Барнаул, гостиница отзывы и оценка

Барнаул, Победы площадь, 3


Барнаул, гостиница

4.4

75 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Аренда помещений, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Победы площадь, 3
Телефон +7(385)220-16-00 +7(385)220-16-01 +7(385)220-16-02 +7(385)220-16-10 +7(385)220-16-11
Сайт www.barnaulhotel.ru


Like Мне нравится

Ездили в Барнаул на соревнование, офигенный отель, обслуживание высший класс, а на других был там отель хороший, а обслуживание ужасное рассыпали на ковер попкорн заплатили штраф 2000 руб даже не знаю зачем хотя можно было пропылесосить этот ковролин

Отправлено 5 лет назад

От Valin Batya

Like Мне нравится

Отличный отель. Приветливый и услужливый персонал. Современный дизайн интерьеров номеров после ремонта. Всё на достаточно хорошем уровне. Рекомендую. Хорошо укомплектованный бар и развитая инфраструктура рядом с отелем. Вкусная еда при заказе в номер. В общем, с удовольствием вернусь снова)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бежева

Like Мне нравится

Отличная гостиница, прекрасное отношение сотрудников. Обновление номерного фонда на пятерку. Спасибо за комфортное проживание.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Избицкий

Like Мне нравится

При поселении в гостиницу Барнаул, в номер 1117, объявляем благодарность дежурной смене Крохалевой Ю., Климовой А., Сторожевой Д., за доброту,сердечность,профессионализм ,вежливость. С уважением, город Барабинской,Новосибирская область. Транспортная полиция. Брызгалов Иван,Поляков Александр.

Отправлено 6 лет назад

От bryzgalov_ivan

Dislike Мне не нравится

Бронировали большой конференц-зал для презентации по телефону. Обещали, что подойдёт любое оборудование, на деле не смогли подключить Мак бук, персонал, сказал, что ничем помочь не может, зал похож на сарай, мы в ужасе(((

Отправлено 6 лет назад

От ромашка

Dislike Мне не нравится

Отвратительный конференц-зал! В бывшем ТЦ. Отгородили гипсом закуток, выставили на офсайте красивые фотографии. Вводят клиентов в заблуждение.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Dudchenko

Like Мне нравится

Гостиница удачно расположена. Внутри красиво даже не в самом дорогом номере. Персонал убирается каждый день, меняют постельное и полотенца без напоминаний. Завтрак отличный, хватает покушать так, что можно и обед пропустить.

Отправлено 6 лет назад

От wladim1rromanov

Like Мне нравится

Остановились семьей на выходные. Расположен в центре, очень удобно. По-домашнему уютно, персонал внимательно относится к пожеланиям посетителей. Рекомендую для семейного отдыха!

Отправлено 6 лет назад

От tv4ler

Dislike Мне не нравится

За такие деньги проще на вокзале переночевать ! Дорого, но качество очень хорошее. В столовой работают всегда идиотки, никогда вежливо не могут общаться ! Цены в столовой высокие, но вполне питательно. Центр города, высокое здание, но это не Москва чтобы 2500+ отстегивать за сутки минус 1 час, ибо в первый день на час меньше ! После мойки номера, даже если вас нет его все равно откроют и помоют: вонь такая стоит что часа 2 на проветривание уйдет. В остальном нормально вполне

Отправлено 6 лет назад

От Ян Гус

Like Мне нравится

Приличный отель российского уровня. Советую заказывать номера на этажах с новым ремонтом, там уютнее и всё новое. Жил два дня назад. В целом, понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Самые добрые пожелания сотрудникам гостиницы Барнаул! Отдыхали у вас с мужем одну ночь (проездом из Бийска). Только самые лучшие впечатления: чисто, тихо, уютно, интерьер со вкусом. Желаем успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кудашкина

Dislike Мне не нравится

Останавливаюсь в данной гостинице в третий раз! Все устраивает, отношение персонала просто на высоте, порядок в номерах, все супер. За исключением одного: звукоизоляции в номерах нет вообще, слышно всё,как постояльцы спят, принимают душ, смотрят телевизор. Замки на дверях на 7 этаже открываются тоже ужасно громко, слышит весь этаж как кто то вышел из номера. Рекомендую ли я здесь останавливаться, конечно же да, если у вас крепкий сон.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Сергеевич

Like Мне нравится

Одни сплошные плюсы! Отмечали свадьбу, в подарок получили Люкс обалденной красоты. Там же провели и сборы невесты и в ресторан на первый этаж)) В Европе не везде так хорошо в гостиницах, как было в Барнауле!!! Спасибо что такие места существуют и что все делается для людей и для настоящего отдыха. Спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От zhenya

