возможно.И кухня хромает.Интерьер шикарный.Музыка отличная,но громкая очень.И в курилке очень слабая вентеляция.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Щербатенко

Like Мне нравится

Несколько раз была в этом ресторане. Хорошее обслуживание. Достаточно разнообразное меню, можно подобрать варианты и для солидного мужчины и для хрупкой девушки на диете. Хороший интерьер, грамотный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Дымка 456

Dislike Мне не нравится

Для меня остаётся загадкой, за счёт чего это место до сих пор держится на плаву. За несколько лет качество кухни так и не улучшилось. Сухой цезарь с 3 кусками курицы, протухший кислый палтус в рыбной нарезке, горячее только в названии, на деле холодное нежующееся мясо и вишенкой на торте муха на роллах. Не то чтобы с одним блюдом вышла промашка, все мимо кассы. Если бы не необходимость идти на корпоратив, ноги бы здесь больше не было.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Просто великолепное место для проведения свадьбы!!! Отмечали нашу свадьбу в сентябре 2017 г. Начали готовиться к свадьбе больше чем за 6 месяцев, соответственно подошли к выбору ресторана очень серьезно, изучили десятки ресторанных сайтов, объездили безумное количество банкетных залов и ресторанов. Но как только приехали в «Барнаул» мы сразу поняли для нас здесь идеальное место. Мы сразу же влюбились в банкетный зал, так как гостей планировалось около 100 человек, и он идеально нам подходил. Очень уютный, чистый зал, особо и не нуждается в украшениях: телевизоры на стене, красивые, оригинальные светильники, сделанные в одном стиле, все смотрится гармонично и создают приятную атмосферу и уют. Так же в ресторан идеально подъезжать на машинах и отличная большая парковка. Администратор Татьяна Сафронова - замечательный человек, очень дружелюбная, а самое главное это профессионал своего дела!!! Побольше бы таких!!! Она предложила нам банкетное . Очень помогла с меню, чтобы не было мало, но в тоже время, чтобы мы не заказали лишнего. Стол был просто шикарный, было безумно вкусно и красиво оформлено!!Вышколенные официанты, которые обслуживали весь вечер на 10 баллов, не успеешь даже подумать, а они уже всё сделали. Довольные гости не переставали говорить нам о том, как всё прекрасно! Впечатление на всю жизнь!!! Благодаря всей команде ресторана мы ни о чем не думали на нашей свадьбе, так как они работают слаженно и от души, нам было настолько приятно, что мы просто наслаждались самым главным праздником в нашей жизни, который прошел богато, вкусно и уютно!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо вам за то, что вы сделали нашу свадьбу незабываемой!!! Я думаю, мы обязательно проведем здесь и годовщину нашей свадьбы!

Отправлено 6 лет назад

От krasnova

Like Мне нравится

Нормальный ресторан, каких мало в городе. Вкусная еда и музыка хорошая, теплая, уютная обстановка, вежливые, приветливые официанты. А если вам, AL, нужно "нажраться в хлам и снять кого-нибудь", то это можно сделать и в любом другом месте и дома. Всё зависит от вашего воспитания и культуры.

Отправлено 6 лет назад

От Rong Lee

Like Мне нравится

Ресторан понравился в первую очередь своим шикарным видом! Здесь дизайнеры поработали на отлично!)) Первый раз здесь были за завтраком, который входил в стоимость номера в гостинице "Барнаул". Второй раз мы пришли вечером поужинать, и тоже не разочаровались, блюда очень вкусные, обслуживание нормальное, поэтому решили остаться до вечерней программы, к тому времени уже подсобрался народ в зале, музыкалый репертуар был на наш вкус. Общее впечатление о заведении очень приятное!

Отправлено 6 лет назад

От galka

Dislike Мне не нравится

Если вам нужно нажраться в хлам и снять кого нибудь-это место самое то. Кухня неплохая, это опять же если приходить в обычный день(не корпоратив или новогодняя ночь), в случаях описанных в скобках еду кушать не возможно. Можно посидеть у бара, бармен был отзывчивый, стопка с текилой всегда была полной.Рестораном это конечно не назовешь, но и не совсем все грустно.

Отправлено 6 лет назад

От AL

Dislike Мне не нравится

"Сдулись" или совсем уверовали в себя. Собственник хотя бы в курсе, что спиртное паленое официанты приносят. Удивительно, но бутылка красного сухого заставила вывернуться наизнанку четверых взрослых на следующий день. Нет, больше туда нет дороги.

Отправлено 6 лет назад

От siesta

Like Мне нравится

Бывал здесь раза два (или три). Почтительно склоняю голову перед всеми теми, кто придумал, создал и годами поддерживает на УРОВНЕ это место!

Отправлено 6 лет назад

От opopa.oleg

Like Мне нравится

Коллеги мужа останавливались в гостинице и мы ходили на ужин в этот чудный ресторанчик. Я бы сказала, все чинно и с толком. Правда, мне немного не хватило соли.

Отправлено 6 лет назад

От anyaa

Like Мне нравится

По ресторану прошелся пока ждал заказ, довольно красиво, нашел себе место напротив бара и можно было телик смотреть) Хочу отметить, что очень вкусно готовят свинину, я большой ее любитель и много где пробовал, здесь мясо на 5 с плюсом!

Отправлено 6 лет назад

От andrei

Like Мне нравится

Как постоялец гостиницы очень доволен завтраком - довольно большой ассортимент, аромат в зале безумно приятный, так и хочется все съесть)))) Как посетитель этого ресторана в вечернее время, когда уже формат клуба скажу, что тоже очень здорово, девушки очень красивые сюда приходят)))

Отправлено 6 лет назад

От постоялец

Like Мне нравится

Очень вкусно и доступно, не бьет по карману ужин на всю семью. Попался очень добрый официант - посоветовал, что лучше сегодня заказать.

