BarkovSki, магазин горных лыж, сноубордов и велосипедов отзывы и оценка

Москва, Смольная, 63Б (А27, В4 павильон; 1 этаж)


BarkovSki, магазин горных лыж, сноубордов и велосипедов

4.4

16 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь
Город Москва
Адрес Смольная, 63Б (А27, В4 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(495)411-20-20 +7(495)924-50-50
Сайт www.barkovski.ru


Like Мне нравится

Заказывал здесь ботинки и палки, так как собирался на горнолыжный курорт в ближайшее время. Менеджер магазина подробно рассказал все нюансы, порекомендовал модели, подобрал по росту и размеру. Привезли уже в день заказа, правда не бесплатно, но по бюджету это ударило не сильно. Отличный товар по адекватной цене!

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Лихоманов

Like Мне нравится

Несколько раз посещали это магазин на Смоленской, покупали кое-что. В этот раз сделала заказ на сайте, купила сноуборд сыну на День рождения. Привезли на другой день, всё в норме. Оплачивала курьеру при получении и осмотре товара.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Мартьянова

Like Мне нравится

Заказывала на сайте сноуборд - подарок для молодого человека.Сайт с удобным интерфейсом просто разобраться что к чему. Оформила доставку курьером, привез товар в вечернее время, доставка бесплатная, потому что заказ сделала на большую сумму. Сноуборд X-Game 146 очень прочный, сделан из качественного материала. Осталась довольна покупкой!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Гертнер

Like Мне нравится

Ребенок захотел новые горные лыжи . Решили на день рождение подарить. Побывали на множестве сайтов и обошли много магазинов. Но либо не то , либо цена высокая. И остановили свои выбор на данном магазине. Приобрели горные лыжи Fischer RC4 Race Jr. Доставку заказали ТК Деловые лини. Спасибо все подошло, доставили быстро. А главное ребенок счастлив.

Отправлено 6 лет назад

От olgina.olga99

Like Мне нравится

Брала для себя и своего молодого человека в данном магазине сноубороды. Понравилось разнообразие выбора и быстрая доставка. Эту зиму мы уже отметили отличными покатушками на новых, клевых сноубордах! Сайт очень удобный для выбора и для заказа. Все понятно и просто.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Володина

Like Мне нравится

Совсем недавно покупала себе на сайте комбинезон. Сам комбинезон отличного качества: теплый, водостойкий и дышащий. Купила его со скидкой 5 %. На сайте показаны действующие скидки на все товары магазина. Удобно делать выбор, и отслеживать скидки.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Титова

Like Мне нравится

Я только учусь кататься на горных лыжах, но уже заболела этим делом. В этом году решила купить себе уже более профессиональные лыжи и мой выбор остановился на модели Fischer XTR PRO MTN 80 RT, тем более что и скидка 30%, а это немало. Сделала заказ, оператор перезвонила мне через 5 минут. Обговорили условия доставки и время. Чувствовалось, что магазин дорожит каждым клиентом и старается выполнить все запросы клиента. Доставили точно в оговоренное время, очень вежливый курьер. Оплатила, после проверки.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Исакова

Like Мне нравится

Покупали сыну на день рождения велосипед Велосипед Black One Ice 24,он мечтал и просил.Выбрали магазин Барковски,позвонили заказали.Есть срочная оставка,которой мы и воспользовались и уже через 2 часа курьер доставил велосипед.Предварительно осмотрели,протестировали всё нормально.Пользовались все лето и осень.Никаких нареканий ни к качеству товара ни к качеству сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Polyakova

Like Мне нравится

Не плохой магазин http://barkovski.ru где я себе заказывал сноуборд и мне он тут обошёлся не так дорого при этом ещё и со скидкой.Доставка тут тоже не плохая,так как я живу не в Москве но всё равно мне их доставили всего за пять дней.И в обслуживание этого магазина я был доволен,всё объяснили как полагается.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Давидян

Like Мне нравится

Заказывали на barkovski.ru горные лыжи Fischer KOA 84 с хорошей скидкой. Сайт удобный, проблем с оплатой не возникло. Доставили в мой город транспортной компанией уже через неделю. Мы остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Шаталова

Like Мне нравится

Заказала через интернет http://barkovski.ru Сноуборд Nidecker ELLE, по цене со скидкой (распродажа) получилось очень приемлемая цена. Товар забирала сама в магазине. Ни каких нареканий к магазину, все хорошо, в назначенное время товар был собран.

Отправлено 6 лет назад

От zawertok2018

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ на сайте интернет магазина http://barkovski.ru/ пришло подтверждение заказа, я приезжаю получать заказ, там цена в 2 раза выше. Говорят что цены на сайте на актуальные. Ответ получил такой "Не нравится цена ищите в другом месте"

Отправлено 7 лет назад

От chuvi32

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. Обратился в данный магазин по поводу приобретения горнолыжных ботинок, с указанием конкретной марки и модели. Сначала оказалось, что менеГеры магазина понятия не имеют об ассортименте магазина, потом оказалось, что боты все таки есть, но они прошлого года выпуска. Спрашиваю в чем отличие, ответ шикарен, "да х.з. цвет разный наверное"... На вопрос о 16-ом модельном годе был гениальный ответ - "мы их не купили, если нужны 16-го года иди и ищи в другом месте, а мы и без тебя нормально живем и мнением твоим не интересуемся". Короче 1, жаль нет минусовок. знание ассортимента отсутствует, знание предмета тоже, зато хамство на высоте. так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От stakif

Dislike Мне не нравится

Просто впаривают товар, сначала они вам улыбаются и говорят что всё подходит, всё супер, после если вдруг что-то не так, не тот размер или цвет, вам будут хамить, никогда не получится вернуть ни деньги ни обменять. Если не хотите быть обманутыми - не покупайте никогда у них, лицемерие и улыбки - это только первая часть спектакля.

Отправлено 9 лет назад

От shadows.of.unevenness

Info

За 3 года, что я у них отовариваюсь, поняла, что главное, прислушиваться к тому, что они советуют и все будет в лучшем виде. Привела туда всех друзей. Рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От Katerina Savelieva

Info

Отличные продавцы,знающее толк в том чем торгуют(лыжи, борды и любые сопутствующие товары),понимающие клиента(его прихоти и то что ему нужно на самом деле).Никогда не вкрячивают ненужный,плохой товар.

Отправлено 12 лет назад

От Katerina Savelieva