Like Мне нравится

Побольше бы таких гостиниц как Барнаул! Останавливались в декабре, провели просто незабываемую неделю в Барнауле и надо сказать очень много положительных эмоций получили именно благодаря тому, что остановились в этом отеле. Он расположен в центре, это, во-первых, стоит недорого, в номерах очень уютно, чисто, аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От borodkin

Like Мне нравится

Супер отель, отношение персонала хорошее, очень уютное место, в плане покушать тоже все хорошо! Только положительные эмоции!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Коньков

Like Мне нравится

Останавливались в люксе, очень уютные большие комнаты со всеми удобствами, на территории автостоянка и прикольный железный человек))) персонал очень любезный, если хотите отдохнуть большой компанией - идеальный вариант.

Отправлено 6 лет назад

От zhukov

Like Мне нравится

Хотим сказать огромное “ СПАСИБО” всему коллективу гостиницы «Барнаул»! “СПАСИБО” Маргарите за радушный прием, лояльность и понимание!“ СПАСИБО” за приветливые улыбки администраторам! “СПАСИБО” за чистоту и уют всем горничным! И “CПАСИБО” сотрудникам ресторана «Барнаул» за горячие и вкусные завтраки и ужины! Мы очень рады ,что остановились именно здесь! Желаем здоровья, терпения, хороших, спокойных гостей и дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От fomin

Dislike Мне не нравится

Останавливался 17.10. В гостинице ужасно воняет хлоркой на этажах 7 и 12. На 12 этаже в номерах холодно, спать невозможно... Пока не устроил скандал никакого нормального решения этой ситуации администрация не предложила. Просто ужас....

Отправлено 6 лет назад

От Roman Sychev

Like Мне нравится

Шикарная гостиница! Мы забронировали на 24 августа через интернет в феврале месяце номер 405. Он называется президентский. Нам надо было на сутки. У нас была свадьба,нам хотелось красивый номер для сборов, и приехать потом переночевать. Заезд с 11 утра. Но мы предварительно договорились и нам разрешили заехать в 9,не взяв при этом доп оплаты. Номер был чистейший,шикарная мебель, посуда. Ты как будто попадаешь заграницу. Персоналу 5 с плюсом. Они все вежливые, улыбаются. Все расскажут,покажут. После сборов,мы попросили зайти и протереть полы. Вечером когда мы вернулись,мало того.что всё было убрано и помыто,ещё нас ждала бутылка шампанского,коробка конфет с поздравительной открыткой в день свадьбы. Это было очень приятно, после свадьбы получить неожиданный маленький презент. Мы приехали часов в двенадцать ночи, пролили воду, не нашли чем вытереть вызвали по телефону горничную,она пришла минут через 5, без проблем всё вытерла. Поздравила и пожелала приятных снов. На свадьбе особо покупать не получилось, и мы захотели кушать. В номере был буклет с меню рестораном Барнаул, мы позвонили ночью заказали роллов. Нам минут через 5 перезвонили сказали что одного из видов они не могут приготовить и надо выбрать другие, мы выбрали и через 30 минут нам доставили в номер наши роллы. Они были очень вкусные. Подача,тоже была шикарная Красивый поднос,посуда. На утро нас никто не торопил,мы спокойно выехали до 12 утра, как нам и говорили заранее. На ресепшине пробыли минуты 3 максимум. Сдали карту и то одну потеряли на свадьбе, и с нас ничего не взяли дополнительно. Мы рассчитались за воду из мини бара и всё благополучно пошли к машине которую оставили вечером на охраняемой парковке возле гостиницы! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Молоствова

Like Мне нравится

Останавливались в этой гостинице с мужем, когда были проездом в Барнауле. Обстановка в номере понравилась - было идеально чисто, современная мебель, удобная и большая кровать со свежим бельем. Бытовые приборы и сантехника в номере были исправны. В общем остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От galka

Like Мне нравится

Спасибо за благоприятное времяпрепровождение в гостинице. Просила поселить меня на самый верх и подальше от всех. Администратор по моей просьбе предложила с видом на пр. Красноармейский, это был номер 1221 на 12 этаже. Уборка качественная, никого рядом не было целых 3 дня.

Отправлено 6 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

В этой гостинице я останавливаюсь очень часто и на длительный срок! Все заявленное в описании отвечает действительности! Находясь в Барнауле, чувствуешь себя как дома! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От volodya.gurakov

Like Мне нравится

Современный отель. Расположен удачно - в центре города, рядом с жд, что удобно для командированных. В номере есть все, что необходимо, включая все виды освещения и подсветки. Кровать удобная. Дизайн номера тоже интересный и вполне приятный для глаз. Очень внимательные и старательные админы.