Отправлено 6 лет назад

От iustus.evgeny

Like Мне нравится

Ходили отдохнуть с подругой в пятницу вечером. Хочу сказать, что остались довольны очень вкусной едой и обалденным шампанским)))

Отправлено 6 лет назад

От tronenko

Like Мне нравится

Проживали в гостинице Барнаул с детьми. в ресторан ходили на завтраки и часто на обед. Скажу, так - очень вкусно, продукция свежая и правильно приготовлена. Мы остались довольны! Подтверждаем, что ресторан очень крутой!)

Отправлено 6 лет назад

От Бобкова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Посещаем периодически ваш ресторан, были и вчера сидели вдвоём. Спросили официанта Егора, к сожалению нам официантка сказала что такой человек не работает больше. Хотя он обслуживал наш столик на прошлой неделе, и скажу вам очень хорошо, на высшем классе. Куда у вас пропадают нормальные сотрудники? Обслуживание хромает, редко попадается нормальный дружелюбный официант умеющий общаться с клиентами. Ещё раз жаль, что Егор не работает.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Неверов

Like Мне нравится

12.05.17 отмечали с супругой день свадьбы. Номер в гостинице выше всяких похвал. Ресторан приятно удивил : гостеприимство на высоте , шикарный интерьер, хорошая музыка , отношение персонала, вкусная еда ! Молодцы, так держать!!! Отдельное спасибо официанту Евгению - профи своего дела . (на заметку администрации мы были за 19 столиком ) Вывод : теперь будем ходить в Барнаул чаще, ну и естественно у нас появилась новая традиция - ближайшая пятница после 12 мая к Вам! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Трапезников

Like Мне нравится

Отличный бизнес ланч, было вкусно и сытно! Атмосфера располагает к отдыху. Приветливый персонал, контингент возраста 30+

Отправлено 7 лет назад

От bugaev

Like Мне нравится

Позвонили,извинились за поведение сотрудников после того,как прочитали мой комментрарий здесь.Вернули деньги за шашлык.При чем звонили несколько раз,спрашивали,когда мне удобно подойти,потому что я долго не могла доехать.Извинялись много раз.Из чего сделан вывод-книга жалоб для этого заведения существует только здесь.В общем рада,что все разрешилось,будем дальше посещать это место.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Великая

Like Мне нравится

Решили с подругой выбрать клуб для проведения моего юбилей в минувшие выходные и в рамках "путешествия по ночному Барнаулу" посетили это место одним из первых. Как всегда остались довольны. Приветливый персонал, хорошая музыка. Очень комфортное место, на мой взгляд идеально подходит для любого тожества.

Отправлено 7 лет назад

От СуперПупер

Dislike Мне не нравится

Заказали шашлык.Раньше он был вкусный.Принесли ужасно пересоленый,есть не возможно,не сочный,я попросила официанта,а затем администратора разобраться с этим вопросом,так как есть его невозможно.Шашлык унесли.Минут через 20 вернули обратно.И заверили,что все повара,официант и администратор его поели из моей тарелки и он нормальный,не пересоленый и вкусный!И принесли мне ,собственно,доедать его после всего персонала поевшим из моей тарелки!!!И ничего,что там мало осталось.Есть,естественно,я его не стала,сказала унести и попросила книгу жалоб.Книгу жалоб тоже принесли не оформленную,не пронумерованную,без печати,обычный блокнот,"филькину грамоту".В счет его включили,естественно.Ну написала,прошел месяц ни кто не отзвонился по этому поводу.Позвонила,попросила тел.управляющего,дали только почту.Написала письмо.Ответа так же не последовало.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Великая

Like Мне нравится

Так как проживала в гостинице, то соответственно и в ресторане была)) Ресторану твердая 5 за все!) За еду, за интерьер, за отношение, за гостеприимство!

Отправлено 7 лет назад

От Oksana Lapina

Like Мне нравится

Ресторан действительно соответствует описанию самого лучшего в городе уже несколько лет! Очень нравится сюда ходить с любимым человеком, ведь здесь мы и познакомились! Желаем заведению дальнейшего развития и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От liza

Like Мне нравится

Проводили свадьбу детей в ресторане Барнаул! Хотим поблагодарить администраторов, официантов, поваров! Все приготовили вкусно, гости довольны)))

Отправлено 7 лет назад

От svetlana.manzova

Like Мне нравится

Отмечали день рождение сестры в Барнауле. Роскошный ресторан. Меню выше всех похвал. Есть, все, что душа захочет, хотя она может даже названия таких блюд не знать)) мидии, креветки, рыба и тд. Очень качественный алкоголь. Большой выбор. Так что всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От valery.pryagin

Like Мне нравится

Пришла в ресторан барнаул. Взяла салат с кальмарами и говядину. Попробовала ещё несколько коктейлей. Все очень вкусно! Всячески рекомендую к посещению.

Отправлено 7 лет назад

От Zaikina

Like Мне нравится

Мне здесь понравилось. Достаточно уютный интерьер, много шика и блеска. Персонал внимательный. Интересные блюда для компании. Вообще меню богатое. А цены вполне адекватные, хоть и самый центр. Паста – пальчики оближешь))

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Ресторан Барнаул – The Best! По обслуживанию нет замечаний, также как и к кухне! В остальном, а это сама атмосфера заведения – все здорово! Спасибо, что создали такое заведение и собираете нужных людей!

Отправлено 7 лет назад

От v2018

Like Мне нравится

Была в этом ресторане год назад: оформление оригинальное, еда вкусная. А недавно в интернете посмотрела выпуск Ревизорро об этом месте: это просто невероятно!!! Чистейшая кухня!!! Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana.bannickova2018