БаркасАвтоСервис, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Монтажная, 5


БаркасАвтоСервис, автоцентр

4.5

13 оценили
Категория Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт спецтехники
Город Иркутск
Адрес Монтажная, 5
Телефон +7(902)577-13-00 +7(908)660-70-90
Сайт barkasavto.ru


Dislike Мне не нравится

неправильная диагностика, закипала ож в двигателе сказали что пробило прокладку гбц нужна замена, поменять у этих ребят по сумме все вместе с доп работами получилось 18000, на следующий день закипела ож и порвало радиатор приехал к ним мне говорят ну ты же забирал машина работала а так ты сам сломал скорее всего блок чугунный с трещиной, в итоге привёз новую ож сказал поменять и проблема ушла замену прокладки гбц зря сделал, через месяц выкрутил свечи и на двух свечах сорвана резьба и в БЛОКЕ ГБЦ тоже пришлось обращаться к грамотным слесарям нарезали резьбу, а этот сервис никому не советую просто шарага не умеют ничего грамотно и аккуратно сделать.

Отправлено 6 лет назад

От alex alex

Like Мне нравится

Добрый день всем!Это реально самое нормальное Сто на котором я был,как не странно на других сто пишут кучу не нужных деталей,а тут все по уму делают качественно цены приемлемые ставлю 5 потому что из 7 сто на которых я был лучше этого не находил!!!

Отправлено 6 лет назад

От popov3880

Like Мне нравится

Год назад стуканул двигатель (на Mazda CX-7), долго искали сервис, ни кто не соглашался делать капиталку, машина сложная для ремонта и даже официалы разводили руками и предлагали купить контрактник! В Баркас сервисе мне не отказали, сделали капиталку! Итог: прошёл год, после капиталки проехали 23т.км двигатель работает как новый. В общем по обслуживанию очень довольны! Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Комиссарова

Like Мне нравится

Данным сервисом воспользовался первый раз. По рекомендации очень хорошего человека. Проблема была в порванном ГРМ. Починили быстро буквально за полтора дня. Оссобую благодарность хочу выразить мастеру Ивану. Сделал быстро и хорошо. Остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Саймон

Like Мне нравится

Пользовался услугами данного автосервиса несколько раз. Обратился к ним по рекомендации друзей, хотя и ехать мне до них не ближний свет. Результатом остался доволен. Ребята профессионалы своего дела. Делают качественно, недорого и в срок. Используют качественные автозапчасти и расходники, все по приемлемым ценам. Автосервис рекомендую друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Людвиг

Like Мне нравится

Хороший сервис, много, что делал, как по ходовке, так и по двигателю и трансмиссии, не было никаких нареканий к качеству.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Галанов

Like Мне нравится

Рекомендую отличный автосервис,грамотные механники,хороший подход,качественные детали. делают вовремя в отведенные сроки.пользуюсь их услугами давно,ремонтировал не одну машину и ремонт,и диагностика,повторных поломок не было.рекомендую друзьям и знакомым.вобщем доволен и ценами и работой

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Шикин

Like Мне нравится

Ремонтирую свои авто только в этом сервисе. Такой подход к делу и к клиентам сейчас редкость. Делают все и грузовые и легковые и электрику. На грузовой мне делали редуктор и КПП. После ремонта машина прошла 55 т.км. все ок. Полностью делали новую проводку нареканий нет. В общем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Уральский

Like Мне нравится

Ремонтируюсь постоянно ребята не только с руками но и с головой, ремонтируют быстро и по делу. Рекомендую Хороший сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Миронов

Dislike Мне не нравится

Машину починили, к результату претензий нет, молодцы. Но работают не аккуратно. Когда забирал авто, в машине пепел от сигарет на переднем сиденье (в машине курили), техники присаживаются в машину на сиденье в грязной робе (не накрывают сиденье), руль, брелок и ключи от машины в мазуте. Сломали крепление подпорки капота (пластиковая штука куда вы кладете подпор капота когда его закрываете) там же придумали мне пружинку, теперь надо головой держать капот и двумя руками закреплять подпор что бы он не брякал под капотом. Итог делают качественно, дешево и сердито, а запах сигарет и мазуты стоял в авто еще 3 дня.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Орлов

Like Мне нравится

Хороший сервис, квалифицированый персонал, ремонт в кратчайшие сроки качественно и не дорого... сервисом вполне доволен обслуживаюсь только у них

Отправлено 9 лет назад

От Артем Шуплецов