Отправлено 6 лет назад

От irinka.vdovina.85

Like Мне нравится

Из плюсов гостиницы, конечно же сам номер. Жил в стандартном номере, он немного дороже простого эконома, но и удачнее тем, что там и побольше сам номер, и ванная комната посовременнее. По остальным критериям гостиница не уступает другим отелям со звездностью выше.

Отправлено 6 лет назад

От andrei

Like Мне нравится

При поиске отеля гостиница Барнаул выскочила в поисковике самая первая по популярности, как оказалось, что она и в городе самая нормальная!

Отправлено 6 лет назад

От aliya

Like Мне нравится

В целом складывается приятное впечатление - по меньшей мере люди стараются сделать твое пребывание приятным и комфортным и это самое главное. Номер люкс очень просторный!

Отправлено 6 лет назад

От постоялец

Like Мне нравится

Заселяла в гостиницу клиентов фирмы, как они, так и я довольны полностью. С моей стороны: быстро оформили документы, все четко и ясно объяснили по заселению С их стороны: чистые номера и вся гостиница в целом, персонал сама вежливость, питанию отдельный +

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Е

Like Мне нравится

Цена - недорого и выгодно, особенно, если приезжаешь семьей. Выгодные условия заселения – нет платы за ранний заезд.

Отправлено 6 лет назад

От iustus.evgeny

Like Мне нравится

Отличный сервис! Заказывала номера на всю нашу группу. Все данные заранее были высланы, и при заселении не было недоразумений. Заселили, благодаря этому, очень быстро, не пришлось ждать волокиты при оформлении.

Отправлено 6 лет назад

От tronenko

Like Мне нравится

Отдыхали в конце августа- начало сентября 2016 года, Заявленное на сайте соответствует реальности. Очень чисто, уборка в номерах регулярно, завтракали только в отеле, были 10 дней, по этому сказать что все приелось не могу. Еда хорошая – детям понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Бобкова

Dislike Мне не нравится

Плюс за расположение, отпадный шведский стол и халаты маленьких размеров в номере. Потому что огромные бесформенные мешки, которые чаще всего предлагают в гостиницах, уже надоели. Все остальное - это провал. Устаревшая обстановка, замки с ключами вместо чипов, шум за окном (кондеры, насколько мне известно, здесь предлагают за дополнительную плату), отсутсвие тёплой батареи в ванной и розетки возле кровати. Но это все простительно по сравнению с тем, что в номерах отсутствует wi-fi. Это вообще ни в какие ворота. Люди приезжают работать и не могут выйти в интернет. В общем, не стоит это место своих денег... Просто если это лучшая гостиница Барнаула, я боюсь представить, что же тогда представляют из себя все остальные?

Отправлено 7 лет назад

От EmilSvendsen

Like Мне нравится

Чистые коридоры в холле уже о многом говорят. В номере ничуть не хуже – убираются в номере хорошо, а что еще и нужно в гостинице, да чтобы было чисто, да плюс и питание здесь отменное – ресторановское)) Всем рекомендую эту гостиницу!

Отправлено 7 лет назад

От bugaev

Like Мне нравится

На удивление все отлично!Порадовали ненавязчивый сервис,хороший завтрак и чистота.Что немаловажно,номера недорогие.Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Подольская

Like Мне нравится

Бывала в отеле пару лет назад – за это время многое изменилось, отличный ремонт-все новое. ПорадовалWi-fi- работает хорошо и в номере,и в ресторане, и на территории ловил.Завтрак входит в стоимость.Блюда предлагаются на выбор в виде шведки. В целом гостиница отличного класса.

Отправлено 7 лет назад

От Oksana Lapina

Like Мне нравится

Из положительных эмоций: персонал отеля вежлив и дружелюбен, на просьбы отдыхающих реагирует быстро и внимательно. А теперь отдельно о питании. Приезжая в отель, мы уже знаем, что нам подадут по-домашнему приготовленную вкусную пищу. В этом заслуга всего поварского состава во главе с шеф-поваром. Девочки официантки также чутки, внимательны и расторопны. Отдыхать в этом отеле можно и нужно. Рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От Matreshkin

Like Мне нравится

Отдыхали семьей с 07 по 10 марта 2017 года.Отличное сочетание цены и качества во всем! Комфортабельные чистые номера в современном исполнении.Вкусные разнообразные блюда в ресторане.В праздничные дни (8 МАРТА) живая музыка и развлекательная программа.Очень вежливый, приветливый, профессиональный персонал. Расположена гостиница очень удобно. Всем рекомендую проживание в гостинице.Нам очень понравилось. Спокойно, тихо, отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Сергеев

Like Мне нравится

Очень комфортабельные номера. Чистота! Завтрак полноценный и вкусный. Цена вполне приемлемая. До аэропорта на такси недорого. Есть кондиционер, холодильник, телевизор и быстрый WiFi интернет.

