БарМебель, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Дудинская, 1 (107 офис; 1 этаж)


БарМебель, ООО

2.8

6 оценили
Категория Мебель для предприятий общественного питания, Изготовление мебели под заказ, Оборудование для предприятий общественного питания, Торгово-выставочное оборудование, Мягкая мебель
Город Красноярск
Адрес Дудинская, 1 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)281-41-71 +7(391)283-03-88
Сайт www.barmebel.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать вам свою историю как я решила заказать стулья в "бар мебель" на дудинской. И наткнулась на мошенника!! Пришла в магазин за барными стульями и из того что было представлено в зале, мне не подошло по высоте. И продавец сказал, что у них есть большой выбор стульев на их сайте, но надо будет ждать доставку (в среднем 14 дней). Продавец предложил мне, что он поищет варианты нужной мне высоты стулья и потом перезвонит. В общем месяц он мне толком ничего не мог предложить. И в конце сентября звонит и говорит, что нашел что мне нужно и надо приехать сейчас и оплатить. Я сказала, что сегодня не получится, только завтра утром смогу. На что он мне сказал - хорошо, я договорюсь с поставщиком об оплате. Я приезжаю утром, оплачиваю, он дает мне бумаги где я только проверила - сумму и количество. И со спокойной душой пошла ждать две недели доставки. Подходит срок доставки, звоню в магазин чтоб узнать, пришли мою стулья или нет. Выясняется, что то продавец уволился, моего заказа вообще нет, и документы оказались поддельными. Я осталась без стульев и денег. Прихожу в офис магазина, объясняю что и как, они только мне посочувствовали пожали плечами и все. Никакой ответственности за своего продавца не хотели нести, хоть он у них и был официально и трудоустроен. Я очень разочарована была. Вряд ли я когда еще пойду что то покупать в этом магазине, эта история мне запомнилась на всю жизнь. Будьте внимательны у них на дудинской, неизвестно кто у них там вообще работает. Видимо берут всех подряд, не проверяя никак кандидатов на прием на работу. А только могут развести руками и сказать - извините, но мы вам ничем помочь не можем. Будьте аккуратными в любых магазинах и проверяйте все документы! Но просто когда приходишь в официальный магазин, не возникает мысли, что тебя могут здесь обмануть. И ты соответственно доверяешь тому, что тебе дает их представитель.

Отправлено 6 лет назад

От Guest

Like Мне нравится

Хочу обратить внимание пользователей, как читающих отзывы ниже, так и написавших эти отзывы. В отзывах описаны розничные магазины "БарМебель". Компания находящаяся по адресу Дудинская 1 - 107 офис является оптовой компанией, поставляющая мебель для кафе, ресторанов и гостиниц города, и отношения к мебели для дома (кроватям, кофейным столикам и т.д.) не имеет. Компании имеют разные юр. лица и директоров, в чем лично убедился. Будьте внимательней!

Отправлено 8 лет назад

От RedVi

Dislike Мне не нравится

Хочу написать свой печальный опыт, связанный с фирмой "БарМебель"Купила я там стол кухонный обеденный со стеклянной столешницей, за немалые деньги.... Через некоторое время стеклянное полотно стола треснуло прямо на моих глазах и разломилось пополам. Я была в шоке, как такое могло произойти, так как очень аккуратно и бережно обращаюсь с вещами, тем более стекло толщиной в 10мм ну никак не могло разбиться(так я предполагала). На следующий же день звоню в фирму по телефону, указанному на накладной. Через дня 3-4 приехал человек с мыльницей, сфотографировал мой стол и уехал молча. Я сижу жду неделю, две...три... Потом звоню туда, девушка милая с приятным голосом мне заявляет, что поставщик вынес решение о том,что мол повреждение стола механическое, я его сама разбила, но он готов пойти мне навстречу и заменить полотно. Странно, как это поставщик вынес такое решение, по фотографии сделанной чуть ли не на телефон????? Стол не был взят на экспертизу!!!!! Ну да ладно, идет на встречу, и то хорошо... Жду неделю,две.... три... звоню..... Там то короткие гудки, то длинные, то опять короткие.... вобщем дозвониться никак. Сделала вывод, что мой телефон занесли в черный список. Дозвонилась по другому номеру, который нашла в интернете. Мне кормят завтраками, говорят, что столешница еще не отгружена и всё в таком духе... Так на протяжения еще месяца или двух, меня кормили обещаниями..... Не выдержав, я приехала в офис и написала претензию, которую должны рассмотреть в течение 10 дней. Проходит 10, потом 15... звоню сама, всё та же девушка Юлия, отвечает, что письмо мне отправили, хотя, до сих пор его нет, решение - отказать в претензии, основываясь на том, что я сама его разбила. В обществе по защите прав потребителей мне объяснили, что в Красноярске не делают экспертизу стеклянных изделий, поэтому доказать наличие брака просто невозможно. И конечно никто мне ничего не вернет. Этим и пользуются недобросовестные производители. ОЧЕНЬ ПРОШУ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ВЫ С ФИРМОЙ "БАРМЕБЕЛЬ" СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ!!!!! Учитесь на чужих ошибках, а не на своих!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От skar86