Отправлено 7 лет назад

От zhenya2018

Like Мне нравится

Оцениваю по 5-бальной шкале. Цена-качество - 5. Обслуживание - 5. Удобство расположения - 5. Компетентность персонала - 5. Комплектация номеров и санузлов 5+. Доброжелательность и терпимость персонала - 5+! Огромное спасибо всему персоналу гостиницы! Мы живём в Ростове. Всем нашим друзьям будем рекомендовать в Барнауле отель «Барнаул».

Отправлено 7 лет назад

От Zaikina

Like Мне нравится

В номере была большая удобная кровать, хороший матрац. Санузел с полноценной ванной. В целом гостиница произвела приятное впечатление. Хорошее расположение, доброжелательные люди, все проблемы решаются очень быстро. Новая мебель, сытный завтрак.

Отправлено 7 лет назад

От v2018

Like Мне нравится

Всегда приезжаем сюда, частые командировки в Барнаул. Особенно нравилось общее впечатления, официантки, администраторы. Снова были недавно...кухня не разочаровала

Отправлено 7 лет назад

От shuckalov

Like Мне нравится

Отличное место и хорошее сочетание цены и качества. Для рабочего человека,который приехал работать и после работы спокойно отдохнуть,а не выслушивать дебоши соседей или гонять тараканов ,то это самое оно. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От andrei.ioshenko

Like Мне нравится

Прекрасная гостиница! Номера уютные, завтраки и ужины вкусные! Плюсы: телевизор, минибар, джакузи. Минусов нет пожалуй

Отправлено 7 лет назад

От anton20

Like Мне нравится

Невероятная фотосессия получилась) Номера ооочень красивые, снимали 2, в одном ночевали потом, а в одном фотосессию проводили! Дизайнеру большое спасибо, невероятная фантазия у человека)

Отправлено 7 лет назад

От milana.kaburova

Dislike Мне не нравится

Неоднократно останавливалась в этой гостинице и конечно сейчас вижу плюсы и минусы: + в некоторых номерах сделали ремонт, бронировала два номера себе и коллеге по работе, увидела отличия в равных по стоимости номерах (3100 за сутки), скажу что мне повезло меньше))))) + наличие фена в каждом номере. На этом плюсы закончились! - было и есть, и наверное не исправить никогда картонные стены, разговоры, телевизор, звуки с ванной комнаты, звуки с коридора. Всё слышно!!! Какой тут может быть отдых? - пластиковое окно, но так сифонит и поэтому прохладно. Не критично конечно, но не комфортно, за окном ветер завывает и в номере тоже. - пятна на покрывале, на ковре. - в ванной не было мыла в диспенсере и вода плохо утекала в душе. Сказала горничной на этаже, устранили всё очень оперативно. Наверное это даже можно отнести к плюсам. - заехала в понедельник в 22:00, выехала через сутки в 9:00. За 35 часов, то есть менее чем 1,5 суток оплатила как за двое. Девушки на ресепшене пытались мне рассказать, что только у них в гостинице осталось правило, что первые сутки считаются с момента заезда ровно 24 часа, а потом расчетный час 12:00. Что это собственно меняет??? За половину суток заплатить потом все равно нельзя, разница какая??????? Отдельно хочется сказать о завтраках, "шведский стол", разнообразное меню. Раньше обожала омлет из духовки, даже дома пробовала приготовить. Сейчас то ли повара сменили, совсем не то. В общем плюсов вдвое меньше чем минусов! Как то разочаровываюсь в этой гостинице... Поэтому 3 с натяжкой! и напоследок огромное пожелание: 1. поставьте чайную пару с пакетиком кофе/чай и столовые приборы в каждый номер. Это не такие огромные затраты, но когда есть кулер с горячей водой в холле этажа, нальешь чай в стакан и бежишь по коридору, чтобы руки не обжечь(((( 2. поставьте освежители воздуха в ванной!

Отправлено 7 лет назад

От lscz

Like Мне нравится

Отмечали с мужем год назад день влюбленных в "Президентском люксе", номер шикарный, по уборке не создалось ни малейшего вопроса-кристальная чистота, белоснежное постельное и уютная атмосфера, а также, что очень важно - вежливый персонал! Обязательно вернемся к вам снова!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Овчарова

Like Мне нравится

Отдых здесь порадовал. В плюсах - бесплатные завтраки( шведский стол), да и весь день есть возможность попить чай или кофе, внимательный персонал, чистота, уют. Нам очень понравилось! В следующий раз обязательно к вам;)

Отправлено 7 лет назад

От den.ivantzov