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Не советую обращаться к данной фирме. Купили спальню с подъемным механизмом, газлифты оказались нерабочими, 2 месяца звонков в компанию, менеджеру Юлии Тишиной, с просьбой поменять брак закончились безрезультатно. Продают бракованную мебель, брак не меняют, служба контроля качества не работает.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Купили в 'Континенте' кухонный стол и стулья, влюбились с первого взгляда в них, хотя выбор был огромный, и все очень красивое. Доставили через три дня, правда, пришлось самим звонить и напоминать о себе, на что сначала ответили, что у них в списке нет такого заказа. В итоге все нашли, конечно, привезли, занесли в квартиру, доставка обошлась в 450 рублей. Собирали все сами. Когда собрали стол, увидели, что столешница в нескольких местах не прокрашена, ужасно расстроились и уже представили все муки возврата и обмена, но проблем не было вообще никаких! Позвонили, в тот же день приехали, сфотографировали брак и на следующий день привезли без вопросов новую столешницу, старую забрали. Очень приятно и радостно, спасибо за оперативность! Не пришлось ни скандалить, ни названивать, ни писать претензий, все решилось по одному звонку. Стол прекрасный, удобный, никакого брака:)

Отправлено 9 лет назад

От Krolly

Like Мне нравится

Знакомство с компанией "БарМебель" состоялось в мебельном центре "Континент". В поисках крепкого лаконичного и недорогого стола я бродила по цокольному этажу пока не нашла прекрасный экземпляр в дальнем правом углу в конце выставочной площадки. На выставочной площадке работали два продавца, так что на меня довольно быстро обратили внимание и мне не нужно было подходить и просить мне помочь с выбором. Как оказалось на цокольном этаже данная компания представлена на двух экспозициях, которые располагаются на приличном расстоянии друг от друга. Просмотрев несколько вариантов раскладных столов я остановила свой выбор на скромном, добротном столе за 11000 р. и стульях с мягкой светлой оббивкой за 2600 р. Заказ привезли в тот же вечер. К сожалению, по собственной наивности не стала включать свет и дотошно рассматривать каждую поверхность, ибо на ножке стола в последствии при сборке обнаружились неясного происхождения царапины. Возвращать стол мы не стали, поскольку царапины в глаза не бросаются и заметны только при близком рассмотрении, но неприятный осадок остался. В остальном обеденная группа радует. Смотрится очень органично, красиво. Стол крепкий, функциональный, собрался легко. Стулья тоже собрались легко, крепкие и при этом не слишком тяжелые. Вместе с квитанцией и чеком дали визитку с большим списком адресов. В самом континенте компания расположилась не только на цокольном, но и 1 и 2ом этажах. Однако на сайте компании я не обнаружила ни одного из адресов. Как и не обнаружила в каталоге приобретенных предметов мебели. Что заставляет сомневаться "та ли это компания?!" не смотря на наличие печати и логотипа на чеке.... В общем в итоге, мебель качественная, собирается легко, доставили быстро, обслужили в магазине хорошо. Но за отдельные неприятности - твердая 4.

Отправлено 9 лет назад

От ikira